Форум выпускников КИИГА
Апрель 23, 2024, 09:25:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Музей авиации в Жулянах  (Прочитано 6953 раз)
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« : Апрель 05, 2007, 07:03:31 »

Вот что мы нашли в сети! Сделаем наш музей самым музейным в мире! Смеющийся
----------------------------------------------------
Выпускники КИИГА всех времен и народов!
Государственный музей авиации Украины (ГМАУ) обращается к Вам с призывом поделиться любыми фотографиями учебного аэродрома в Жулянах, отснятыми в любой период времени. Наверняка в Ваших альбомах такие фотографии есть.
Ваша помощь окажется неоценимой для создания на официальном сайте Музея ( www.avia-museum.org.ua ) раздела, посвященного истории учебного аэродрома, техническая база которого составила основу наших коллекций.
Пожалуйста, сопроводите свои фотографии как можно более точной датой и укажите свое полное имя - мы должны знать реальных правообладателей присланных снимков. Не лишней будет также и любая сопроводительная информация к фото.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФОТОГРАФИЙ: Государственный музей авиации Украины является государственной структурой и никакой коммерческой деятельности не ведет. Все присланные нам фотографии войдут в электронный архив ГМАУ. Наиболее интересные из них будут опубликованы на официальном сайте музея.
По согласованию сторон имя автора каждой фотографии будет указано дополнительно. Во всех остальных случаях мы гарантируем полную конфиденциальность. В случае использования Ваших кадров в полиграфиической продукции о музее, Вы будете оповещены заранее, что позволит избежать любых возможных недоразумений.

Прислать свои фотографии в максимальном качестве (размер, разрешение) Вы можете на следующие адреса (в порядке приоритета):

fortunat@synapse.net.ua
avia-museum@mail.ru
oberst@nau.edu.ua - это общий ящик музея. Он очень ограничен по объему, поэтому во избежание потери информации, лучше всего в адресной строке указывать все три адреса.
Записан

Андрей ФАО-84
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 20.