Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 00:58:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: Выпуск МФ 1981года  (Прочитано 41925 раз)
mazaev 612
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #32 : Май 27, 2011, 13:11:47 »

Я Мазаев Василий. 612 МФ. Сайт нашел давно. Не получалось произвести регистрацию. Нашел по поиску в инете Эффендиева.
Сегодня 27.05.2011. На всречу 28 не успеваю. Поздравляю всех с 30 летием. Дата круглая. Отмечу обязательно.
По информации сайта помню многих, но уже, к сожалению не всех. Кого знаю скажу про сайт.
Успехов всем.
Записан
Иван Борисов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #31 : Март 14, 2011, 00:06:45 »

Встреча выпускников МФ 1981 состоится 28 мая этого (2011) года!!!
Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #30 : Июль 07, 2010, 23:10:47 »

Предлагаю заранее оговорить сроки, дабы все оповестились и начинали подготовку.
Лучшее время - типа июня. А встреча - на ступеньках главного корпуса.
Ремарка.
На 30-летие стоит встречаться по одной причине - на 100-летие собраться, скорее всего, не удастся. Улыбающийся
Записан
Иван Борисов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #29 : Июль 04, 2010, 22:59:04 »

В следующем 2011 году 30-ти летие выпуска!!! 602 группа соберется, это я, Иван Борисов, командир группы обещаю. Присоединяйтесь Господа, присоединяйтесь...
« Последнее редактирование: Март 14, 2011, 00:03:35 от Иван Борисов » Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #28 : Апрель 24, 2010, 01:49:55 »

А ведь и действительно, "пригляделся я...", в следующем году микроюбилей, 30 лет со дня выпуска?
Предлагаю не теряться, и за год, сформировав оргкомитет, попробовать организовать встречу.
Шансы есть, хотя и не просто будет.
Наша 6 группа все же как-то общается. Редко, но бывает.
А ведь у многих нет Интернета или навыков владения оным!
Я - за встречу.
(я полчаса потратил на восстановление пароля и вход на этот сайт)
Записан
Иван Борисов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #27 : Апрель 20, 2010, 00:42:09 »

Привет и наилучшие пожелания выпуску 1981 года!!! Я Иван Борисов, 602 группа. Жаль что активность выпустников почти нулевая, будем надеяться это временно...В следующем году встреча должна состояться, очень надеюсь. Думаю надо собраться!!! Рад буду любой весточке от однокурсников...(bbb55@mksat.net)
Записан
Vasily Svirkov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #26 : Ноябрь 26, 2009, 13:29:11 »

Уважаемые господа! Неужели нас осталось так мало с выпуска МФ 1981 Или мы не умеем общаться с использованием компьютера. Я например уже потихоньку собрал до кучи часть нашей группы 608М. И надеюсь потихоньку и с общей помощью собрать всех. Нас уже группа: Валера Паткевич,Юра Глупаков, Игорь Попов, Саша Карягин, нашелся  недавно Игорь Шаркаев, Давид Каландадзе примыкает к нам (временами), Толик Брюховецкий. Не очень выходит на связь Ренат Якубов, слабо реагирует на наше общество  Сергей Волков. Но это только часть нашей группы.  А где Сережа Носков, Трегуб, Кузин,Тарасов, Ивановский и другие. Ребята отзовитесь. Меня можно найти на одноклассниках (Свирков Василий Ташкент) на Mail.ru Svirkov@mail.ru на Скайпе : vasily2806 Ребята давайте пользоваться благами технологии и общаться. Ведь у нас такая хорошая молодость была. И как бы не сложилась жизнь, мы все равно объединены нашей молодостью. Украиной, КИИГА. Не беда что седые или лысые, от природы не увернуться. Я понимаю что не хватает систематически времяни. Находитесь и не теряйтесь
Записан

вып. 1981 МФ гр. 608
Николай Шевченко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : Март 20, 2009, 08:37:11 »

