Форум выпускников КИИГА
Апрель 30, 2024, 02:47:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Фотоальбом выпускника ФАП  (Прочитано 69567 раз)
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #48 : Январь 14, 2008, 05:41:08 »

Вроде всех Ксюха написала, но если вспоминать тех, кто с нами учился с 1 курса, но по каким-либо причинам не закончил, то тогда можно добавить: Спутаеву с Бережновой, Лену Кургузову из Магадана и Люду (прости, Люда, фамилию забыла) из Красноярска, маленькая такая была, веселая.
Еще Игоря Полянского забыли и Ольгу Павлову.
Еще с нами некоторое время училась Лада Киба.
« Последнее редактирование: Январь 14, 2008, 06:25:48 от Инна » Записан

ФАП 1992
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #47 : Январь 13, 2008, 14:27:00 »

Валера! Здравствуйте! Как просили,список нашего выпуска.
Список ФАП 1987-1992 - (в т.ч. и из выпускного альбма): Алдаева Ольга, Савельева Люба, Тищенко Елена, Райлян Ливий, Ячная Елена, Шишов Алексей, Староверова (Несмеянова) Света, Бахтина Лариса, Гельман (Халява) Наталья, Самодурова Гульнара, Трифонов Михаил, Хильчевский Юрий, Петруненко Лада, Устинова Татьяна, Нейман Елена, Бахлицкая Татьяна, Горбачева Марина, Самодуров Сергей, Лиханова Светлана, Пашкова Ольга, Шамсутдинова Инна, Ярмак Ирина, Гончаренко Сергей, Бирюкова Татьяна, Митричева Лариса, Шидловская Елена, Sapkota Shiva Hari, Vazir Ahmad, Rovier Fuentes Fernandez, Hose Alberto Almager Limias, Якимиди Дмитрий, Давиденко Милена, Митричев Игорь, Dhungana Chiranjibi, Яролим Чапка, Osmel Pino Nunez, Felix Reyes Palomo, Rene Guerra Leal, Ахмадов Салам, Заярнюк Оксана, Кущаева (Колесник) Елена, Кошелева Татьяна, Мельник Анатолий, Захарова Ольга, Котлова Лариса, Котлярова Светлана, Котляров Михаил, Митрофанова Светлана, Муксунова Елена, Савенко Ольга, Смирнова Оксана, Соловьева Елена, Натура Наталья, Ойшек Людмила, Палеева Ирина, Барбу (Савицкая) Оксана, Горбунова (Нагаевская) Наталья, Захарова Татьяна, Коллерт Ирина, Маслий Ирина, Шаварина Татьяна, Вильгота Зоя, Кондрашова Лариса, Чуквубикем Онилиогву, Власенко Ольга, Армен Григорян, Гия Куртанидзе, Шахнозарова (Камалова) Юля.
 И пусть кто-то закончил в другие годы,но это НАШИ !,И еще конечно же -  
Люба Жердева, Захарова Ира, Войнеску Лена, Лещинец Лена, Марина Шаранда, Рита Русинова, Соловьев Дмитрий, Елена Попова, Инна Коченко, Григорян Арсен…
       Друзья, да,заранее сори, если вдруг кого забыла, все это было в прошлом веке… и возможно у меня таки склероз…
Вспомним дружно, и допишите, пожалста!!!!!!   Улыбающийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Shinkarchuk
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5


« Ответ #46 : Январь 11, 2008, 10:52:10 »

Большое спасибо за поддержку. Курсы повышения квалификации для аэродромщиков мы проводим при наличии групп (инф на сайте http://ipn. nau. edu.ua). Кстати это еще один повод встретиться и пообщаться. В прошлом году были рады принимать Светлану Литвинову. В этом приглашаем зимой в Тюмень, весной - в Киев, осенью - в Санкт-Петербург и Ташкент.
Записан

1973 ФАП
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #45 : Январь 09, 2008, 21:20:54 »

