Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 09:47:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 146855 раз)
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #13 : Май 31, 2007, 20:03:04 »

Тут некоторые товарисчи темные, они про аську только слышали, но  сами даже и не видели. На работе за ЕТО почти расстреливали, поэтому -увы...  
А про политику... Тут, Сережа, известные политологи с лимоновыми гонорарами разобраться не могут, а уж нам то! Мы живем как в Малиновке: "Сегодня у нас какая власть? А это для нас хорошо или плохо?" и т. д.  Смеющийся  Вот так то.
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #12 : Май 31, 2007, 15:22:02 »

Дык погода у нас +35, Узбекистан отдыхает..
Товарисчи, у кого аськи есть кидаем в мыло, не стесняемся!
Кстати, вот хорошо бы, что б тов. Романова прояснила нам так сказать политическую обстановку на Вильной Украйне.. А то смотрю телевизор - чет не пойму, что там у вас твориться...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
KozlovaNatalya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #11 : Май 31, 2007, 00:23:23 »

Видели - видели мы ваши фото с последней встречи!
Честно говоря как мне показалось никто сильно не изменился, вы ( Таня и Аня) уселись как всегда где-то на галерке и видно вас не оч хорошо, но задор тот же, что и в студенческие годы. А вот Валю, Таню Ершову, Любашу с Харьковской (теперь Магда если не ошибаюсь) рассмотрела хорошо - они как и прежде пятерышницы в первых рядах обитают. Расскажите хоть как у Тани Ершевой все сложилось ( это я к тебе Романова обращаюсь). надеюсь ты получила на свое новое мыло две моих неудавшихся первых попытки. Так что теперь давай рассказывай о жизни вашей оранжевой да и о тех с кем встречалась - общалась тож!
Записан
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #10 : Май 30, 2007, 16:30:53 »

ОЙ, привет всем... Тут народу, оказывается, набежало, а я все борщи варю!
Наташа Козлова, привет, как здорово, что ты здесь появилась! Я тебе знаешь сколько писем отправляла-мозоли на пальцах, но сегодня еще одно отправлю. А адресочек и правда был с душком-старый, но я уже все исправила, так что прошу всех общаться.
Лена Вахрушева, ты всех организовывай, если получится, на встречу, а мы как нибудь уж разместимся. Просто мне кажется, по финансовым причинам сейчас мало кто сможет прибыть, ну а вдруг? Честно вам скажу, на прошлую встречу я ВООБЩЕ не хотела идти, в последний момент Богданову подбила и мы КАК ВСЕГДА ( вы же помните как это всегда было!) опоздали. Но было хорошо и весело. Поэтому  если есть спрос- сделаем и предложение.
Так что давайте обсудим ...
Солнечному Узбекистану от не менее солнечной Украины привет! Хм, Новосибирск с Липецком , а у вас как с погодкой?
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
KozlovaNatalya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #9 : Май 30, 2007, 12:59:57 »

Приветствую вас 105 группа!!!
Молодцы что еще пытаетесь как-то общаться. Я вот форумы не оч - то люблю - все больше по приватным беседам ориентируюсь. Не всегда есть возможность долго сидеть за компом -  общаться. Таня Романова - рада видеть тебя - пыталась отправить тебе письмо на адрес из профиля - ничего на получилось, то ли я чего не так делаю, то ли адрес не правильный ( что маловероятно ). Короче - если чего от меня получила - напиши сразу на мыло, если нет то возьми мой адрес в профиле  и напиши сначала сама. Буду рада пообщаться с тобой - расскажешь как поживает город нашей юности.
всем привет большой из солнечного Узбекистана ( уже +36, хотя Россию допустим такими температурами уже не удивишь  Улыбающийся).
Записан
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #8 : Май 25, 2007, 19:58:11 »

 Смеющийся
Братцы, у нас через год 15 лет выпуска!!!
Идеи, предложения и прочее пора начать выдавать в эфир, то бишь в инет.  Киевляне, находитесь там друг с другом (если еще не нашлись), узнайте, что да как возможно организовать, а мы подтянемся (и финансово тоже).
Пора-пора.

(Ну никуда без командира...)
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #7 : Май 25, 2007, 11:46:15 »

О!!!! Объявилась...Командир называется...Бросила подчиненных..
А тут бардак пАнимаишь...
Лена, ты письмо мое давнишнее получила?
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #6 : Май 25, 2007, 05:43:30 »

 Показает язык
Я вернулась!!!
Всем привет!
Захожу, а тут диалоги-монологи Татьяны и Сергея, так сказать "Онегин" в современной переработке.
Эээй! Не прокисать!
Пока была на Камчатке, умудрилась найти телефон Танюшки Ершовой, она в Ижевске работает, но на сайт чего-то не выходит, партизанит видимо.
Тренажеристам-киевлянам всем привет. Вы там соберитесь вместе, что ли, а потом фотографию киньте по почте или на сайт, а то может вы кардинально изменили внешность и вас не узнают свои же.
Пока, побежала на работу...
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #5 : Май 23, 2007, 13:35:28 »

Совсем, Тань видать плохо дело..
У тебя аська есть? А то свою на мыло кину..
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4 : Май 22, 2007, 19:44:38 »

Привет, Сережа.
Так тут и говорить некому. Лена Вахрушева на Камчатке, в командировке, понимаешь ли. Мы с тобой тут монологи произносим, а остальные здесь не ходют. Вопрос- а где ходют?
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #3 : Май 22, 2007, 15:03:55 »

Так, этА никуда не годится...Па-аачему молчим?
Пропали все, ну-ка быстро отозвались!
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #2 : Май 02, 2007, 11:26:12 »

Привет, таня и Сергей и иже с вами:)
 ну что, Сглазили, вот и наша группа замолчала.. так перемолкнем по одиночке:) давайте что ли объединятся:)
Записан

ФАВТ-93
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #1 : Апрель 18, 2007, 13:52:39 »

Привет, Таня!!!
Пра-аально говоришь, нада народ поднимать и организовывать!
Активнее, товарищи, догоним и перегоним 7-ю!
Привет Ане передавай и всем кого увидишь!



(Это Сергей, Павлов, мыло есть в профиле....)
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« : Апрель 13, 2007, 20:46:32 »

Всем привет!
Седьмая группа на всех форумах веселится- аж завидно!
Пятая, давайте, просыпайтесь! Лена Вахрушева, ты здесь на всех темах болтаешься-- хоть бы наших поорганизовывала. Ты там на фотках с Ларисой и Верой Станкевич, (ой, простите, Масловой Смеющийся)-- где они здесь? Максимова, которая из Ташкента--появляйся. Завтра иду к Анне Александровне Богдановой на день рождения и все про вас расскажу, как вы общаться не хотите.

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Страниц: 1 ... 12 13 [14]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 18.