ПАТ!
Очень рад встретиь тебя на форуме выпускников 1981 года.
Я, Шевченко Николай, 601 группа и тоже ищу всех тех кто помнит меня.
Привет всем слонам  нашего выпуска с далекого острова Сахалин г. Южно-Сахалинск,
Кошик Александр живет в г. Оха Сахалинской области- это на севере Сахалина,работает В Охинском аэропорту в АТБ из Дальневосточников часто встречаюсь с Гуминым Сергеем, он работает в А/К Восток в Хабаровске, Кошелупова Николая видел пследний раз лет 10 тому назад. Он сейчас живет в США, в Денвере помоему Всем кто меня помнит пишите на nshevchenko@eurest-ioca.ru
Записан
Пат
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #24 : Март 10, 2009, 13:50:57 »

Еще раз! Привет всем "слонам" выпуска 1981! Я, Паткевич Валерий, ищу всех кто помнит меня в светлых стенах легендарного КИИГА и в полумраке не менее легендарного "Байконура". Очень сожалею, что по неведению своему пропустил встречу выпускников. Решил, что не буду ожидать 50-ти летия выпуска, а напомню о себе, скромном, еще раз.
Записан

МФ-1981
Марковский
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : Апрель 18, 2008, 17:26:58 »

Совершенно недавно узнал о существовании сайта.Очень рад.А когда прочитал переписку совсем обалдел.Ну сначала передам привет чьи фамилии очень хорошо помню,так как из моей группы никого не встретил. Валера Паткевич безумно рад что ты на форуме,ОГРОМНЫЙ тебе гафовский привет.
Записан
Закир Эфендиев
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Закир


« Ответ #22 : Февраль 23, 2008, 11:36:08 »

Привет всем! Я Закир Эфендиев, 12-я группа, выпуск МФ 1981 г. Если кто помнит отзовитесь.Буду рад пообщаться. А вообще то наших много на сайте odnoklassniki.ru, КИИГА (МФ).
Записан
Vasily Svirkov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #21 : Октябрь 18, 2007, 07:23:14 »

Уважаемые господа!
Хотелось чтонибудь узнать о нашей группе 608. По прежнему работаю в Ташкенте, последнего кого видел из группы это  был Вася Доник в 1987г. А-ууу группа 608 откликнитесь. Специально поместил почту и ICQ для связи.
Записан

вып. 1981 МФ гр. 608
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #20 : Август 18, 2007, 23:59:47 »

Хочу поздравить и одногруппников, и однокурсников, и всех, причастных в авиации, и тех, кто помнит о Дне Авиации не как о каком-то воскресенье, а именно 18 августа. День Воздушного Флота.
С праздником, ребята! Сегодня я традиционно выпил рюмку коньяка под "Авивиационный марш" в записи 1958 года. Уже много лет так делаю, чего и Вам желаю.
Успехов всем нам!
Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #19 : Январь 18, 2007, 20:45:43 »

Привет, Валерий!
Да, встреча была весьма ностальгической. Список присутствующих ты найдешь в этой ветке. К сожалению, многих из тех, с кем с удовольствием бы пообщался, ну, 5 группа, например, даже и не знаю, где искать. В авиации наших немного осталось, - так кажется. Возможно, развал Союза тому виной. Да я и сам от авиации отошел. А, поскольку у нас ленивых не было, все как-то устроились.
Был когда в нашем институте, впечатление, что это не мой институт. Чужой.
Планируем, ежели получится, с Калинчуком встретиться летом.
Ну, успехов и до встречи!
Алексей Гончаров
Записан
Patkevich
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #18 : Январь 15, 2007, 20:28:23 »

Здравствуй, Леша! Я нахожусь на Хмельницкой АЭС (город-спутник Нетешин). Очень сожалею, что не знал о состоявшейся встрече в Киеве, а то непременно примчался бы. С течением времени институтские друзья-товарищи вспоминаются все чаще и чаще. Старческая сентиментальность, наверное.  Улыбающийся ; Всплывают в памяти слова одного малоизвестного поэта-песенника:
Не коснемся неба мы никогда,
А летать так хочется: вот - беда.
С крыльями подрезанными, (нафига?),
Поступают мальчики в КИИГА.
До погон до беленьких доползти,
"Лык" две с половиною огрести,
И прощай, товарищ мой, жизнь - бега!
Дай бог, снова свидеться в КИИГА.
Эх! ХОРОШО БЫ! Пиши. Всем, с кем контактируешь, от меня привет.
« Последнее редактирование: Январь 15, 2007, 20:29:30 от Patkevich » Записан
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.194 секунд. Запросов: 18.