Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 16:20:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Копейка  (Прочитано 44243 раз)
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #29 : Ноябрь 26, 2007, 08:45:59 »

 Веселый Всем приветик!
Лара, где ты видела телефончик Палеевой, я что-то не могу найти?
Люди, а до Нового года то осталось всего 35 дней!!!
Кто как собирается праздновать? Колитесь. Интересно же.
Ваша Бах.Т.
Записан

ФАП 87-92
Lara_Air
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я училась на ФАПе))) выпуск 1995


« Ответ #28 : Ноябрь 22, 2007, 16:38:48 »


Лара, повторяю вопросы- где обитаешь,чем занимаешься?

До встречи в эфире. Обнимаю. Жду встречи.Ваша Баха.

ПРИВЕТ!
в кИЕВЕ Я, В кИЕВЕ.))
Так здесь понравилось, что никуда ехать не хотелось)))
Работаю, но не по специальности - 8 мес работы в ОКСе завода Антонова после окончания института мне хватило, что бы понять, иженером=строителем мне не быть - очень хотелось кушать и пришлось учить другие специальности и все больше финансовые)))
Но вот  своих девченок, когда подрастут возможно отправлю учиться в альма-матер)) тем более, что  папа у нас "утюг")))) ГАФовская семья ))))
Кстати, я в анкетках где то видела телефон Палеевой.

Всем еще раз привет и самых наилучших пожеланий.
До встреч.
Записан

Так вперед! Измерять ширину ВПП
Мы от края до края пройдем.
Почему же он сел поперек полосы?
Видно ж было проезд запрещен!!!....))))
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #27 : Ноябрь 22, 2007, 13:45:06 »

  Веселый Всем привет!!! Наконец-то, активизировались! И Костик появился. Скоро расскажет как наши люди в Казахстане умеют отдыхать вне Казахстана.Кстати, Сэмэн, зайди на ФАП-92 там Бабай покопался в твоих родовых корнях и предлагает совершенно по новому озвучить твою фамилию  Веселый.
А телефон, случайно, Шаде не оставляла???
Ксю, ты ведь обещала выйти в эфир, или обещанного 3 года ждут?
Лара, повторяю вопросы- где обитаешь,чем занимаешься?
Была этим летом дома в Латвии, пыталась найти Палееву, не смогла, по старому адресу ее нет, судя по всему они с мамулей переехали в менее просторную квартиру, потому как платить за 3-ех комнатную в Латвии сейчас позволить себе не многие могут!!! И я вообще думаю, что Иришки в Латвии давно нет. Судя по тому, что 80% моих одноклассников работает в Англии, Ирландии,Испании и Италии-Иришка с ее желанием вырваться из-под жесткой материнской опеки, давно свалила за кордон. Но не всегда же так было в Латвии!
И тут я с благодарностью вспоминаю приезжающих ко мне в общагу моих родителей с запасом провианта на месяц (так им казалось ). Но провиант кончался в первые 2 дня (правда оставался небольшой НЗ, но и он существовал недолго, еще макимум день!) по причине набегов вечно голодных друзей. Да и я сама входила в такую же орду, когда кому то другому перепадало от родительских щедрот. Правда, Костик? Вот поэтому, все бывшие студенты 80-90-ых, проживающие в то время вдалеке от родителей были всегда голодны и ВСЕЯДНЫ. А при наличии голодного желудка сильно обостряется мозговая активность, в результате мы все умны как на подбор (нескромно, зато душу греет).
До встречи в эфире. Обнимаю. Жду встречи.Ваша Баха.
Записан

ФАП 87-92
7yen
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Ребят, а чё вы тут делаете?


« Ответ #26 : Ноябрь 21, 2007, 13:00:53 »

Кстати, Шаде, вот тут Тина вспомнила, лет десять назад была в Алмате и уже тогда толи была, толи готовилась стать начальником аэродромной службы в г. Кургане. Не то что мы, это я про себя. Форумы почитаешь, так только оставшиеся в Киеве однокашники не в тему ушли.
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #25 : Ноябрь 21, 2007, 11:42:11 »

 Веселый ВАУ!!! Димон, браво! Ну скажите мне, люди, как получается складывать одни и те же многоразпроизносимые в быту слова в стихи??? Да, мне не дано.
Я так смотрю у нас одни рифмоплеты: Костик-хокку так сочинит, что и слезу пустишь, Сэмэн- шпарит в стиле шотландских баллад Стивенсона (это я про вересковый мед). К слову сказать, надо найти Шадеркину, если кто знает как-отзовитесь, тем более, насколько я помню, у нее 3 декабря Д.Р.
До встречи в эфире. Ваша Баха
Записан

ФАП 87-92
7yen
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Ребят, а чё вы тут делаете?