   Есть третий вариант -- по дороге из Киева в Тюмень заехать в Москву и передать фото мне!
   Николай Владимирович,  Вы в этом году будете проводить курсы в Тюмени?  Не забудьте сообщить. Очень рада Вашему появлению на Форуме, но еще больше буду рада появлению в Москве, хотя бы проездом.
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #44 : Январь 09, 2008, 17:11:51 »

С Новым годом тебя! Это здорово, как пришлешь? Есть два варианта - почтой, что не есть хорошо, и через webfile.ru - разместишь там (размер любой) а мне пришлешь ссылки. Главное - качество - не меннее 300 рх мой адрес в инете - vpplerik@mail.ru
« Последнее редактирование: Январь 09, 2008, 17:13:10 от Павлов Валерий » Записан

ФАП-1978 Валерий
Shinkarchuk
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5


« Ответ #43 : Январь 09, 2008, 17:00:13 »

Валера! Я очень уважаю все, чем Вы здесь занимаетесь, но ставить под сомнение выпускников 73 и 72 - не позволю! Поэтому принимай фото выпускников ФАП-73.  Улыбающийся
Записан

1973 ФАП
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #42 : Декабрь 20, 2007, 20:09:46 »

Ситуация на сегодня по наличию фото:
отсутствует с 72 по 74, 76, 77, 79, с 80 по 83, 87 и с 89 по 91, а также нет с 95 и выше.
Неужели нет желания у этих выпусков участвовать в этом деле? Вообще то, если это так, то надо ставить под сомнение их происхождение из рядов ФАПовцев.
Записан

ФАП-1978 Валерий
нагаева
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #41 : Декабрь 14, 2007, 10:23:12 »

Я смотрю, выпуск 1989 года не проявился в фотках - пойду копаться в своих архивах, попытаюсь выслать.
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #40 : Декабрь 06, 2007, 09:55:47 »

Фото на экране будет висеть 6 сек - прошлых лет и 4 сек современные. Что бы уложиться в диск (60 мин) на каждый выпуск отвожу 90 сек, в среднем это 18 фото всего. Плюс на преподов меню и концовку, получается впритык. Только не все года активировались, есть надежда, что после Нового года будет получше.
Записан

ФАП-1978 Валерий
GALA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 40

Я-ламер!


« Ответ #39 : Ноябрь 22, 2007, 14:34:35 »

Валерий!
Наверно, было бы здорово кроме выпускных фотографий найти и не менее интересные фотографии, на которых - студвесны, парашютисты (аэродром "Чайка", выпуски 1983-1985 гг.), начинающие пилотессы (1985 г.), спартакиады (было  же море спортсменов, в том числе и кмс!!! Одна история с Гулюткиным чего стоила), ансамбль "Полет" (1983, 1984 и ...), освоение Сибири и Дальнего Востока в период летних и не только каникул...
А наши дружинники в районе Владимирского собора в предПасхальную ночь...
Это же тоже история факультета!!!
Записан

1984, ФАП, Галина Агеева
Хайдар Баязитов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Добро пожаловать


« Ответ #38 : Ноябрь 21, 2007, 07:40:14 »

Давно я не заходил на наш сайт. Валера, жди и от меня фотки. Кстати, тебе ранее предлагали зайти на сайт ФАП1983.
Записан

ФАПМ-83 7 группа
Игорь
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 46

До солнца дойдет не каждый, но идущий.


« Ответ #37 : Ноябрь 18, 2007, 13:09:47 »

На какой адрес выслать фото выпуска 88 года ФАНТ (механики) ?
Записан

ФАНТ, выпуск-1988,
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #36 : Ноябрь 17, 2007, 09:12:51 »

Игорь, этих фото я не получал.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #35 : Ноябрь 17, 2007, 09:10:49 »

Будем размещать фото объемом не ниже 500кб, вот и прикиньте сколько фото вашего выпуска сейчас есть у меня. Слабо, очень слабо!!! Грустный
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #34 : Ноябрь 17, 2007, 09:05:37 »

Валерий, привет Вам!
Я с 90-го года выпуска ФАП, постараюсь выслать наши студенческие фотки, также есть картинки со встреч в 2002-м и 2006-м годах.
Ваш человек в Казахстане
[/quoF
А где обещанные фото выпуска 90 г.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 18.