Форум выпускников КИИГА
Апрель 18, 2024, 22:18:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Гафовцы всех стран, объединяйтесь! (или соединяйтесь? на выбор...)  (Прочитано 11218 раз)
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #8 : Май 01, 2006, 13:34:03 »

Всех, кто ещё не на пенсии или не стал эксплуататором, поздравляю с праздником труда! Желаю вам внести свой достойный вклад в строительство капитализма!
Записан

ФАВТ-79
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #7 : Май 01, 2006, 11:30:22 »

|Да здравствует 1-е мая!!!  Улыбающийся Смеющийся Веселый. Международный день солидарности ВСЕХ
трудящихся и отдыхающих ГАФовцев!!! Веселый Веселый Веселый УРРАА-А-А-А-А!!!
Записан

БИ 90
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #6 : Май 07, 2004, 13:39:40 »

Господа! Поздравляю Всех с праздником Победы
и помните если Вы не закусываете после третьей, то лучше завязывайте с этим делом  Крутой
Желаю всем чистого неба и полных баков  Подмигивающий
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #5 : Май 06, 2004, 13:18:45 »

как заметил предыдущий оратор Смеющийся
 мы везде
 а что праздновать не работать Крутой
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #4 : Апрель 30, 2004, 15:26:15 »

А у нас этот праздник еще назывался "ИГРАЙ ГОРМОН" !
 Олеся, Люда извините конечно же "ГОРМОНЬ"  Подмигивающий

Кстати девчёнки со свиданицем, я смотрю вы тоже здесь  Улыбающийся
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2004, 15:28:11 от Shico » Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #3 : Апрель 30, 2004, 15:21:28 »

 Извини Костя как не прискорбно мне это сообщать, но нонешняя молодежь испортила нашу "ШАРУ" нечему теперь блестеть!
Записан

ФАРП-1993
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #2 : Апрель 30, 2004, 15:13:56 »

Ну что вы девченки все школа и вино.... А какие гарные хлопцы ходили по Крещатику с флагами в красивой синей форме! (заметьте , барабанщика впереди небыло) Один раз на 1-е ходили в спортивных костюмах и то это было после 26-го апреля. А как цвели каштаны на 9-ое! Девченки в мини, пацаны с бегающими глазами.... Весна для труда.... Красота! В "Байконуре" не успевают пиво доливать, быстро заканчивается. В "Грушках" уже давно закончилось. "Шара" блестит на солнце. Весна! С праздником всех!
Что, сейчас, творится в Киеве я не представляю. А понаехало наших, здается мне, институт распухнит, все разом за столько годков! Как Киев незнаю, а Институт трещать будет! С Праздиком Встречи Вас Горячо любимые однокашники! Мы с вами в душе.
« Последнее редактирование: Апрель 30, 2004, 15:15:32 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #1 : Апрель 30, 2004, 14:16:52 »

ну, признаюсь четно и откровенно(как грит моя любима Верка сердючка:) ) что в школе мы на 1-ое мая застолий не устравали..
А вот в инстике был случай. На майские так сказать прздники устроили мы вечерину, утром собрались попить чаю и поехать  с "Кардач" на "Корчи" - ну, нравиласьнам эта станция Смеющийся Смеющийся Смеющийсябыло нас чел-5-7, да кто-то достал бутылочку вина... потмо ще одну... и еще так много раз.. в общем мы никуда и не поехали, ребята -Пензята!!!Привет
ой, апомните каламбур""Ну, за пензенских гуцулов!!!!" тогда еще михалыч не родился Смеющийся Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
Olesya
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 61


« : Апрель 30, 2004, 13:24:32 »

Чудесный праздник был! В институте мы уже были лишены такой радости, а вот со школьных времен помним: самая примечательная черта праздника - демонстрация. Для кого-то она была политической акцией, а для нас – супер ТУСОВКОЙ городского масштаба (сегодня нет ей достойной альтернативы!). Даже не знаю, что нам больше нравилось – встречи до/во время демонстрации или последующие пикники-застолья? А для меня до сих пор очень актуален первомайский лозунг: «Да здравствует восьми часовой рабочий день!» Неужели где-то пролетариат победил и кто-то так работает в наше время?
Записан

ФАВТ-93
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20.