Форум выпускников КИИГА
Апрель 18, 2024, 23:39:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: III Форум выпускников факультета Аэропортов  (Прочитано 11880 раз)
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #9 : Июнь 06, 2010, 22:07:32 »

Все прошло нормально, конечно, по сравнению со Вторым Форумом ФАПовцев было меньше, но все таки мы состоялись. Из новостей на Форуме была одна интересная - организовали прямую видеосвязь с другими городами. С экрана поздравлял всех выпускник 78 года из Ноябрьского, Тюмени и Московской области. К сожалению больше никто на связь выйти не смог. Фотоматериалы опубликованы здесь http://wg204.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userGuests&tkn=159#st.cmd=altGroupAlbumPhotos&st.albumId=fofuaikcfbtrroajwpv0rsfxdebwexjygnbliuy&st.groupId=fofuaikcfbtrroajwpv0robcdqyxrsinqkwdvoc и  в Мой мир на моей странице в сообществе airportkiiga.
Записан

ФАП-1978 Валерий
badivi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #8 : Май 15, 2010, 15:06:09 »

Hello there

I would like to take part in this forum, but (К сожалению) I can't arrive to Kiev at that time

Привет всем

 Get happy and have fun
 
Badivi khalil
ФАП 1984-1990
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #7 : Май 15, 2010, 10:52:47 »

ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПОКА УДАЧНО, ТАК ЧТО 29 МАЯ ФАПОВЦЫ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ -НА ФОРУМ! КРОМЕ ЭТОГО ПРИГЛАШАЕМ ВЫПУСКНИКОВ ФАНТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НАШЕМ ФОРУМЕ, КАК ДОЛГОЕ ВРЕМЯ, ПРИНАДЛЕХАЩИЕ ФАКУЛЬТЕТУ АЭРОПОРТОВ. ДА И ВООБЩЕ - ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ НА НАШУ ВСТРЕЧУ - 3-ИЙ ФОРУМ ВЫПУСКНИКОВ ФАКУЛЬТЕТА АЭРОПОРТОВ!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #6 : Апрель 05, 2010, 13:45:58 »

Привет всем! Очень жалко, что ответов нет, из-за этого невозможно хоть приблизительно знать количество участников. А это - количество футболок, кепок, значков. Деньги хоть и небольшие, но и для меня немалые, что бы вложится просто наобоум. Уж извините за прямоту. Может все таки кто нибудь откликнется? А с кем проводить наш КВН во время встречи на Форуме? Как то все опускается.......
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #5 : Сентябрь 01, 2009, 21:08:41 »

Важное дополнение!
Сегодня общался с ФАПом НАУ. 27-28 мая они устраивают Международный симпозиум по проблемам аэропортов и т.д. Будут приглашены все желающие. Кто может оформить командировку - пришлю приглашения. А 29 мая проводим III Форум выпускников факультета Аэропортов!!!!!
http://video.mail.ru/mail/vpplerik/11
« Последнее редактирование: Сентябрь 11, 2009, 07:35:02 от Павлов Валерий » Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #4 : Сентябрь 01, 2009, 08:54:16 »

В 2010 году в конце мая, а точнее 29 мая планируется провести очередной Форум, уже третий, выпускников ФАПовцев. Программа встречи примерно уже отработана: 10-00 встреча у самолета, 12-00 актовый зал(праздничный концерт ФАП-85, поздравления юбиляров, преподавателей, подарки в ФАПовский музей, встреча с выпускниками ближнего и дальнего зарубежья(с помощью skype), 14-00 продолжение встречи в неофициальной обстановке.
Желающие выступить на Форуме с приветственным словом, показать залу фильм, фотографии выходите на меня (vpplerik@comail.ru, одноклассники, мой мир)


[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Сентябрь 01, 2009, 21:09:02 от Павлов Валерий » Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #3 : Август 07, 2009, 23:40:54 »

3-ий Форум выпускников ФАПовцев планируем на конец мая. Есть возможность попробовать вывести на экран в актовом зале ребят ФАПовцев из далекого-далеко, лишь бы у него стоял skype. Технически все решено, но хотелось бы потренироваться. У кого из ФАПовцев стоит эта программа, выходите на меня.vpplerik
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #2 : Июль 02, 2009, 23:33:10 »

Привет всем!!! К сожалению, никто из ФАПовцев не откликнулся на мою просьбу прислать видео для фильма 40 лет ФАПу, кроме Ковалева Александра из Абакана, огромное ему спасибо. Но я еще не теряю надежды!!!!!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #1 : Июнь 15, 2009, 23:12:01 »

Эх,нам бы сил собрать
                         Ещё раз
                                Автопробегом
                                         Автопробежать!
Записан

ФАП 1983г.
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« : Март 13, 2009, 22:26:46 »


Привет
всем!!! Уже известно, что в мае 2010 года будет проводится III Форум
выпускников факультета Аэропортов. Согласно решения I Форума
организатором у нас должны выступить юбилейные выпуски: 2005 год, 2000,
1995, 1990, 1985, 1980, 1975. Большая просьба инициативных товарищей
выйти на меня для координации проведения встречи. Планируем выступление
выпускников в шуточном спектакле "Аэропорт - от факультета до ИВПП".

Мой e-mail    vpplerik@yandex.ru - это спец. ящик для желающих участвовать в III Форуме. Skype - vpplerik

С уважением, Павлов.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 19.