Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 05:01:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 146873 раз)
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #28 : Июнь 09, 2007, 19:13:16 »

Ого! И Вера, и Аленка Камелина появилась!
Народ, какие же вы молодцы!
Аленка, как ты уже заметила,  мы здесь довольно активно обчаемся и по мылу, и на форуме. На форуме-без интимных подробностей, а по мылу - с фотками и всякими глупостями. Так что прошу о себе чуть-чуть рассказать. Можно , конечно, и по почте, но... народ-то читает, молчит, но читает. И человеку кажется, что он тоже разговаривает тут с нами. А потом ему ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ к нам выйти. Это называется вовлеченностью ( это я вам как маркетолог говорю). Значит, господа действующие участники  клуба  " Кому четверка дом родной" , не пропадаем и о себе чуть-чуть рассказываем.
Вера, письмо твое получила, отвечу чуть позже- как только сажусь за комп, сразу прибегает мой Краби-краб и кричит "Мама, поиграй со мной!!!"  Шокированный и сосредоточиться не дает. И как вы там с двумя, да еще пацанами...
Сегодня у нас в Киеве ( как гордо звучит) проходит встреча фавт-92. Если будут интересные подробности-расскажу.
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #27 : Июнь 09, 2007, 15:22:20 »

Спасибо тебе, Ленчик!!!
Ты- настоящий командир!!!
Приветики всем Веселый
Позвольте присоединиться к Вашему бурному общению!!!
Безумно рада Вас всех слышать, как будто вчера...
И не было этих 14 лет разлуки и фактического молчания...
Все лица отчетливо вырисовались в памяти, как здорово, что мы помним друг друга...
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #26 : Июнь 09, 2007, 14:28:23 »

О, ну вот, совсем другое дело! Привет, Аленка!!!
Позавчера обзвонила всех, чьи телефоны у меня есть и кто ответил. Всем привет от Кучкаровой, Масловой, Комковой, Ячменьковой, Ершовой.
Татьяна Романова, тебе от Комковой Евгении индивидуальный привет! Но у нее нет компа, а на работе ТАБУ, РАССТРЕЛ и т.д. А еще я тоже хочу на тебя нынешнюю посмотреть, а то Сереге фотки выслала, а мы хоть умри от зависти...
Наташка Колмакова сейчас в Баку у сестры, а Юля Охмат видимо сменила телефон, она была в Москве, а где сейчас, не знаю. Вопрос: кто знает?
« Последнее редактирование: Июнь 09, 2007, 15:08:41 от Вахрушева Лена 93 » Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #25 : Июнь 09, 2007, 14:18:35 »

Ау народ всем пред! Смеющийся
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #24 : Июнь 09, 2007, 10:15:52 »

Тань, спасиба за фотки. Че-нить свое найду - кину.
Лена - что конкрентно ты себе поставила? Ставь qip. Или  ищи настройки языка/кодировки...Если винда - cp-1251, скорее всего..
Удачи..
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #23 : Июнь 07, 2007, 18:55:13 »

 Смеющийся Ну как все замечательно! Жизнь закипела. Все общаются, я даже аську установила, только она мне какими-то иероглифами все пишет. Сережа, подскажи профану, что где настроить, а то я твое сообщение даже прочитать не можу. А-а-а-а! (Слышен плач с рыданиями).
Отправляла сообщения всем, чей адрес у меня имеется, но отклинулся только Верунчик, остальные по-прежнему в подполье (или в подполе?).
Фотки шлите мне, я их выложу на сайт по-вашему желанию. Такую привилегию имеют только спонсоры. Как стать спонсором, смотрите на сайте. Спасибо Андрюхе и Вовану, а то без них бы мы не нашлись.
Ну, до встречи.
Танюша, передавай огромный привет Анне Александровне, может она и сама на сайт заглянет?  А дочу-то твою как зовут?
Вот. Порадовалась, назадавала всем вопросов и ушла. Спать пора. На работу завтра... Грустный
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #22 : Июнь 07, 2007, 11:40:34 »

Не, ну каа-аакая интересная у людей жизнь!
А КПИ ето хто?
Тань, а фотки можешь на мыло кинуть?
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #21 : Июнь 06, 2007, 20:08:14 »

О!!!! ( Лена Вахрушева, у тебя выражение украла)
Народу-то, народу-то набежало! Красота.
Это Романова тут восторгается. Неужели мы начали собираться, смотреть по сторонам и находить знакомые все лица?
Я уже Наташке писала, что общаться - это не значит каждый день писать отчет о проделаной работе, это хотя бы  раз в год (!) отправить письмецо с о своей счастливой физиономией ( на случай внезапной встречи на улице...  Новосибирска, например). Я бы кое-какое  фото выложила на сайте, да ..сорри.. хм..ну, в общем, вы поняли. Не умею.
О себе. Живу и два года не работаю в Киеве. Пыталась стать КПИ-шницей. Отучилась, но не защитилась. Маркетолог, значит, недоделаный. Работала в двух газетах , одном Рекламном агентстве, одной хфирме и одном большом заводе.  Два года назад профессиональная деятельность закончилась.  Теперь дипломированая домохозяйка. (Я знаю, это наш преподаватель Романов виноват, он мне все время говорил, что учиться мне ни к чему-все равно домоработницей буду)
Гражданский муж мой  тоже бывший гафовец, утюг. И вообще, когда мы свое первое предприятие открывали,  у нас  кроме бухгалтера все гафовцы работали, 10 человек. Если посмотреть в окно нашего дома, то видна десятка--помните еще такую общагу? Живем почти в студгородке.  
Частенько вижусь с Анной Александровной Богдановой -серьезный, знаете, человек. Профессионал автомобильного бизнеса. У нее двое классных пацанов (8 и 6), они с моей дочкой (6) большие друзья.  Периодически всех вспоминаем. Так что все не так уж и плохо при детальном рассмотрении.
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
KozlovaNatalya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #20 : Июнь 06, 2007, 09:32:20 »