« Ответ #24 : Ноябрь 21, 2007, 07:49:36 »

Всем привет!
Шаде...
Был у дворника Пака друг, товарищ Ишков,
Жили в копейке вместе на рубеже 80-90-х годов.
Ишкова звали Павлом, Пол на английский манер,
Совсем как тот, что Маккартни, экс-битл и пенсионер.
Сэмэн навещал этих хлопцев, пил пиво и слушал мафон,
Трындели про женщин и ... женщин, но главная тема - музон.
Однажды с одной бобины меж "Кримсоном" и группой "Йес"
Возник сексуальный голос, звучавший как будто ...не здесь...
Как будто бы здесь Майами, Париж или... Свердловск
Голос - манящее пламя, голос - чувственный воск...
Услышала голос Марина, Шадеркина:  Я - Шаде!
Мы её жест оценили, сказали: танцуй тадэ!
Ну чтож... она танцевала, и выразила в танце всё...
И только Sade не знала что имя теперь не её.

Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #23 : Ноябрь 15, 2007, 07:30:26 »

 Веселый Лара, привет! Очень рада видеть тебя в наших рядах! Как ты? Где ты? Кем работаешь? Чем живешь?
Да,а это те самые люди и те самые события! А память у тебя просто замечательная. На гитаре, в последней, не очень удачной, по правде сказать, Студвесне играл и пел Миша Котляров, он у нас сейчас в Новокузнецке тусуется.
 Миша, еще раз вызываем тебя к нам (прямо спиритический сеанс). Когда будешь в Новосибирске?
Я тебе должна передать посылочку от Витали Скаредина. Ждет она тебя аж с 2006 года!!!
Народ, слышали??? Собираемся на 2-ом слете ФАП, правда дата еще не определена (где то между концом мая и серединой июня, по словам Валеры Павлова).
Лара не теряйся пиши письма, шли свои воспоминания о незабываемых моментах.
Обнимаю горячо всех. Ваша Бахлицкая
Записан

ФАП 87-92
Lara_Air
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я училась на ФАПе))) выпуск 1995


« Ответ #22 : Ноябрь 14, 2007, 17:16:02 »

Веселый Привет партизанам! Все ушли в подполье? Давайте уже разговаривать!!!
Что новенького, у кого какие новости?
Нынешние жители "копейки",включайтесь в разговор, очень уж интересно узнать чем вы сейчас живете!!! Подмигивающий и как развлекаетесь.
Ваша Бахлицкая.
Танечка! Бахлицкая)) Просто не верится)) Вот никто меня даже и не вспомнит, а я вам всем обязана))) Втащили в свое время, зеленую первокурсницу в СТУДВЕСНУ)) да вот так и по жизни тусовалась там где то))
Почему то перед глазами стоит - сцена последней студвесны (про каких то "Иванов не помнящих родства рассказывали", кто то на гитаре пел, а в зале все орали ФАП - домой ))))))))) Ужас просто - зато после выступления - по моему в Ленинской комнате, устроили что то вроде праздничного ужина))). И кого то даже уронили)))))

А Шадеркина? Шаде? И её любовь к Модельяни?)))) Мой модик - говорила она. Ну и конечно Тина Хомутова с Полеевой Иркой и Сэмэн с театром и студвесной - мое самое яркое впечатление от 1 курса
До сих пор помню его "Этюд в багровых штанах"))))

И знаменитое:

Sometimes
Я любуюсь "копейкой"
Эти girls элегантны,  милы
Я понять не могу
Почему в Га Вэ эФе
Их все называю, увы - КИРПИЧИ)))))))))))))


Все, всем огромный привет.
Приятные воспоминания о минувшем)))
Лара Маликова
Записан

Так вперед! Измерять ширину ВПП
Мы от края до края пройдем.
Почему же он сел поперек полосы?
Видно ж было проезд запрещен!!!....))))
Lara_Air
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я училась на ФАПе))) выпуск 1995


« Ответ #21 : Ноябрь 14, 2007, 17:01:53 »

