Форум выпускников КИИГА
Апрель 19, 2024, 01:22:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Выпуск МФ 1981года  (Прочитано 42004 раз)
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #17 : Январь 12, 2007, 20:21:39 »

Валерий, привет! Удивлен и рад. В каком ты городе? Я - в Обнинске. Если-палки, в 2005 встречались с ребятами (см.ниже) в Киеве, так, если мимо проходить, - не узнали бы друг-друга. Жаль, что наши, большинство, редко бывают в Интернете.
Записан
Patkevich
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #16 : Январь 10, 2007, 19:53:31 »

Привет всем выпускникам МФ-1981 от Паткевича Валерия! Безумно рад возможности встретиться, пусть виртуально, с ребятами из института. Давид, извини, я потерял номер твоего телефона, дом, примерно, помнил, но не более того. Леша Гончаров, меня не выгнали. Я все-таки дополз, хотя, признаться честно, красный диплом не дали, зажилили.
За тот небольшой срок, который прошел после выпуска, мало кого довелось встретить. Кто, где и чем занимается - не знаю и подАвно. А жаль. Я работаю в атомной энергетике. Очень увлекательное дело. Такие, иногда, неожиданные штучки получаются… Чернобыль, например
В общем, я аукнул, а как откликнется увидим. Пишите в форум.
Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #15 : Декабрь 25, 2006, 18:48:17 »

По поводу Геннадия Лесникова. Последний раз встречались еще в Ульяновске, году в ... (в первой половине восьмидесятых).
Пулково и крыша, - вау, приятно. Особенно, как "загнивающие" летали. Помнишь, нам говорят, нюхайте, нюхайте.
Наших вообще не очень много, а в Интернете - тем более.
Тем ценнее общение.
Ну а меры к размножению? Наше поколение отличалось всегда традиционной ориентацией.
Сейчас на внуков надежда.
Записан
mirek
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #14 : Ноябрь 01, 2006, 21:53:19 »

privet 605
« Последнее редактирование: Октябрь 11, 2007, 23:38:52 от mirek » Записан
TOR
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #13 : Октябрь 05, 2006, 17:30:17 »

Леша! Спасибо за организацию "веточки". Мало нас тут,однако.Надо принимать меры к размножению.Помнишь крышу ангара в Пулково,1980 г!?К сожалению, один из нас,Коваленко Саша,погиб в апреле 1993 г. на Дальнем востоке.Вертолет,на котором он был борттехником,столкнулся  с сопкой.До этого отлетал два Афгана.
Коллеги!Может быть кто-то располагает информацией об Александре Кошике и Геннадии Лесникове?
Записан

Чернец Виктор
TOR
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : Октябрь 04, 2006, 23:35:10 »

Жду появления на форуме 604 группы
Записан

Чернец Виктор
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #11 : Февраль 09, 2006, 17:02:53 »

Уважаемые коллеги!
Поздравляю всех со старым праздником, Днем Аэрофлота (09.02 - тем, кто не знает).
Всем производственных успехов и персонального благополучия.
Наш год и факультет редок в Интернете, - специфика и возраста, и специальности, но мы все в душе все те же - устремленные и работоспособные, любящие свой институт и факультет, вне зависимости от настоящей деятельности.
Думаю, что если бы СССР не накрылся бы подобно всем империям, выпускников именно нашего года можно было бы встретить в большинстве начальственных кресел авиационной системы.
Успехов всем нам.
С уважением,
Алексей Гончаров
Записан
Николай
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #10 : Сентябрь 23, 2005, 15:42:20 »

Всем привет! Я Коткин Николай, группа 611.
nik-kotkin@yandex.ru
Записан
fed
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #9 : Август 14, 2005, 05:23:59 »

Уважаемые выпускники!У меня просьба дайте пожалуйста координаты Партевяна Роберта.Желательно Е-mail.
Мой E-mail.Rubky@yandex.ru
Заранее спасибо.
Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #8 : Июль 15, 2005, 10:27:54 »