Жаль, Серега, что развелся. Ну а что дочка такая большая - это здорово. Ты получается сразу после ин-та женился. Я вот тоже второй раз почти замужем. Не расписаны - да живем в грехе, но растим маленького - 2 года. При нынешней жизни - некогда в загс сходить, да и бумажной волокитой замучают, справками там всякими.
А что как Липецк? У меня туда лет 8 назад одноклассник с семьей перебрался. Он футболист. Если увлекаешься может и знаешь его. Ему у вас там нравится.
Я  временно не работаю - в декрете, а раньше работала бухгалтером, потому как давно для себя решила, что женщина-программист и не женщина вроде. По окончании института 6 лет проработала в программерской конторе, там программки всякие для бухгалтерии писали на CLIPPERе. Там и на бухгалтера переучилась и пошло - поехало.
Жаль что не много наших выходит в форум. Занятые что ли или действительно, как Ленка пишет, безкомпьютерные. И конечно неплохая идея собраться всем на 15-ти летие,  если постараться может и получится что. Будем стремиться!
Записан
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #19 : Июнь 05, 2007, 13:38:45 »

Дык что рассказывать..Работа как работа, звезд с неба не хватаем, тянем лямку потихоньку. Развелся я в пр. году, так что семьей почти не обременен..Дочь 12 лет, здоровая уже вымахала.
В обсчем, начал жизнь заново, так сказать, опять с нуля...Ну что ты бл.. будешь делать....
Ну а у вас какие делишки? Кто где, замужем ли али так, в грехе живете, чем занимаетесь, работа там, учеба?
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Vera Maslova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #18 : Июнь 04, 2007, 07:24:54 »

Привет-привет, Страна!
Рада вас всех увидеть на форуме. Извините, что отсутствовала, я даже и не подозревала, что тут идет такая бурная переписка. Спасибо Ленуське Вахрушевой, что открыла глаза!
Танюха Романова, рада тебя видеть, напиши на мой эл.адрес лично, как ты живешь, чем занимаешься. Мы с Наташкой Максимовой переписываемся, все знаем друг про друга. Буду ждать. Всем большой привет передавай киевлянам- общим знакомым.
Пока!
Записан
Vera Maslova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #17 : Июнь 04, 2007, 07:18:59 »

Привет-привет, Страна!
Рада вас всех увидеть на форуме. Извените, что отсутствовала, я даже и не подозревала, что тут идет такая бурная переписка. Спасибо Ленуське Вахрушевой, что открыла глаза!
Записан
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #16 : Июнь 03, 2007, 06:48:55 »

 Шокированный О!!!!!!!!!!
Стоило неделю не загдядывать и народ стал подтягиваться, эт радует. В Новосибе погоды стоят предсказанные (неизвестно кем), температурки пока так себе +10, +15, ну иногда к 20, но мы все ждем серьезных изменений, бо на пляж хочеца...
О Ершовой Танюшке знаю не очень много, она в Ижевске родном работает в техотделе в АТБ ( в аэропорту, короче). А чего эти товарсчи в интернет не выходят, я не знаю, может деньжат нет, может времени, а может компа. Я вот аську второй год никак не соберусь поставить, стыдно перед сисадмином, сил нет, ПРОСТИ негодяйку.
Сережа, а тебе Игорь пишет? У меня он куда-то пропал со связи, может он где-нибудь в палатке на майдане? Киевляне, пошукайте там...
А ваще, щас всем нашим отправлю по письму по мылу, чтоб на сайт заглянули, да отметились. Хорош волынить.
Всем пока, увидимся (услышимся? попечатаемся?)
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
KozlovaNatalya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6

Я-ламер!


« Ответ #15 : Июнь 01, 2007, 11:15:14 »

Так об чем общаться то будем многоуважаемый сисадмин? Вы бы нам бы и рассказали как - чем живете ( если не ошибаюсь вы из Липецка будете?). Как город сам, обременены ли вы семьей, детьми или только работа для вас посердцу? А если серьезно - рассказывай ,Сереж , о себе спрашивай о нас мы поддержим. Я понимаю ты в области общения онлайн - профи - не то что мы ламеры! К стати у нас уже под 40, так что не отдыхает Узбекистан - жарится! Крутой
Записан
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #14 : Июнь 01, 2007, 10:08:53 »

О как..А инет тоже только из дома?
Эх, хорошо быть сисадмином - денег хоть много не плотЮть, так я траффиком возьму....
По этому, уважаемые, общаемся активнее, я в рабочее время почти всегда в сети...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 18.