Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 02:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 146963 раз)
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #163 : Март 06, 2008, 08:37:42 »

Мда-аа....Как константа (?!) к ... бесконечности (Непонимающий)
Эта сильнА.... Яффшоке....
Эта же нада так много работать!!!
Камелина, солнце мое,  не переутомляйся так !!!
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #162 : Март 05, 2008, 22:57:33 »

Приветики, Все!!! Смеющийся Я считаю, что разговоры о встрече должны проходить уже в утвержденной форме: без" может быть" и "вдруг"... Строит глазки Это должен быть вопрос решен! В июне всем быть!!!! И все, как могут к этому стремяться, как константа к бесконечности! Вот, Киевляне!!! В частности Аня и Таня, организуйте что-нибудь, я согласна на все... Показает язык И думаю большенство должно поддержать это благое начинание.. Ну очень хочется повидаться, пообщаться!!! Да, ребята у меня новость космического масштаба- Эдик подарил на 8 Марта - Mitsubishi Lancer!!! Ура!!! Я ведь уже месяц опять стала гонять в Домодедово, в родное "Трансаэро" по 130 км/день - моя девятка, после пяти лет такого безбожного эксплуатирования сдала... Всем желаю благосостояния и любви!!!!!!!!!!!!!!!!!! Целующий
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #161 : Март 04, 2008, 13:49:55 »

 УлыбающийсяПривет всем!
 Смеющийся Анютке Богдановой отдельный большущий (высылаю бандеролью)!
 КрутойА я в очередных пампасах. На сей раз Тара (это в Омской области) и сам Омск подвергся моему визиту (правда по их заявке). В Таре проработала неделю, сегодня перебазировалась в Омск. Дальше планируется полуторамесячное отсутствие на базе, надеюсь к июню выгребусь из всех поездок.
Мы ведь в июне встречаться будем?
Всем удачи, здоровья.
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #160 : Март 03, 2008, 12:15:13 »

Да, Аленушка.. мерси за комплимент. Нет чтобы написать старой подружке  привет на е-мэйл, если в эфире облом.. 
Че там про встречу выпускников? я что-то пропустила или все уже проехали?
Записан

Анна Богданова
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #159 : Март 02, 2008, 10:29:29 »

 Привет всем, кто это тут экранное пространство своими речами засоряет, никак Богданова появилась?
Здравствуй , любимая. Давно не виделись. Когда в гости заглянешь? ( Для окружающих: мы с Анькой живем на почти соседних улицах. Пешком с детской коляской или велосипедом  двадцать минут)

Наконец -то ты пришла и оживила увядающие разговоры. Это я о 15-ти летии говорю. Надо оживляться.  Всем привет.
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #158 : Март 02, 2008, 00:16:08 »

Приветики, Ань! Вот ты Трындычиха!!! в Хорошем смысле слова... Смеющийся Спасибо за поздравление, очень приятно! Как говориться: твои слова, да Богу в уши!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #157 : Февраль 29, 2008, 16:53:40 »

Сережка, привет!   Имелось ввиду именно то, что ты подумал, и еще - здоровье крепкое надо иметь, чтоб наслаждаться "шаленим коханям та несамовитим сексом".  Ты ж теперь самостоятельный мужчина с квртирой, я правильно поняла? А сам небось, все на работе пропадаешь, так сонечко? Потому и переспрашиваешь..   Кем ты работаешь, хоть отдаленно по специальности или как? Целующий

Людмиле- в Минске я была на прошлой неделе, только вернулась в субботу. Дальше - даже не знаю, не от меня зависит: Минский автозавод в задумчивости, оставить ли меня в дилерах или выкинуть, вот,  решат оставить - так я сразу же в Минск метнусь кабанчиком..
Саша - в порядке. В настоящий момент ремонтик на кухне затеял, два моих хомяка 6-ти и 8-ми лет ему активно в этом мешают - поскольку по квартире они передвигаются обычно на роликах и на огромных скоростях. Боюсь, скоро они его доконают и он сбежит на работу (хоть бы успел ремонт закончить).  А сам кабанеет потихоньку..  Показает язык
Люди, в Киеве весна началась! Поздравляю всех с весной! 
Записан

Анна Богданова
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #156 : Февраль 29, 2008, 15:07:02 »

Привет:) Ребята!
Аня Богданова! а как часто в Минск ездишь?Улыбающийся И , стесняюсь я спросить Веселый, как там Саша?
Записан

ФАВТ-93
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #155 : Февраль 29, 2008, 15:00:46 »

....."Шаленого кохання, несамовитого сексу и мицного здоровья, щоб усе це витримати"....Э-эээ, все понятно конечно, но хотелось бы, так сказать  узнать, что...э-эээ конкретно имелось ввиду?
Воизбежание...
Аня - привет, объявилась наконец...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #154 : Февраль 28, 2008, 19:29:05 »

Аленка Камелина-Волкова! С Днем Рождения тебя, дорогая, прошедшим!(извини, вовремя не зашла, прощелкала).  Желаю тебе здоровья и удачи, и еще, как у нас на Украине говорят: "Шаленого кохання, несамовитого сексу и мицного здоровья, щоб усе це витримати". Надеюсь, перевод не требуется?   Если что расшифровать, пиши мне на мэйл : Показает язык     Анна
Записан

Анна Богданова
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #153 : Февраль 28, 2008, 19:22:00 »

Привет всем, 5-я группа!

Это Богданова Анна, Киев.
Как приятно видеть  здесь много знакомых имен!  Девочки, привет,  мальчики - с прошедшим Вас мужским праздником!

Я все так же в Киеве, по долгу службы мотаюсь в Чернигов, Харьков и Минск, и жизнь вокруг так по-сумашедшему закручена и вертится, что когда  Танюшка Романова говорит о встрече выпускников на 15-летие - я приостанавливаюсь, задумываюсь и ..  теряю дар речи: а что, уже 15!! лет прошло?  я что, уже старая такая,  да?  А что, уже девченки все (большинство нашей группы) успели по второму кругу замуж повыходить, а у меня все тот же муж?   И дети еще маленькие (8 и 6 лет).  Целующий   И даже на форум родной группы ни разу не зашла - каюсь и впредь обещаю исправиться
Записан

Анна Богданова
Ната
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #152 : Февраль 18, 2008, 17:38:15 »

Всем привет из Колпашево! Это Скворцова, она же Колмакова, она же... под чутким руководством бывшего командира на связь вышла! Всем удачи и здоровья и ... чего хотите сами
Записан

Скворцова Натали
ФАВТ 1993
группа 505
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #151 : Февраль 07, 2008, 22:58:32 »

Странно...Почему все пропадают так ... Грустный Или все в одноклассниках, контактах пропадают? Непонимающий Сновым годом!!! В мой канун рождества... Строит глазки
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #150 : Февраль 04, 2008, 13:37:38 »

Так, для тех кто в ТАНКЕ:
http://vkontakte.ru/id3098542
Зарегится - 2 минуты...
И выкладывайте, выкладывайте, выкладывайте.
Ссылки сюда кидайте.
Буду их записывать...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #149 : Февраль 02, 2008, 16:19:43 »

 Обещала молчать, но больше не могу спокойно наблюдать, как вопит Романова! Смеющийся Молодец! Я на все согласна! Два дня для приезда в Киев найду, фото вышлю. Буду рада всех увидеть и поболтать при встрече! Темы найдутся- время над нами не властно! Целующий
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.284 секунд. Запросов: 18.