Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 03:58:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
Автор Тема: Гафовские истории или посторонним вход воспрещён  (Прочитано 124422 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #164 : Февраль 01, 2005, 00:52:45 »

Да,в старые добрые времена случалось без такого  звонка(звонка местного ГАФовского начальника) было не улететь,и летали иной раз не в совсем пассажирском салоне Смеющийся ,а приютившись на каком-нибудь ящике в грузовом...зато даром (ну ,в самом деле ,мы ж безденежные студенты,да еще и будущие коллеги) Подмигивающий
Записан

Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #163 : Январь 31, 2005, 11:37:25 »

Добрый день, пиллы:)!
 то еще было... картошку жарили: играем в дурачка- а кто проиграл, тот идет на кухню картошку мешать:)!
Записан

ФАВТ-93
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #162 : Декабрь 14, 2004, 10:35:58 »

а русские все красивые!  Смеющийся
а зависть всегда только черная - кто-то среди елок и дубов, на свежем воздухе, ах! А тут: машины-смог-И-люди-люди-люди....  Плачущий
Завидовать грешно. Зависть негативно влияет на взаимодействие тонких энергетических полей, что отрицательно отражается на состояние кармы, причём, обоих, как завидующего, так и завидуемого. Только, я ведь Кактус, и мне всё равно, не зря же нас возле компьютеров ставят...
Записан

IEF-1990
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #161 : Декабрь 10, 2004, 15:39:16 »

Ну ладно, расскажу все же, а то как то не хватает студенческих историй.... Улыбающийся Раз как то решил я в пятницу делом заняться - все конспекты по Истории КПСС переписать...
Специально для ty-154! на память!;)
« Последнее редактирование: Декабрь 10, 2004, 15:53:21 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #160 : Декабрь 07, 2004, 10:48:32 »

А вот скоро Новый год!
Может тему новыую завести Строит глазки
Этоя  ктому, что отмечался он в общежитии всегда очень весело.начинали то с 3дня и по всем часовым поясасм...
Но были и невеселыемоменты, которые я до сих пор не могу понять-в 24-00 все окна в целовальникх еще были целы, а в 00-15- ни одного..все бешенные первокурсники так выплескивали адреналин! Улыбающийся
Записан

ФАВТ-93
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #159 : Декабрь 07, 2004, 09:02:40 »

Ах вот вы какие красивые, буковки русские!
А я уж и забывать стал, как вы выглядите!
Не серчай, Костя, не со зла и не от прикола писал я латинскими буквами. Пишу из дома, а живу я в лесу дремучем, так уж вышло. Здесь вокруг только буки, ёлки, дубы, да пни... Но я не жалуюсь, они, если приглядеться, - тоже славные ребята! А пиво любят... - ну как гафовцы!
Скоро Новый год, нацеплю мишуру, прикинусь ёлкой, и будем праздновать! Веселый
Записан

IEF-1990
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #158 : Декабрь 03, 2004, 15:40:05 »

Кактус! Ты не на том факе учился!
У Слонов кайф от сопромата и кипла особый! Как грится: Сдал сопромат - можешь женится! Сдал КиПЛА - можешь строгать детей!
А вышку? - лично я любил, ну конечно не всегда на 4 сдавал были и тройки, но наука порядка это наука!(смотри опусы в начале темы)
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #157 : Декабрь 02, 2004, 14:13:11 »

А лучше и интереснее всех была, конечно, "Вышка"!!! Препад наш - просто душка ( долгих лет ему и здравия!) Целующий
Что, вы не любите матаматику? А экзамен по "вышке"  видите до сих пор в кошмарах? - Ну тогда вам можно только посочувствовать!  Шокированный
« Последнее редактирование: Декабрь 07, 2004, 09:20:21 от Kaktus » Записан

IEF-1990
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #156 : Декабрь 01, 2004, 08:54:55 »

A  u nas tozhe byl sopromat!!!
V pamjati ostalos  tolko 4to  Sopromat - nauka o 4jom-to tainstvennom, zagado4nom i neizvestnom,
kak, naprimer, drevne-egipedskie ieroglify.
 Строит глазки
A na za4jote  dazhe  ispugatsja  ne uspeli :
kak-to o4en  uzh bystro nam podpisali za4jotki i otpravili po domam.  Dazhe neinteresno...
Записан

