Форум выпускников КИИГА
Июнь 26, 2024, 15:52:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 155524 раз)
Veronika
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Привет из Питера!


« Ответ #88 : Август 21, 2007, 16:26:15 »

 Веселый Всем привет!!!
Татьяна, дорогая, прости меня,  пожалуйста, мерзавку эдакую:конечно, ты - основоположник течения под названием : группа 5!!! Ты просто молодец! Как  замечательно, что в твою светлую голову пришла такая замечательная идея. А тут Лена Вахрушева вывесила нашу колхозную фотографию, так я совсем растрогалась... Кстати, на фото мы рядом.
О родителях: мои здесь уже с 94-го. Поэтому, конечно, уже сложился у них определенный круг общения. А мою маму хоть на Луну отправь, она и там найдет с кем поговорить. Отец мой на пенсии, но работает. Не для кого не секрет, что пенсии в России символические. Маме моей 54 года. Сейчас работает у моего мужа. А ты , я так поняла, домохозяйка? Не напрягает? Я отсидела 13 лет, от звонка до звонка. Вросто взвыла.
 НепонимающийАлена, как насчет встретиться в Москве 23-го? Я, конечно же, еще позвоню по приезду. Сижу уже на чемоданах. Завтра в 13.00 выезжаю, приезжаю в 21.00. Очень надеюсь на скорую встречу. И еще один нескромный вопрос:Ты или твой муж имеете отношение какое-нибудь к МАКСу?
Записан

Вероника Калашникова, так и не доучившаяся до 5-го курса.
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #87 : Август 21, 2007, 13:57:19 »

Поздравляю всех с открытием МАКС- 2007!
О Канаде- вообще-то нет, но...
Пути Господни неисповедимы...
Кто знал, что нас после института занесет в Алмату, а потом в Москву?
Но съездить посмотреть надо Строит глазки
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #86 : Август 21, 2007, 12:28:56 »

Что это ты в Канаду собралась?
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #85 : Август 20, 2007, 17:52:33 »

Знаешь Серега, как в аненкдоте, хрен с ними, с этими этими зверищами...
А МАКС Непонимающий
Когда еще будет такая возможность? Может через два года мы будем где-нибудь в Канаде Строит глазки
У меня радость- моя подружка Наташа ( в прошлом выпускница РИИГА 01.08.07 в Канаде родила второго мальчика!!! Смеющийся
Безумно ей завидую ( по- доброму Смеющийся)
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #84 : Август 20, 2007, 12:14:46 »

Та-ааак! А ну прекратить демагогию!
Зверушек им жалка..Пацифисты, гринписовцы нашлись тут...Тут вам не там!
Доколе мля, меня будут выставлять садистом и убивцем...
Охота - это конституционное право гражданина и человека. И парахода...
....Он посягнул на самое святое, что у нас есть, гражданин судья, на КОНСТИТУЦИЮ!!!
Я должен хоть кого-нибудь убить...Мне нуна стресс как-то снимать?
Нужна...
...Сулюшай, ара ми тут вчэра мэдвэда убили..
-Гризли?
-Зачэм гризли, так...застрэлили...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #83 : Август 19, 2007, 23:51:25 »

Лен, я конечно же блондинка, но не настолько... Строит глазки
В строй отряде после первого курса на Камчатке мы видели самых большых Камчатских медведей 2.5 метра на дыбках! И не в зоопарке каком-нибудь! Шокированный Они не только задирали местных коров, но и приходили к домам за едой!  Жили в таких дебрях, что воспоминаний хватит на книгу...
А про трофеи... Не слушай Ленку Серега, пусть зверищи гуляют на свободе! Смеющийся
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #82 : Август 19, 2007, 07:44:17 »