Извещаю всех, кто его знал: 13 июля 2005 г. в автокатастрофе погиб Анатолий Дьяченко.
Наши поездки в стройотряд, Гагарин, постоянное участие во всех концертах МФ, куча агидбригадных поездок. Мы все его любили.
Пусть земля ему будет пухом!
Записан
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #7 : Июль 08, 2005, 19:09:54 »

01-03 июля 2005 г. в Киеве состоялась встреча "Солнечного ветра" и нашей любимой 606 группы МФ-81.
Нижеуказанные джентльмены присутствовали:
Гончаров Алексей
Дьяченко Анатолий
Иванов Виктор
Захаров Геннадий
Каландадзе Давид
Калинчук Александр
Монарев Геннадий
Партевян Роберт
Встреча носила дружественный и музыкальный характер.
Присутствовали частично жены и дети.
Есть фотографии.
К сожалению, не все наши живы и здоровы.
« Последнее редактирование: Июль 08, 2005, 19:10:47 от Гончаров А.Ю. » Записан
dmitriev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #6 : Апрель 22, 2005, 20:40:25 »

Всем привет! Жду ответ! Я Дмитриев Саша. Рад буду всех услышать, пишите!!!!!!!!!! на мой электронный адрес dmitriev@aeroflot-don.ru
Записан
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #5 : Декабрь 02, 2004, 05:50:41 »

Сначала - модератору. На МФ никогда не писали "новичЕк".
Могли бы, наверное, написать "новечок". И потом, по статусу, ну что это такое "Я - ламер". На мой взгляд не следует употреблять слишком сложные и малознакомые слова. Шутка, ребята.
Очень рад, что Анатолий Семенович откликнулся. И сразу. Думаю, при наличии темы "МФ-81", будут еще отклики.
Наша группа, 606-81, была я думаю, лучшая за всю историю и факультета, и института. Желающие могут спросить у Виталия Серафимовича. Я рад, что он жив-здоров.
Досадно, что супернезависимость не даст нам возможность как-то легко встретиться.
Кстати, Толя, вас трое, мы с Виноградовым, Павел в Киеве - уже шестеро живых и здоровых.
Всем привет!
Алексей
Спасибо за отзыв! По слову "новичек" - это мы в словаре посмотрим, про Ламера - все правильно.  Смеющийся Хотя то же надо посмотреть как переводится... Короче нужно зайти по кнопочке профиль - и в своей карточке вместо Ламер написать Слон, фамилию можно исправить на русские буквы - тогда Новичкам будет легче искать Гончарова и т.д.
Успехов в освоении.... Подмигивающий
Записан

Андрей ФАО-84
Гончаров А.Ю.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все выше...


« Ответ #4 : Декабрь 01, 2004, 18:32:41 »

Сначала - модератору. На МФ никогда не писали "новичЕк".
Могли бы, наверное, написать "новечок". И потом, по статусу, ну что это такое "Я - ламер". На мой взгляд не следует употреблять слишком сложные и малознакомые слова. Шутка, ребята.
Очень рад, что Анатолий Семенович откликнулся. И сразу. Думаю, при наличии темы "МФ-81", будут еще отклики.
Наша группа, 606-81, была я думаю, лучшая за всю историю и факультета, и института. Желающие могут спросить у Виталия Серафимовича. Я рад, что он жив-здоров.
Досадно, что супернезависимость не даст нам возможность как-то легко встретиться.
Кстати, Толя, вас трое, мы с Виноградовым, Павел в Киеве - уже шестеро живых и здоровых.
Всем привет!
Алексей
Записан
aksai
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #3 : Декабрь 01, 2004, 08:54:58 »

Я, Долгов Анатолий. Выпуск 81г., гр. 606, контактирую со многими . Вместе работаем с Александрами: Дмитриевым, Пигуновым, Остапенко, Геной Умитбаевым, Сергеем Акимовым, Витей Сергеевым. Алексей- отправил тебе "мыло". Всем удачи! aksai2004@yandex.ru
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 18.