Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 21:29:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Как здорово,что все мы здесь сегодня собрались  (Прочитано 9479 раз)
Igor Storozhenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Всегда!


« Ответ #8 : Январь 08, 2008, 07:10:15 »

Привет Нестор,

Рад слышать тебя! С  наступающем Старым Новым Годом, всех благ, здоровья, удачи во всех делах и до встречи (я так думаю Подмигивающий)
« Последнее редактирование: Февраль 16, 2009, 13:55:05 от Igor Storozhenko » Записан

гр.506 ФАП-ФАНТ 1987 года выпуска, без пробега по СНГ
Nestor Bagaturiya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #7 : Январь 06, 2008, 08:54:00 »

здарова, игорь! с новым годом!
с москаленко в последний раз общался года полтора назад. с суховеем вообще не общался после института. на счет волги не понял! пиши!
Записан
Igor Storozhenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Всегда!


« Ответ #6 : Ноябрь 02, 2007, 08:34:08 »

Здароваа Нестор!!!!

How many summers,how many winters!!!

Рад слышать, и видеть тебя в форуме, я не совсем пропал как говорит Гена ,а только чуть-чуть,Как у тебя дела, есть ли у тебя контакты с Сергеем Москаленко и Суховеем?
У меня есть предложение: поехали на Волгу к цыганам Крутой,судя по твоему emailу, ты можешь смело выступить спонсором  Смеющийся
 Нестор пиши
« Последнее редактирование: Апрель 16, 2008, 07:36:10 от Igor Storozhenko » Записан

гр.506 ФАП-ФАНТ 1987 года выпуска, без пробега по СНГ
Nestor Bagaturiya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #5 : Август 06, 2007, 16:58:35 »

Стороженко, здарова!
как жизнь. Клюев говорит, что ты совсем запропастился. выходи на связь!
Нестор.
Записан
Хайдар Баязитов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Добро пожаловать


« Ответ #4 : Апрель 26, 2007, 02:47:18 »

От меня тоже вам всем привет. Многих ваших помню.
Записан

ФАПМ-83 7 группа
Erika Denisenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #3 : Апрель 25, 2007, 15:27:40 »

Привет Игорек!  Сережка Сон и Игорь Усков в Мурманске. Начальник ССТ и его зам. Передам им ,что ты вышел на связь. Девчонки- строительницы собираются на встречу. Веселый
Записан
Natacha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #2 : Февраль 18, 2007, 23:59:04 »

Ребята,Фантики!!так приятно,что вы нас строительниц помните! Подмигивающий,привет от Наташи Урядниковой,хорошо,что мы ваши фотографии поместили в наших альбомах!!такая незабываемая жизнь в нашей 5-ой общаге!!! Смеющийся
Записан

ФАП-87 , Ната
Igor Storozhenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Всегда!


« Ответ #1 : Февраль 18, 2007, 07:46:53 »

Дима Покасюк Привет!!! Я на тебя больше не обижаюсь, если хочешь, то в знак нашего примирения я опять поступлю в КИИГА на наш же факультет, тем более, что у меня накопились кое какие вопросы почти ко всем преподавателям, а высшую математику я так  и не понял вообще, да и еще, если увидешь Цымбалюка, не трогай его, он мой Показает язык
« Последнее редактирование: Май 20, 2008, 08:31:44 от Igor Storozhenko » Записан

гр.506 ФАП-ФАНТ 1987 года выпуска, без пробега по СНГ
Igor Storozhenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Всегда!


« : Февраль 16, 2007, 10:18:10 »

Вот это подарок, неожидал!!!Спасибо вебсайтерам из Новосибирска,особое спасибо Гене Клюеву,что подсказал адресочек, Шура Мелентьев,Серега Сон, Игорь Усков,Саня Ковашевич, Мойша, Урри, Витек Москалев,Юра3/2, Сергей Фитчак, Леня Сосулев,Сергей Галеев, Саня Худенко в общем все,все механики, а также дорогие наши строительницы аэропортов и взлетных полос, предлагаю встретиться в Киеве, в апреле-мае в Байконуре,если его снесли ,тогда у главного корпуса. All the Best.
« Последнее редактирование: Март 11, 2009, 11:03:04 от Igor Storozhenko » Записан

гр.506 ФАП-ФАНТ 1987 года выпуска, без пробега по СНГ
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 18.