 Подмигивающий Срочно всем скинуться на лаврушку для венка Татьяне Романовой!
 ШокированныйКласс! Какое оживление! Чувствуется, отдохнувшие в Крыму набрались сил и боевого задора! Красиво там наверно. Я вот больше запад-восток нашей страны знаю, а на югах была последний раз, страшно сказать, в шестилетнем возрасте!
 УлыбающийсяСерега, приезжай, у нас шалят мишки, есть шанс уехать с нормальным трофеем, а не индейским (скальп юзера, то бишь), (специально для Аленки - мишки, это не зверюшки, это зверищи!!!, и человечков задирают...).
 ПлачущийТанюшке. Про лавры.  А я че, я ни че... Я так, бывший "командира" (меня так Полетаев называл). Ты же у нас комсорг, а где партия, там и народ.  Из отпуска я вернусь не очень скоро (хорошо-то как про работу и не вспоминать полтора месяца!), и как это связано с отмщением дяденьке, слабо себе представляю, мне отводится особая роль?
 НепонимающийПро встречу. Честно говоря, про курс загадывать не хочу, группу бы собрать. Моя сестренка 1986 года выпуска, они собирались на свое 20-летие,  остались некоторые контактные телефоны по гостиницам, ресторанам, видеооператорам и т.д., вернусь из отпуска, скину тебе, Танюш, может пригодятся.
Ну пока, всем удачи!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #81 : Август 17, 2007, 23:18:30 »

Приветики, ВСЕ!!!
Отдельный привет и благодарность Татьяне Романовой, как незаслуженно недооцененной Первоначинательнице нашей болтологии!!! Смеющийся
А у Игоря спокойно спрашивала, ведь я не была его "институтская подруга" просто очень добрые воспоминания о нем, как о товарище, как говорил великий Ленин...
Рада твоей живой жилке в разговоре! Как Крым? Где была? С кем?
Как ощущение от отдыха?
Спрашиваю, потому что интересно услышать еще одно мнение о Крыме...
Хотя ведь сколько людей, столько и мнений...
В Крыму я была в Ялте, Алуште, Рыбачьем, Феодосии и Евпатории! И Сочи. Конечно, все это было давненько, хочется сравнить мои воспоминания с действительностью!
Лена, а может к нам после тайги? Учеба? Или просто для разнообразия после
"берлоги"?
У нас сейчас жара! Сравнивают с Тунисом, Кипром и т.д.! 30 в тени - ЗДОРОВО!!!
У нас здесь есть шикарное озеро! Белый песок с одного берега, каменная плита с разломами с другой( с нее все ныряют), а вокруг смешанный лес ! Природа- КРАСОТИЩА!!! Словно попадаешь на море! Вот мы там всю неделю и пропадали! Соскучилась...
Серега, а может не на охоту( в чем повинны бедные зверюшки?), может лучше к нам? МАКС ведь ? На выходные 25.08 и 26.08? Развеешься, отдохнешь, новые эмоции, самолетики опять таки... Что-то у тебя настроение какое-то... Грустный

Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #80 : Август 17, 2007, 18:57:39 »

Т-а-а-к! Стоит только уехать любоваться прекрасными пейзажами Крыма, как тут такое творится...! Народу понабежало, все трещат-болтают, и заодно лишили меня лавровых венков объединителя группы. Плачущий      Приветик, Лена!!! Ты, как всегда, всеобъединяющая сила 5-й группы!  (Вероникины слова)
Вы вообще читали, кто-тему -то начал?! Romanova93, между прочим.  Вот так всю жизнь, никогда не оценят по достоинству. Смеющийся

Это, как вы поняли, Романова здесь выступает.
Вероника, привет! Я, как ты понимаешь, тебя отлично помню. Все таки в одной комнате жили. И у меня даже осталась твоя фотография, вот.
Как родители, привыкли на новом месте? Работают или нет? Я вот своих тоже забираю каждый год месяцев на восемь, но они ни с кем кроме нас и не общаются. Хотя, надо сказать, у нас такое семейство неслабое, что времени на прогулки -разговоры у них нет.

А Игорю Дарию отдельный  Злой пламенный привет. Значит, когда я ему пишу аккуратное такое письмо, чтобы узнать, помнит ли он меня, готов ли общаться с бывшими соучениками,  и при этом постараться не вызвать никаких отрицательных чувств у жены ( бо многие институтские подруги моего мужа вызывают у меня нехорошие , можно сказать, первобытные эмоции)-- так он со мной общаться не хочет.! А как Аленка Камелина дифирамбы ему разводит-- так он весел и свеж. ( Аленка, это камень не в твой огород). Я тебе, Дядька, отомщу. Это тебе Тетька из 537 говорит. Вот только Ленка Вахрушева из отпуска вернется--и сразу...
 Злой

