Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 15:14:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: "Олимпийцы-80"  (Прочитано 13696 раз)
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #11 : Июнь 16, 2010, 02:13:33 »

Сообщаю, что 04 июня 2010г. состоялась встреча выпускников МФ-80г. Заинтересованным товарищам, для быстрого контакта, могу рекомендовать обращаться в институт к Володе Максимову (10 гр.)
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #10 : Май 23, 2010, 16:22:47 »

Кто знает адреса наших товарищей: Фирсов (Питер?), Алексеев (Южно-Сахалинск?), Левинков (Хабаровск?), Джения (Сухуми?) Если есть возможность - сообщите им о встрече.
Ищу командира первой группы Ефимкина Владимира Ивановича. Распределялся в Благовещенск. В году 82 встречался с одним из заочников из Благовещенска, пытался узнать у него о Ефимкине - разговор не получился.
Где-то в Киеве должны обитать Свидин Федя, Данько (на первых курсах - Грищенко) Саня, Павленко Витя, Зубков Сергей.
Может кто-то из хабаровчан сообщит о Володе Григорьеве. Знаю, что проходил службу в ВС СССР, жил по адресу 680014, г.Хабаровск, Большой аэродром, ДОС-47, кв.65. В настоящее время товарищ, которого просил зайти сообщает, что никто в течение долгого времени там не появляется, выяснить конкретно что и как не получилось.
Потерял и давно контакт с Юрой Яковлевым. Учился в первой группе, отчислен на третьем курсе, проходил службу в Афгане. Домашний адрес (откуда поступал): Иркутская обл., пос.Семигорск, ул.Омская, д.1, кв.2. Адрес, по которому проживал в 80-х: 626440, Тюменская обл., г.Нижневартовск, ул.Спортивная, д.15, общежитие № 35, ком. 715.
Нет информации о следующих товарищах по группе:
1. Гафаров А.Д. Контактный адрес на момент выпуска был: УзССР, Ташкентская обл., Галабинский р-он, п/о Благовещенка, отд. 6.
2. Генинов Ширап-Жамсо Цидендоржиевич. Бурятская АССР, Кижингинский р-он, с.Могсохон.
3. Иноземцев Владимир Васильевич. 708031, Джизакская обл., Фаришский р-он, с/х Чимкурган.
4. Кузнецов Владимир Петрович. Зачислен в группу на втором курсе переводом из военного училища летчиков (Барнаул?, Ейск? Качинское?) Имеются адреса: 685010, г.Магадан, проезд Вострецова, д.8, кв.22., г.Магадан, ул.К.Маркса, д.47, кв.2.
Томская обл., г.Каргасок, ул.Фестивальная, д.18, кв.6. Распределился в аэропорт Минвод: г.Минводы, с.Левокумка, ул.Лесная, д.31. Знаю, что женат, есть сын (ДР 27.02.?).
5. Ташмухамедов Юрий Васильевич. По непроверенным данным работал на ТАПО им.Чкалова.
6. Ярцев Владимир В. Распределялся в Хабаровск.
Просьба к тем, кто что-нибудь знает, оставить сообщение на сайте.
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #9 : Май 17, 2010, 04:51:11 »

Коля, все вопросы подготовь к встрече. Очень хочется надеяться, что будешь, но если... Переправишь мне (я собираюсь), а там, четвертого июня, уточню что и как, потом сообщу. Из Кутепова не могу выбить оцифровку вашего выпускного альбома уже год, поэтому визуально Зайко вспомнить не смог. Ну буду кричать на встрече: "Ласкаев вызывает Зайко!" Кстати, он где должен быть в н.в.? Тоже интересный вопрос, не знаешь?
Записан
Доброжелател
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : Май 16, 2010, 23:08:09 »

ПРИВЕТ ВСЕМ Я ЛАСКАЕВ Н 608 М    КТО ЗНАЕТ  ХОТЬ КАКУЮ ЛИБО ИНФОРМАЦИЮ ПРО ЗАЙКО НИКОЛАЯ 608 М
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #7 : Январь 18, 2010, 17:07:37 »

