Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 21:19:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
Автор Тема: Гафовские истории или посторонним вход воспрещён  (Прочитано 124824 раз)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #29 : Май 22, 2004, 14:48:35 »

Да, запамятовал я совсем: шум то подняли после того как Леха прыгнул второй раз. Все прошло по тому же сценарию и так же гладко. В общем через несколько дней инструкторы начали потихоньку наводить справки, а не знает ли ктонить такого Иванова. Мы все молчим как рыбы об лёд. И что интересно - никто не помнит его в лицо, ни тот кто на старте записывал его в журнал, ни медсестра которая мерила давление, ни выпускающий. В конце концов инструкторы сказали - ладно, мы не будем принимать никаких репрессивных мер (да и собственно что они могли сделать – прокололись-то они), только вы покажите нам этого героя. Ну в общем рассказали мы всю кухню этой аферы, а они пообещали всех нас взять ещё раз на прыжки в качестве перворазников и слово своё сдержали. В тот год Черниговский аэроклуб не выполнил план по перворазникам и мы прыгнули ещё по три прыжка на ДУБу(Д-1-5У), а Леха получил свои законные корочки парашютиста 3-го разряда и значок, который мы и обмыли по приезде в Киев. Лёха после окончания института уехал на Дальний Восток: то ли на Камчатку, то ли в Хабаровск, хотя родом он из Переяславля-Залесского (по-моему), я в Азербайджан.
« Последнее редактирование: Май 23, 2004, 14:39:58 от Палыч » Записан

РТФ 1978.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #28 : Май 22, 2004, 12:04:58 »

Так чем закончилось? Леха продолжал прыгать (хотя бы под фамилией Иванов)?
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #27 : Май 20, 2004, 20:02:53 »

История первая:
1973 год, мы учимся на 2-м курсе ФАРЭО, а тут  парашютисты-спортсмены институтские организовали группу перворазников. На первое занятие пришло народу целая рота человек 120. Иностранцев отсеяли сразу, мол не можем брать ответственность за ваши жизни. Потом был жесткий отсев: 3 занятия пропустил - вылетаешь. До медкомиссии добрались человек 35, я за троих из нашей группы прошел окулиста. Дальше медкомиссия на аэродроме Чайка. Был там врач-зверюга по фамилии Шерман..., вобщем чем-то Лёха Н. ему не понравился, ну и срезал он нашего Л. А Леха небом бредит, даром что близорукость у него жуткая. В общем порешили так:  парашют мы уложим, а на старте уж Леха крутись сам. Запислся он в стартовый журнал под редкой фамилией - Иванов, и прыгнул он..., все было хорошо, после прыжка кустами умотал к автобусу, а парашют мы сдали на склад и все бы было тихо, но только не сошлась бухгалтерия - количество прыжков на один больше и никто не сознается кто прыгнул лишний раз. Что было дальше расскажу завтра если Вам интересно.
Записан

РТФ 1978.
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #26 : Май 20, 2004, 18:13:37 »

да Я вообщето не злостный уклонист  Подмигивающий даже наооборот как нормальная цыганская семья всем табором и кочуем, от того июнь и выпадает что у цыганки план по сбору денежных знаков для проведения отпуска не выполнен. Вот как закончит работу так и снимемся с насиженного  Веселый
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #25 : Май 20, 2004, 17:00:50 »

А кто ж в киев без детев едет
Конечно ....
А жену  почему лишаещь удовольствия пообщаться?
не понимаю Шокированный

не уклоняйся от темы
 рассказывай Смеющийся Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #24 : Май 20, 2004, 14:42:52 »

 Да Люд, что-то я не сразу сообразил ты что предлагаешь чтоб я с детками приехал  Плачущий
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #23 : Май 20, 2004, 14:40:35 »

 Ну насколько Ваши таньки быстры это мне ещё предстоит узнать а по поводу боишься, ну если только цють цють  Строит глазки
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #22 : Май 20, 2004, 14:32:00 »

Мишка!
ты тему конечно, классную ,начал:)
но чем тут словоблудить-приезжай в Киев, а то броня крепка таньки...
А может ты нас боишься? Смеющийся Смеющийся Смеющийся

а еще было прикольно когда по утрам летом и весной детишки в детском садике орали стишки про гуси гуси и нам спать не давали в такую рань:)))
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #21 : Май 20, 2004, 13:31:18 »

Нет жёнам не расказываем, в основном детям и девчёнкам с Фавта  Показает язык
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #20 : Май 20, 2004, 11:55:45 »

 Вот так мужики пока мы самолётики рисовали, девчёнки танкистов бомбили, а я еще сомневался откуда такой натиск и броня  Подмигивающий
Записан

ФАРП-1993
Ку-ку
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #19 : Май 20, 2004, 10:39:07 »

Лен, а не помнишь кто-то из наших девушек в то же время - когда в 11 общаге жили - познакомился с малчиком.... из КТИЛПа? и привели его в логово к радистам:)))) он как положено на вахте студенческий оставил, а мы потом возмущения выслушивали типа "своих мало, они со стороны приводят, да еще и из КТИЛПа!"Улыбающийся))
я помню как наша группа на на 1-м курсе после колхоза устроила дискотеку в четверке и пригласила на нее группу танкистов кажется:o вот это был номер Смеющийся а со студентом КТИЛПА по-моему мы с тобой вместе в поезде знакомились, еще смеялись потом
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #18 : Май 20, 2004, 10:25:14 »

А еще я была чеспионом по выносу стаканов с "Воробья"может это и стыдно
 но тогда было не стыдно
 а вообще я не клиптоманка это точно:)))
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #17 : Май 20, 2004, 09:43:43 »

Кто присоединяется к нашим застольям в июне в Киеве? welcom!
Shico? ты не надумал? Целующий Целующий
с привеликим удовольствием но в следующий раз  Плачущий
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #16 : Май 20, 2004, 09:40:50 »

Как то после финальной игры в студвесне и присвоении первого места. ФАРЭО всем факультетом с флагами, песнями, и криками возвращались домой и путь их проходил мимо 9, ну парни наши не промах и смекалкой не обделены размотали пожарный шланг и встретили их салютом из бронсбойта,
зачинщиков потом отчислили но всё закончилось хепи эндом они востановились и закончили наш славный институт
Записан

ФАРП-1993
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #15 : Май 20, 2004, 09:34:00 »

Теперь узнал Мишу. Девченки - Миша классный парень. А за Ларису еще раз спасибо.
А про футбол, то в общеге в одних комнатах собиралсь Динамовцы, а в других Спартаковцы (те что на карте страны красным цветом закрашены), а потом на кухне бились кто чемпион Подмигивающий В стройотряде смотря кто на раздаче, Динамовец - то тебе полстакана компота, и наооборот Смеющийся Жаль только что теперь нет таких соперников Грустный
Записан

Андрей ФАО-84
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20.