Салют! Ну ты, Танечка и вспомнила, хотя такое не забудешь. Упав я потерял очки (кстати очень ценные, велосипеды, круглые как у Ленона Джона, косил, извините) и мне с третьего этажа светили... настольной лампой.
Прошу прощения)))
Это тот самый Дима Семенов?
Тот самый?))) Который часто бывал на 3 этаже в "копейке" и даже "родственник" Тиночке Хомутовой?)))
Если да - то.. я даже не знаю..... Привет огромный Диме и Тине.
Интересно, остались ли в комнате на 3 этаже, на стене, противно- сине- побеленной, НАРИСОВАННЫЕ - ОКНО)))) с настоящим деревянным подоконником)) и часы с картонными стрелками)))?
« Последнее редактирование: Ноябрь 14, 2007, 17:25:54 от Lara_Air » Записан

Так вперед! Измерять ширину ВПП
Мы от края до края пройдем.
Почему же он сел поперек полосы?
Видно ж было проезд запрещен!!!....))))
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #20 : Ноябрь 07, 2007, 06:25:59 »

 Веселый Привет партизанам! Все ушли в подполье? Давайте уже разговаривать!!!
Что новенького, у кого какие новости?
Нынешние жители "копейки",включайтесь в разговор, очень уж интересно узнать чем вы сейчас живете!!! Подмигивающий и как развлекаетесь.
Ваша Бахлицкая.
Записан

ФАП 87-92
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #19 : Ноябрь 02, 2007, 10:34:51 »

 Веселый Всем салют!
Ой, Димыч, какой ты молодец, что зашел к нам.
А я ведь помнила, что ты что-то потерял, а что -как отрезало. И  ведь твои клевые очочки (насколько я помню) так и не нашлись. То ли ты их втоптал, вместе с толпой, которая помогала искать, то ли такие же модники как ты, проходящие мимо (проходимцы то есть), их скоммуниздили, извиняюсь, подумав,а может в самом деле Леновские!!!
Всех россиян поздравляю с наступающим праздником, ну а представителей казахской диаспоры с ноябрем.
Как бы нам киевлян  на сайт затащить, какие есть предложения?
Всегда с вами Баха.
Записан

ФАП 87-92
7yen
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Ребят, а чё вы тут делаете?


« Ответ #18 : Ноябрь 01, 2007, 10:35:14 »

Салют! Ну ты, Танечка и вспомнила, хотя такое не забудешь. Упав я потерял очки (кстати очень ценные, велосипеды, круглые как у Ленона Джона, косил, извините) и мне с третьего этажа светили... настольной лампой.
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #17 : Ноябрь 01, 2007, 08:43:09 »

 Веселый Добрый всем день!!! Блин,зараза, пишу уже второй раз, ну чайник, и есть чайник!
Хотела поделиться воспоминаниями об экстриме, при посещении друзьями нашей территории!
Недавно вышла на Тину Хомутову(Семенову)  с Димкой Семеновым и тут вспомнилась мне живописная история про посещение Димкой своей Тины, все происходило почти ночью, все двери, конечно же закрыты, (Сим-Сим спит давно на вахте), а Димка изображает из себя человека-паука, используя для этого водосточную трубу. На уровне примерно, третьего этажа, труба не выдерживает такого натиска, то ли технология подъема не была с ней согласовано, то ли усталость металла наступила,но...картина "Летающий паяльник-удачно приземлившийся на кустики Димон", навсегда осталась  в памяти. Но нет худа без добра-старую ржавчину сменили на новую жесть!!!
И так несколько раз на моей памяти, правда все с разными действующими лицами. Вот и подновили "копейку".
А где ваши воспоминания, девочки и мальчики? Ждемс.
А Бабай, наверно,уже парится на белом пляжике.  
Обнимаю всех. Баха
Записан

ФАП 87-92
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #16 : Октябрь 24, 2007, 18:43:03 »

Ребята! привет-привет-привет! как дела? встреча в Киеве была действительно незабываемой! (2002 год). Теплится надежда повторить.... у Любаши Жердевой(чье душевное гостеприимство согревает до сих пор) помню, Тань, как мы ночью ржали (прости,Господи, но по другому не скажешь)  после твоего живописного рассказа в лицах-красках о поездке на КАмазе! Гуляли по Киеву, были на Андреевском спуске и .....по всем местам боевой славы.....
кстати, жую арахисовую пасту и вспоминаю Апушку(он привозил из Конго енту самую пасту, которую делала его бабушка и манговое варенье! ребята, какое было объеденье!!!...) и де он заховался  Крутой ? кто знает?
Салют, до встречи в эфире!!!!!! Ксюха
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : Октябрь 22, 2007, 09:01:28 »

Было дело, помню это озеро, а мы сидели с Саней и еще кто-то был с нами и ждали пока вернутся наши девицы с камерой, так часа два прошло, даже купались кацца или ноги только помочили...не, Саня купался. Славно погуляли... Веселый
Записан

ФАП 1992
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20.