Всем, Всем, Всем!!! Сообщаю, что встреча выпускников состоится четвертого июня (первая пятница, как договаривались в 2005) 2010 года в 10-00 у главного корпуса КИИГА (на ступеньках). Всем передавать по цепочке, информацию выкладывать здесь. Кожарский.
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #6 : Январь 05, 2010, 06:51:12 »

Обидно, что НАШИХ больше не прибыло... Да, а этот год - юбилейный.
Записан
Anatolij
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #5 : Январь 04, 2010, 19:41:24 »

Серега,
Спасибо за пожелания. Тебе тоже всего наилучшего.
Подаю свой адрес: a-bel@meta.ua.
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #4 : Январь 04, 2010, 00:04:14 »

Толя, какой Надым. Надым закончился для меня в 81. Мы же с тобой крайний раз виделись, когда я работал в КИИГА, а это был уже 82. В 83 призвался в добровольном порядке в СА и с тех пор "не вынимая". Прходил службу в ВВС ЧФ, потом в ВВС СФ (на о.Новая Земля). В 98 вынужден был вернуться туда, откуда начинал службу. Здесь и дослуживаю. На ДМБ выйти не получается - не обеспечен жильем по ИПМЖ. Все остальное, когда состыкуемся конкретно. Всех тебе благ, а главное - ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ и еще раз ЗДОРОВЬЯ. Держись, сколько есть сил. До встречи. Бурьяну сегодня так и не позвонил. Он мне все обещает сбросить адрес дочери, но... А, к стати, у него мой мэйл имеется, я ему сообщал его черти когда. Ну будь.
Записан
Anatolij
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #3 : Январь 03, 2010, 19:09:56 »

Серега, спасибо за быстрый ответ.
Взяв мой тел. у Игоря, можешь подать свой е-mail с помощью sms-а.
Ты сейчас в Надыме работаешь?
Где только судьба не бросала наших гафовцев.
Я сейчас живу на родной Хмельничине, перед тем работал в Варшаве, в Институте Авиации. 
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« Ответ #2 : Январь 03, 2010, 16:11:30 »

Анатолий, Вы меня обижаете. Имея такую известейшую фамилию, не запомнить... С Бурьяном разговаривал под Новый год. О тебе, к сожалению, он ничего не сообщал, хотя на встрече 2005 разговор о твоих делах заходил и я зафиксировал, что Игорь в тот момент о тебе ничего толком не рассказал. К сожалению на этом сайте общения не получилось, сам понимаешь, исходя из даты моего сообщения и отсутвия "ответчиков". Больше ребят нашел на "одноклассниках". Прозвоню Бурьяну, узнаю твой НР телефона, выйду на связь. Организуем переписку напрямую. Всех благ и до встречи.
Записан
Anatolij
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3


« Ответ #1 : Январь 03, 2010, 15:01:34 »

Сергей, привет!
Наконец я кого-то нашел по Интернету. Уже немного позабывал имена и фамилии своих однокурсников и одногруппников.
Я – Белинский Анатолий, 602 группа. Помнишь еще такого?
Жили вместе в одной секции с Вовиком Ефимкиным, Игорем Бурьяненко. Я жил вместе с Вовиком Медведевым.
Перед Новым Годом я звонил к Игорю.
Часто входишь на www.kiiga.ru?
С Новым Годом! С наступающим Рождеством Христовым!
Всего самого лучшего Тебе и всем близким!!!
Записан
koghara
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11


« : Октябрь 31, 2008, 11:39:42 »

  Товарищи, выпускники МФ-80, ответьте, отзовитесь, появитесь.
Я, Кожарский Сергей, 601 группа. Был на встрече 2005 года. Фотографии нашей встречи на диске передал Сахно. Информации о наших почти никакой. Поддерживаю контакт с: Афонин Виктор, Бурьяненко Игорь, Янов Дима, Трегубов Сергей (все из 601), Кутепов Володя, Дробязко Жора (с ним вместе служим). В Надыме продолжают работать: Розумик, Шпак.
 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.