Форум выпускников КИИГА
Июнь 26, 2024, 15:36:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 5 " тренажеры"  (Прочитано 155512 раз)
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #103 : Октябрь 17, 2007, 18:46:30 »

 Веселый Серега, фотоохота это "и охота и зверей убивать не надо", как говорил дядя Федор все в том же Простоквашино. А еще с фотоохотой не приходится водку пьянствовать, а потом белочек ловить!
Про дату. В июне наверно лучше всего, там выходные 7-8, 14-15, 21-22. Ну а в России 12 июня кажется выходной, так что может и побольше получится дней. Если есть другие предложения, выкладывайте!
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2007, 18:46:53 от Вахрушева Лена » Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #102 : Октябрь 17, 2007, 15:16:54 »

Так...
На месяц нельзя их оставить,  как дети малые...
В тайге харашо аднака, а на работу - шибка плохо аднака.
Вот привыкаю потихоньку.
Теперь по поводу встречи - количество дней наверное будет косвенно зависеть от точной даты, так что определяемся сначала с ней...  С кем?!!!  Хто такая?!!!
Тфу, черт, опять белочка, наверное...  Привык я к ним там, панимаешь...
  А-аа..о чем это я? Ах, о сроках..Ну, думаю дня два..три (мечтательно так)...
Впрочем, рассмотрим все варианты.
Говорите коротко, ясно, по существу.

P.S. Лена! А фотоохота ето как?
Как хоккей на траве или балет на льду, типа, да?
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #101 : Октябрь 17, 2007, 04:47:28 »

 Смеющийся Ну наконец-то, а то я уже не знаю, что и думать.
 Грустный Танюша, вирус сильно жизнь попортил? Даже не знаю, что сказать, диплом, это ж столько работы..., ну а фотоархив... Вообще важен еще и объем загашника, так сказать количество сейфовых ячеек в банковском хранилище.
 УлыбающийсяПро отпуск. На зверушек я охотилась только с фотоаппаратом, (вылитый Шарик из Простоквашино). В тайге хорошо, тихо, вкусно (ягодки-орешки).
Непонимающий Вопросы по встрече:
1. Дата, время, место, сколько дней,?
2. Размещение иногородних - место, цена.
3. Программа - прогулки, кафе-рестораны, и т.д. и т.п. Нужны предложения!
4. Фиксация происходящего профессиональными операторами на фото и видео (у сеструхи был оператор такой, классный диск получился, могу узнать).
5. (ваши версии)
« Последнее редактирование: Октябрь 17, 2007, 04:48:53 от Вахрушева Лена » Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
romanova93
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17


« Ответ #100 : Октябрь 16, 2007, 23:32:41 »

      Ой, народ! Ну стоит только расслабиться и на минутку отлучиться- все куда-то пропадают! Ну что за люди, прямо и не верится ... Люди, ау!!! вы  куда подевались, в сибирской тайге заблудились иль как? Шокированный Нормальный вообще расклад- пока страшный вирус жрет внутренности моего компьютера (вместе со вторым дипломом и фотоархивом за последние 7 лет) народ куда-то исчезает и все предыдущие труды по объединению группы 505/93 растворяются в закатной (а укого-то в предрассветной) дымке.
        -Нет!- сказала я себе.- Попробуем еще раз!
Вам что, еще какую-нибудь фотографию сбросить?
         Лирическое отступление.
Знаете, меня муж уже 15 лет называет Пацюк, що українською мовою означає " Крыса". Значит, у меня всегда есть что-нибудь в загашнике (Лена Вахрушева, банкир Романузо из этой же оперы).
        Так чем, господа, вас вновь завлечь на этот форум?
Перечисляю поименно: Наташа, Алена, Вероника, Вера, Лена, Сергей наконец! Хватит уничтожать ваши бесценные российские сокровища в виде невиданных сибирских зверей, выходи на связь!
Давайте писать сочинения на тему: "Как я провел отпуск" и делиться впечатлениями.
... Время пошло.