А вообще, вы тут про 15-летие говорите... Надо конкретнее эту тему обсуждать, а то предыдущий курс встречался, да не все--слишком поздно сообщили, сложно прилететь-приехать в последний момент. Так что давайте нам отмашку, будем здесь в Киеве организовывать.
Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #79 : Август 17, 2007, 16:10:58 »

Дык собираюсь, конечно...В леса, на север...
Наверное у меня паталогически испортился характер, я с трудом переношу людей (читать - пользователей, юзеров)
...Убивайте, убивайте их всех, господь узнает своих..О чем это я? Ах, простите, это из другого форума...
Да...так на чем мы? А, отпуск...собираюсь, если все получится...
Вот, Лен, накоплю денег, плюну на все, поеду к тебе в тайгу на охоту...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #78 : Август 17, 2007, 07:34:17 »

 Улыбающийся Привет всем! Это я! В берлоге под вывеской "Почта России" есть выход в интернет, ну... и... . С вами я, короче! Ура!
 Обеспокоенный Серега, неужель так скучно: "украл - выпил - в тюрьму", там, между прочим, "макароны дают" Подмигивающий.
Ты вроде тоже в глушь лесную собирался, поедешь?
 Смеющийся Безумно захотелось посмотреть на Аленку во время обмена валюты в очереди!!! По прошествии времени уже можно улыбаться и даже смеяться. У меня в поездках тоже куча приключений случается, легче, что без ребенков я ездю (езжу).  Но зато есть что вспомнить! Иногда и сама кого-то выручаю, иногда меня кто-то.
Где наши киевляне, куда они пропали???
Привет встречающимся в Москве и Подмосковье. Аленка, привет твоим мужчинам! Шлите фотографии со встречи!
Всем пока. Удачи.
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #77 : Август 14, 2007, 09:44:23 »

Алена, дык нечего особенно рассказывать... Не у всех такая интересная жизнь...с работы - на работу..
(украл - выпил - в тюрму)
Достало все уже, хачу в отпуск...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Veronika
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Привет из Питера!


« Ответ #76 : Август 09, 2007, 16:02:02 »

Вероничка, я тебя жду!
А почему на съемной квартире, если на день рождения к брату едешь?
Если не можешь не отвечай, Москвичи- они всякие...
Привет, Алена! Почему я буду жить на квартире - это асолютно не секрет. Дело в том, что мой брат фактически в Москве не живет, а работает. Кстати, очень хороший дамский портной. Ему при ателье выделили комнату, где он и проживает со своей девушкой, совершенно бесплатно (это в центре-то!). я считаю, это не дело, если он будет еще туда всех своих родственников селить. И потом, я привыкла расчитывать только на свои силы, никого особо стеснять не хочется.
Зато жить буду с комфортом в 2-комнатной кв., практически в центре.
С приветом Я. Веселый
Записан

Вероника Калашникова, так и не доучившаяся до 5-го курса.
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #75 : Август 09, 2007, 15:01:31 »

Вероничка, я тебя жду!
А почему на съемной квартире, если на день рождения к брату едешь?
Если не можешь не отвечай, Москвичи- они всякие...
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #74 : Август 09, 2007, 14:59:48 »

Приветики, Игорь!
Вот как ты был юмористом, так им и остался!
Пошутили вы над сыночком! А когда празднуете день рождение в остальные три года?
А про "УАЗики" я не знала... Как-то другие достопримечательности всплывают в памяти... А одна из страшных: 6 лет назад в феврале я с сыном Кириллом летела из Каира, опоздали на поезд до Москвы, пришлось ночевать в ЖД гостинице, в которую устроились ч/з жуть! В 5 утра кое -как удалось вызвать такси до аэропорта, мороз 20! Дороги замело! Подъехали- вокзал закрыт! Таксист договорился с охраником, чтобы нас впустили, а когда открылись все окошечки, то оказалось нет обменного пункта, деньги можно было обменять только в 9.00 утра в центральном банке Ульяновска! Я в шоке! У меня только $ и испуганный ребенок... Пришлось у очереди спрашивать вслух:
- Граждане! Поменяйте кто может $ на рубли на билет не хватает!
Какой жах! На меня смотрели, как будто я милостыню просила! И, как всегда в сказках,  нашелся один добрый бизнесмен, выручил!
Дух я перевела только , когда самолет взлетел в небо...
Вот, такая веселая, с прошедших, давних лет , история!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.188 секунд. Запросов: 18.