IEF-1990
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #155 : Ноябрь 30, 2004, 13:34:04 »

Hi! A mne nravilis` na4ertalka, TMM&DM, KiPLa i t.d.!
Nravilos` dovodit` 4ertezhi do sovershenstva, a prepadovatelei - do ot4ajanija!
O4en` zhalko bylo potom otdavat`  4ertezhi prepadam!!!
Ved` oni ih, eh, kakuju krasotu, i srazu - v arhiv!
A ja by ih sei4as - v ramo4ku i na steno4ku : sovramennyy expressionozm!
Otdaite moi shedevry!!!  Шокированный
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2004, 14:00:00 от Kaktus » Записан

IEF-1990
FAO-85
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

....А хорошо жить - ещё лучше!


« Ответ #154 : Август 10, 2004, 16:15:26 »

ТММ и ДМ - теория машин и механизмов и детали машин (он же "Тут моя могила и друзей моих").

Сея галиматья знакома до боли - на ТММ и ДМ установил персональный рекорд, сдав зачёт с девятого раза препаду-слону по кличке Верблюд. Подмигивающий
Записан
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #153 : Август 03, 2004, 23:15:47 »

Учился у нас на курсе Виктор Князев, по кличке Князь, в институт поступил после армии, а потому ко всему относился серьезно. К очередному зачету по черчению выполнил чертеж на листе формата А1 и положил его на  кровать. А сам сел в сторонке на стульчик и любуется делом своих рук. Тут забегает кто-то и с воплем: "ЗдорОво, Князь", со всего маху садится на его кровать, даже не взглянув, что там лежит. ... Немая сцена.  Улыбающийся
Князь чертит второй экземпляр, ищет куда бы спрятать чертеж и кладет его на шкаф, а сам уходит в прачечную стирать носки. В это время в комнату заходит некто и не найдя никого, решает написать записку. Увидев край листа высовывающийся со шкафа, отрезает кусочек 3х4 см, пишет свой пост и убегает. ...  Смеющийся
В общем третий экземпляр он сразу отнес на кафедру черчения.
« Последнее редактирование: Август 03, 2004, 23:17:20 от Палыч » Записан

РТФ 1978.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #152 : Август 03, 2004, 21:48:12 »

Привет Всем!!!!
Вал с зубьями! Тоже ни чего! Улыбающийся
А вот у нас ТММ (ТЕОРИЯ МАШИН И МЕХАНИЗМОВ), вообщем, где все шестеренки, тяги, кулачки и т.п.(ну вспомнили?), приносишь курсяк, а препод, так загадочно и спрашивает: "А от куда Вы, молодой человек, взяли такой хороший подшибник?" Студент: "Ну это... Ну из справочника".
Препод: "Из какого справочника?".  
Студент: "Ну это... Из главного...".
Препод: "Из справочника "СТЭЛЯ?". Студент: "Да. Да. Да. Да. Да." и получает свои ДВА бала.
Кто не понял, объясняю, по Мови Стель - это ПОТОЛОК.
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Vadimych
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 12

В интернете почти всегда...


« Ответ #151 : Август 02, 2004, 00:40:13 »

А вот еще история: Было это курсе наверное на третьем. Предмет был такой техническое черчение. Поправьте если что не так. Дают железяку с номером на тросике ...Ну и рисуешь ее в трех проекциях. У нас Вове на курсе достался вал-шестреня. Ну как известно все делается в последний день перед сессией Улыбающийся)))))) А делать как---известно "коза". Ну передрал на "козлотроне" ( снизу лампа сверху стекло ) чужой чертеж. Вроде все. А подписать-то как Непонимающий Улыбающийся)) Кто-то из наших прикололся..."--Вован, напиши "вал с зубьями"...." Тот и написал... Блин, че с преподом было...Чуть удар не хватил, как подпись увидел... Курс лежал неделю....Вспоминать спокойно не могли....Улыбающийся)))
Записан

ФАНТ(ГСМ)-1989
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #150 : Июль 30, 2004, 17:25:58 »

Ну! Ни ф... чего себе тебя Мишу развезло! Вот что значит человек идет в отпуск! Веселый Ну за твой отпуск!  Смеющийся А я ж когда? Плачущий Климыч а в России тоже есть места где температура под +40, а пиво гораздо холоднее, девченки гораздо касивее!
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Страниц: [1] 2 3 ... 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 19.