Записан

Романова Татьяна
общ. № 4
1988-1989 год ком. № 204
1989-1993 год ком. № 537
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #99 : Октябрь 15, 2007, 15:41:39 »

С дНем Рождения! ЛЕночка!
Сачстья ,здороввья ,любви и благополучия:)
Записан

ФАВТ-93
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #98 : Октябрь 15, 2007, 11:19:36 »

 Улыбающийся Всем здравствуйте!  Что за запустение? Плачущий
Я вернулась из отпуска, успела слетать на любимую Камчатку в очередную командировку (отправили в пожарном режиме: в понедельник вышла из отпуска, а во вторник уже улетела, потому в сеть выйти физически не успела). Но теперь я вернулась. Давайте найдемся! Татьяна, Аленка, Вероника, Сергей, Вера, Наташа, ау-у-у-у? Ящик проверила, там тишина и пустота, на письма не отвечают почему-то...
 Непонимающий ГЛАВНЫЙ ВОПРОС: ВСТРЕЧАТЬСЯ БУДЕМ???!!! Непонимающий
Жду ответов.
Всем удачи, не болейте, не ссорьтесь с любимыми.
« Последнее редактирование: Октябрь 15, 2007, 11:20:26 от Вахрушева Лена » Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #97 : Сентябрь 23, 2007, 12:12:53 »

Приветики, Сергей!
Может ты расскажешь о себе- студенте что-нибудь подробнее ?
И в какой ты комнате жил?
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Sergey-92
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39

ФАВТ-92


« Ответ #96 : Сентябрь 22, 2007, 19:07:49 »

 Улыбающийся
Приветики!!!
Я, Волырин Сергей, и я на связи, может кто и помнит??!!!
Алёна привет!!
Записан
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #95 : Сентябрь 22, 2007, 19:02:48 »

Очень приятно слышать сообщаговских!
Сергей Волырин! Не теряйся!
Пиши! Жду!
А постоянные клиенты где!!!!!
Ребята! Странное затишье, пугающее своей продолжительностью!
Не молчите!!!
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #94 : Сентябрь 11, 2007, 22:54:53 »

Спасибочки за комплимент!
Фото пришли странные и я по адресу отправителя об этом написала, но тишина...
Ни одного фото с нами нет! Спроси у брата, что он отправил?
Мой дом.тел. - 8-496-4801583. Звоните, пишите, с удовольствием встретимся, возможно в более спокойной обстановке...
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Veronika
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Привет из Питера!


« Ответ #93 : Сентябрь 03, 2007, 19:16:49 »

 Веселый Всем привет!!! Нет, мы не в тайге, а всего лишь в Питере, Киеве и т.д.
Алена, ты получила наши фото или нет? Хоть бы написала.
Я попросила брата отправить, т.к. на моем компе оказался вирус, который повреждает фотографии. Я думаю, ты бы меня надолго запомнила после таких посланий.
Ну, что я могу сказать о Москве? Просто огромная!!! Мы, когда приехали, сразу же поехали через Невский проспект, и я поняла, что Невский - какая-то маленькая улочка. Конечно, Питер хоть как-то пытаются сохранить в отличие от Москвы. Ну, о-о-очень у вас много объектов из стекла и бетона. И все очень похожие друг на друга.
Я в последний день решила прогуляться и ... потерялась. Всего лишь перешла по переходу на другую сторону улицы. переходы какие-то странные: кривые и выходов множество. Естественно, я вышла не туда. Выхожу и ничего не узнаю. Я просто в истерике начала метаться . Три раза возвращалась на одно и тоже место. В восемь часов вечера на улице ни одного человека, только какой-то наркоман все на меня смотрел... В общем, насилу выбралась.
Ну,а в общем, я считаю поездка удалась. Мы много где были: на ВДНХ, на Воробьевых горах, внутри Кремля, на речном трамвайчике прокатились.
Дочери моей очень понравилось.
Конечно же, была очень очень тебя рада видеть Алену. Выглядишь, просто здорово! Время над тобой не властно. Я еще встречалась со своим одноклассником. Хочу сказать, что к мужчинам время более немилосердно.
Алена, ты говорила тебе городской телефон поставили. Номерок дала бы...
Мы с дочерью снова хотим в Москву! Может  следующем году...
Записан

