Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 06:18:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 146969 раз)
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #178 : Апрель 15, 2008, 14:13:21 »

Да уж...Киевляне, на Вас вся надежда.
Как там увеселительные заведения в Киеве?
ах,  не ходите.....

Что значит, Сереженька, "не ходитите"?  Мы с девченками ходим, в Хамам, например - так ты ж дал отбой саунам и сказал "без фанатизма" Улыбающийся. Или в официозные рестораны с деловыми партнерами - так нам же надо не тихое, а громкое место на.. большую? тусовку. Честно, такие каждый день не собираем, так что прийдется поискать, конечно. Так сколько человек, блин, будет?
Записан

Анна Богданова
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #177 : Апрель 15, 2008, 13:59:43 »

Привет всем! Сережка, не запугивай: я только что ремонт на кухне закончила, у меня новая плита и куча всякой вспомогательной техники - так что меня теперь гости не пугают Показает язык. Фигня, что у нас мясо по 12$ за кг. (результат многолетней борьбы правительства за кресла и портфели).   Пусть сначала  народ определится - кто приедет и на какую дату свадьбу заказывать? 7-я группа группируется на 13-е, да Люсенька? Так вот, 5-я группа: вы в тусовке или у нас своя свадьба? Объявляем открытое голосование (пусть теперь Серега закидает меня булыжниками за несознательность Целующий)
Записан

Анна Богданова
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #176 : Апрель 15, 2008, 12:00:21 »

Да уж...Киевляне, на Вас вся надежда.
Как там увеселительные заведения в Киеве?
ах,  не ходите.....
НЕ ВЕРЮ!!!! (с) Станиславский.
Так, Таня Романова, Аня Богданова проявите активную гражданскую позицию!!!
А то всей оравой домой к вам завалимся и устроим....вобщем устроим мала не покажется!!!
Вот Вахрушевой на Вас нет....Л-ЕЕ-Н-А-ААА!!! Хде Ты? Оне меня не слуша-юются!!!
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #175 : Апрель 15, 2008, 09:31:19 »

Привет:)
так, девченки и мальчишки! что за дела? что за молчуны:) ? или вы собираетесь отсидеться в своей пятой группе:)) и ты, Иво:) в своем некурортном городе:))) Давайте,уже скажите, хоть хотите видеть наши милые лица числа так 13-го июня  или нет:) и хотелось бы, чтобы кто  -нить из кивелян  помог определиться с местом проведения торжества, а то как-то по и-нету заказывать "столики в столовке" не очень удобно Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #174 : Апрель 14, 2008, 23:24:25 »

Спасибо! Иво, а ты случайно не знал Красимира Кутова из г.Пловдива??? Передавай привет и пусть ответит, если помнит... Алена Камелина
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Ivo Mitev
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 148

(+359) 889 85 85 65


« Ответ #173 : Апрель 13, 2008, 17:17:57 »

Привет всем!

Хочу поздравить вас с вчера прошедшим Праздником авиации космонавтики!
Записан

1990-1996  ФАВТ
Ивайло Славов Митев
Ivo Mitev
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 148

(+359) 889 85 85 65


« Ответ #172 : Апрель 13, 2008, 17:16:59 »

Иво привет!!! ... ... ...
Слушай, как приятно получить такой приветик из юности..  Спасибо. Где ты и как жизнь?  ... ... ...

Привет, Аня!
К сожеления живу не в курортном городе, а в Софии. Работаю в аэропорте.

Записан

1990-1996  ФАВТ
Ивайло Славов Митев
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #171 : Апрель 13, 2008, 00:33:59 »

Иво привет!!! С ума сойти, как ты вспомнил мой день рождения?  Мне Романова Танюшка сегодня сказала про твое сообщение (сообщаю всем по-секрету, она сегодня сбацала обалденнейшие шашлыки, мужчины отдыхают, и кто сказал, что женщинам нельзя доверить мясо?.. вы просто не пробовали  Подмигивающий )- так я вечером отобрала у детей комп, специально чтоб на форум заглянуть.
Слушай, как приятно получить такой приветик из юности..  Спасибо. Где ты и как жизнь?  Последний раз я тебя вспоминала и была призрачная надежда случайно тебя встретить пару лет назад, когда отдыхала с подругой в Болгарии, но взрослая "я"  трезво понимала, что ты живешь не курортном городе Грустный. Желязко мне раньше писал, он в штатах, думаю ты знаешь.
Записан

Анна Богданова
Ivo Mitev
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 148

(+359) 889 85 85 65


« Ответ #170 : Апрель 10, 2008, 00:21:53 »

Привет всем!

