Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 04:40:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
Автор Тема: Гафовские истории или посторонним вход воспрещён  (Прочитано 124863 раз)
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #14 : Май 20, 2004, 09:31:24 »

Рассказывать можно всё, объявление же весит посторонним вход запрещён  Подмигивающий
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #13 : Май 20, 2004, 09:15:20 »

Не могу молчать!!!
 В 4-ке в 334-ой комнате жили наши Ленка Худолей Ирка кузнецова  Аленка Богданова и Светка крупень. не будем прослеживать их жизненные пути, всем привет Девченки надеюсь вы нас услышите. и вот однажды ночью кто-то вышел в коридор и не закрыл дверь. А По коридору "шел " пьяну Шауки(тоня -Юля, привет!!!) и ввалился к ним в комнату и  лег в кровать в к Кузнецовой.  Что там было!!!!!!  Спасибо Дарию игорю, помог его оттуда вывести. а он ,сволочь, ржет и говрит не уйду!!:)))
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #12 : Май 20, 2004, 09:08:07 »

  Да гафовец я гафовец, бывший правда, а то что девчёнки не признали, так память у них девичья, а 154-му  я адресок в Сыктывкаре пробивал девушки которой он обещал тюльпаны вручить, просто на нелегальном положении Я.

Слушайте историю: -  поступили значит мы в 1988, 30 августа прилетели в Киев и остановились в 5, фант нас приютил, и толи 31 толи 1 сентября был вечер посвященный молодому студенту и после этого смотра молодого бойца, мы в преподнятом настроении вальсировали по проспекту Комарова к месту стоянки (5 общежитие). Вдруг кто-то за маечку меня сзади тянет, поворачиваюсь стоят мальчики агресивно настроенные и спрашивают Динамо-Киев чемпион, я конечно тогда молодой был и не подумав сморозил ЧЕМПИОН Сыктывкарский строитель, за что моему другу с которым мы шли выставили зуб, вставил он его кстати только вот вот. Когда я забежал в общагу и крикнул наших бьют никто даже с места не дёрнулся, посмотрели только, а молодой ну ничё бывает.  
« Последнее редактирование: Май 20, 2004, 09:08:48 от Миша » Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #11 : Май 20, 2004, 08:54:49 »

Доброе утро!
День пионерии вчера неожиданно закончился... Смеющийся
И вот когда нас, Ленуца, переселили в 110-ку, то тут и началось...
 топили нас тоже , но ребята-бакинцы, всем привет!!!!, обогрели подобрали:))) но ничто не сравниться с "нашми детьми лейтенанта Шмидта ".Это была наша заявка, потмоу как старшие курсы откзались учавствоватьв  весне
была гиря из папье-маше, мы собирали на восстановление "Антилопы -ГНу", пели"Подайте, подайте копеечку"мы тогда много денег насшибали и украли у Дулевича торт. с того все и началось.... Был еще классный салют!!! супер!!!

 
Записан

ФАВТ-93
Ку-ку
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #10 : Май 20, 2004, 08:24:36 »

а еще я помню, когда мы жили в 11 общежитии ( в 4-ке был ремонт) к нашей комнате добрые ребята радисты, подтащили пожарный шланг и включили воду!!!!!! впечатлений было очень много Смеющийся
Записан
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #9 : Май 20, 2004, 08:23:23 »

А лучший колхоз у нас был в Крыму - Дом отдыха Авиаторам строили. Море, виноград, крым, вино и т.д.
http://kiiga.ru/istoria.htm вторая фотка сверху.
Вот получили мы зарплату, прогуляли ее за день в Ялте, а потом неделю кто одним виноградом питался, кто в долг (в тетрадку в столовке записывался). Романтика. Смеющийся
Записан

Андрей ФАО-84
Ку-ку
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #8 : Май 20, 2004, 08:17:17 »

а еще я помню как мы на лифте катались, но про это пусть Тоня расскажет Смеющийся
Записан
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #7 : Май 20, 2004, 08:16:18 »

Раскажи Андрюха как вы в далёком 84 году студенческие дни коротали, а мы подхватим  Строит глазки
Запросто, Миша.
А сам то ты Гафовец, а то все расскажите, да расскажите. Да и признать девчата тебя не могут Улыбающийся Вот про колхоз: привезли нас построили 100 человек и интрукцию - не поджигай, на танцах с местными не дерись, а то говорят в соседнем колхозе 200 девченок из КТИЛПа подожгли че-то. Мы - где это в созеднем колхозе, говорите адрес точно. И той же ночью по полям в соседний колхоз. Во какие быстрые были... Веселый Продолжение следует.
Записан

Андрей ФАО-84
Ку-ку
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #6 : Май 20, 2004, 08:13:00 »

Улыбающийся нет, про яблоки пусть Игорь Суворов рассказывает, потому как пока все собирали яблоки, мы с Леночкой под каким-то "дешевым" предлогом ездили в Киев (типа возили какого-то больного механика? Лен, помогай, я не помню что мы там придумывали:) Зато помню как красиво на такси ездили "из Киева в колхоз"Улыбающийся))))
про больного механика  я не помню... я помню про концерт Розенбаума Веселый мы поехали "встречать" нашу общую тетю, замечательно так "встретили", а когда подъезжали поздним вечером на такси к корпусу, почему-то там собрались все: и студенты и преподы, долго нам Нафаня наш потом эту "тетю" вспоминал Смеющийся
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #5 : Май 19, 2004, 16:51:13 »

Ну все это моя тема
 тут я если за вами допрусь ,конечно......
значит так  с чего начнем
 как например мы с Ивановой Ирой познакомились за пирожными в Украине или как мвы сдавали лабы Миняйлову, как я с линейкой в метро затсряла, ка к сФокиной на лекциях спали , как с Ивановой под лениным возле бессарабки ели тухлые котлеты, как с Говорухиной пошли после первого экзаимена за водкой на Чубаря а нам ее не дали а ивановой продали:)))) это тока первый семестр и то не все!!!!
 апро наших армян-братьев
 а про то что Шелемет мальчика из армии ждет
 в общем освободите мне так пару гига:)))
 гед мне их положить:))))
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #4 : Май 19, 2004, 16:12:24 »

 Да пытаюсь напрячь умище, только вот неотложка отвлекает  Плачущий
 А начало мне нравиться " Из Киева в колхоз  Веселый"
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #3 : Май 19, 2004, 15:59:37 »

Lesya specially for you!
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #2 : Май 19, 2004, 15:56:55 »

Присоединяйтесь господа, Присоединяйтесь,  Подмигивающий
Лесик давай про яблоки про трудодни  Показает язык
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #1 : Май 19, 2004, 15:54:11 »

Раскажи Андрюха как вы в далёком 84 году студенческие дни коротали, а мы подхватим  Строит глазки
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« : Май 19, 2004, 15:51:37 »

Слово для расcказа предоставляется патриарху
сайта новосибирских выпускников "КИИГА" - Ту154.
Записан

ФАРП-1993
Страниц: 1 ... 9 10 [11]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20.