Вероника Калашникова, так и не доучившаяся до 5-го курса.
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #92 : Сентябрь 02, 2007, 18:38:19 »

Такое ощущение, что все в тайге...
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Павлов Сергей
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 57

ФАВТ-93 505


« Ответ #91 : Август 31, 2007, 11:15:34 »

Все, я наконец иду (еду) в отпуск. На север, в тайгу...
Что б глаза мои никого не видели...2 недели...
Записан

1993г. ФАВТ Сергей Павлов
alenka
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 39


« Ответ #90 : Август 25, 2007, 13:10:21 »

Лена! Как ты могла выдать мои секретные данные?
Практически сдала меня с потрахами...
На МАКСе была- восторгу нет предела!!!
Это совсем не то, что смотришь по телевизору! Такая бешеная энергетика на поле!
Ребята - МОЛОДЦЫ! Я ими восхищаюсь! Такое вытворять на тяжелых,  огромных боевых самолетах!
А так же МАКС каждый день наблюдаю из окон квартиры, а на большом балконе, с чашечкой кофе, прям, как в VIP- ложе на поле МАКСа! СУПЕР!!!
С Вероникой встречались! Как же приятно осозновать, что мы пока не меняемся!
Она такая же!!! Посидели в кафе, поболтали, посмеялись, погуляли по Садовому, класс! Как будто и не было этих прошедших лет... Вероника была с дочей, а я с сыночком и его другом (Только взрослые дети напоминали нам о возрасте, но это не огорчает, гладя на ныших умных, красивых, целеустремленных детей!)
Подробный отчет и свое первое впечатление от Москвы Вероничка напишет позже!
Привет, Вероничке и твоей доче (Все таки она Алиса в стране чудес- один в один из мультика!) Приезжайте еще! С удовольствием погуляем - мест в Москве много- она большая!
Все кто бывает в Москве- звоните и мы обязательно встретимся- это ЗДОРОВО!
Мой телефон - 8 -910 - 472-15-39
Записан

Алена Волкова ФАВТ1993
Вахрушева Лена
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 82

Мы вспоминаем Киев и доблестную шару...


« Ответ #89 : Август 24, 2007, 04:42:33 »

Всем привет!
 Непонимающий Танюшка Романова, куда пропала опять? Не хватает тебя!
 ЗлойКстати (во избежание дальнейших недоразумений), фотографию, которую я вывесила на сайте, мне тоже прислала Романова Татьяна!
 УлыбающийсяПро Канаду: "Над Канадой, над Канадой, небо сине, очень сине, хоть похоже на Россию, только все же не Россия..." Но съездить посмотреть можно. (Анекдот: "Опять весна, опять хочу в Париж. Что, уже были? Нет! Уже хотела!")
 СмеющийсяПро блондинок: Аленка, я видела твой настоящий цвет волос, так что не прикидывайся! А камчатские медведики самые крупные из бурых, и знаменитые американские гризли им в подметки не годятся!
 УлыбающийсяПро МАКС. Вчера показывали летающий небесный тихоход, У-2, он же По-2. Замечательная машинка, еще и пилотаж демонстрирует. А на востоке Су-24 разбился, хорошо, что ребята успели катапультироваться.
 ПлачущийА вообще... Три года назад в этот день были взорваны два самолета, один из них принадлежал авиакомпании Сибирь, а бортпроводниками там летели девчонки из Барнаула, которые за полгода до этого рейса отучились в нашем учебном центре (и у меня в том числе)... Такая вот грустная дата.

Ладно, ребята, будем жить!
Всем удачи!
Записан

1993
ФАВТ
Вахрушева Елена
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 14
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 18.