Поздравляю с Днем Рождения, Анна Богданова! 
Пусть в жизни будет много, много счастливых моментов, встреч с друзьями, улыбок, хорошего настроения, а слезы - только от радости!
Поздравляю!!!
 Улыбающийся
Записан

1990-1996  ФАВТ
Ивайло Славов Митев
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #169 : Апрель 04, 2008, 11:13:49 »

 Улыбающийся Привет всем!
 Смеющийся Аленка, спасибо большущее за найденную Федоровскую.
 Непонимающий Время идет. Когда будем встречаться? Дату встречи предлагайте, назначайте.
 Подмигивающий Я сейчас в очередной поездке и вернусь на базу не скоро. Но в Киев постараюсь вырваться-выбраться.
Всем удачи, здоровья!  Веселый
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #168 : Март 11, 2008, 13:34:02 »

Сообщаю явки и пароли Федоровской: г.Санкт-Петербург, дом.тел. 8-812-588-77-66 Ну,  и пока все! Я ведь не совсем все сдам сразу- лишь приоткрыла тайну! Строит глазки Была у меня 2 ночи и почти 3 дня, никуда не выползли из квартиры: все разговоры разговаривали, не шуточное ведь дело не видется и не слышаться 16 лет!!!! Тем более Ольча облюбовала мою отоманку диванную, и ела даже не вставая с нее... Смеющийся Всем привет от нее, о всех поговорили, что я знала, что она!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #167 : Март 11, 2008, 08:42:20 »

Эта хто там сауну бронировать собрался?
Так, девченки, Вы эта... без фанатизму там, без фанатизму...
Федоровская говоришь нашлась? Камелина, фстудию ее, как приедет, немедленно! И телефоны там, адрес подробный не забудь!
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #166 : Март 07, 2008, 22:11:49 »

Народ, привет. Это что мы там с Богдановой придумываем?
Чем девчонок развлечь во время встречи? Ну-у-у, понятное дело, в зависимости от хм... выпитого, наверное. Помните ЭТО: "От винта!---Есть от винта!"  Давненько, наверное, так не "общались"?

А вообще-то, с праздником, милые дамы!
Спасибо, что мы есть , пусть мы будем здоровы и жизнерадостны, и пусть наши мужчины искренне нас любят ( и доказывают это на деле, как Эдик Волков, честь ему и хвала).
Так что, девочки, рассказывайте, на какое число бронировать гостиницу и заказывать сауну.
Богданова, позвони, что ли... А то давно наши детки на тазиках по моей лестнице не катались Смеющийся

С любовью, Романова
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #165 : Март 07, 2008, 21:13:48 »

Серегин, под 8 Марта девочкам простительно...
Да Ань, это ежедневно... А как успеваю- как белка в колесе...
Да, новость века! Нашлась Федоровская! Завтра встречаю ее на вокзале, она ко мне в гости едет!!! Наобщаемся!!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
bogdanova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Анна Богданова


WWW
« Ответ #164 : Март 07, 2008, 17:05:47 »

Девченки, с Праздником всех!!
Камелина, привет!!
Да, дорогая, конечно, мы с Романовой что-нибудь придумаем, если народ сгруппируется и хотяь бы примерно обозначит размеры своих намерений - сколько человек будет?
Слушай, я в восторге от твоего Эдика - Mitsubishi Lancer одна из найлюбимейших моих машинок- по-белому завидую.. и поздравляю тебя с таким классным приобретением, конечно. Коробка механика или автомат? 130 км ты что, ежедневно наматываешь?  Мне приходится около 60-ти, не считая межгородских командировок, и то я не всегда сама езжу, при этом почти семью не вижу. Когда ты все успеваешь?
Записан

Анна Богданова
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 18.