Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 17:16:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Отзовитесь я в Африке!!!  (Прочитано 4769 раз)
Khodakov IuriiK
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #2 : Ноябрь 05, 2007, 19:59:14 »

Привет Пиковский! Как ты? Сто лет не виделись и я не знаю о тебе ни чего! Я работаю в Африке в Южном Судане. Строю аэродромы одной фирме, которая занимаеться разработкой и добычей нефти и газа. У меня все хорошо. Родители живы и здоровы. С женой развелся 6 лет назад. Теперь живу с молодой. Дети большие. Сын в этом году заканчивает университет. Дочка в 7 классе. Живу там же в Кишиневе. Был перед отлетом в Киеве в Киеваэропроекте. Звонил всем нашим Киевлянам и тебе. Но видно телефоны старые. Скоро перед новым годом в отпуск. тУстал маленько. Да и Африка не то что показывают вам в клубе путешественников. Как ты? Расскажи немного о себе и семье, чем занимаешся. Я переписываюсь с Яковчуком и Нико, Саней Мамчиком. А ты с кем видишся или переписываешся, черт старый! Пиши буду очень рад!
Записан
Pirkovskiy A.
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #1 : Ноябрь 04, 2007, 23:39:15 »

 УлыбающийсяХодаков, привет!!!
Пилот Пирс на связи! Мы все узнали, что ты в Африке и очень обрадовались. Будешь в Киеве – заходи. Мои контакты: адрес электронной почты pirkovskiy_a@mail.ru, мобильные телефоны: 1) +380974894428 2)+380442282836 и домашний номер: +380444303848.
Записан
Khodakov IuriiK
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« : Октябрь 14, 2007, 12:19:50 »

Привет ребята и девчата. Отзовитесь. Я Юра Ходаков 506 группа, 85 год выпуска. Моя жена Люда Харченко, ГСМщица и моя однокурсница
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 18.