Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 18:59:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль!  (Прочитано 79209 раз)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #32 : Август 22, 2007, 20:56:41 »

Наташенька, можно было бы даже и не спрашивать! Всегда рады видеть. Ну если только попросим стихотворение рассказать про ФАВТ!

УРА!!
меня записали в космонавты Улыбающийся
стих обязательно прочту, если кто-нибудь напишет...
сама я как-то не писатель  Строит глазки
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #31 : Август 22, 2007, 12:38:22 »

Наташенька, можно было бы даже и не спрашивать! Всегда рады видеть. Ну если только попросим стихотворение рассказать про ФАВТ!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #30 : Август 22, 2007, 11:21:12 »

Сейчас прорабатываем вопрос о пароходе по Днепру с ночевкой - в субботу уйти и воскресенье примерно в 16-17 часов вернуться. Может и выступления на пароходе организуем? Как Аншлаг?

Валера, идея с пароходом - супер Улыбающийся
Возьмете представителя ФАВТа (меня то бишь) с собой?  Строит глазки
Я умею танцевать  Смеющийся
Петь хуже, но в принципе, тоже могу Улыбающийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #29 : Август 22, 2007, 10:48:38 »

Игорь привет! Надо, мне кажется, начать с предварительной даты встречи, что бы можно было как то планировать отпуска и программку подготовить. Сейчас прорабатываем вопрос о пароходе по Днепру с ночевкой - в субботу уйти и воскресенье примерно в 16-17 часов вернуться. Может и выступления на пароходе организуем? Как Аншлаг?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Игорь
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 46

До солнца дойдет не каждый, но идущий.


« Ответ #28 : Август 22, 2007, 09:38:05 »

Всем привет! ФАНТ -88(мех) в лице представителей 506 группы- готовы принять участие Улыбающийся, тем более в прошедшем автопробеге
мы внесли свою "маленькую лепту" Смеющийся. Оптуска закончились Грустный, давайте встречаться и обсуждать, можно за "рюмкой чая" Веселый.
Записан

ФАНТ, выпуск-1988,
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #27 : Август 18, 2007, 02:24:22 »

Ну с автопробегом, хоть и не совсем, как хотелось, но все таки получилось. Сейчас работаю над фильмом, в основном это ФАПовцы 78, 83 и 85 годов выпуска, ФАВТ в лице Натальи и ее Воронежских коллег. Были Липецкие ребята с РТФ 1972 года выпуска, ГСМ и ФАНТ, Днепропетровскии ФАПовцы и т.д. Так что с Фестивалем в 2008 году? Правильно ли я понимаю ситуацию, что кроме факультета Аэропортов разных выпусков, никто не собирается в нем принимать участие? Давайте ка хоть подскажите мне с МФ, ФАВТ, РТФ, ГСМ. ФАНТ да и остальные тоже.

Если я не получу обнадеживающую информацию от других факультетов, предлагаю тему переименовать в Форум ФАПовцев и провести факультетский форум-2 не хуже чем в прошлом году. Тогда можно и установить период -раз в два года. Опять же майки и кепки берем на себя, эмблема Форума уже есть, только год поменяем.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Kona
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #26 : Июль 02, 2007, 15:27:16 »

C огромным удовольствие бы поучаствовал на своём жЫпе,да далеко Киев от Алматы!Участникам автопробега удачи и "чистых"дорог!Мы с Вами, пацаны!
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #25 : Июнь 07, 2007, 12:37:33 »

Ребята привет! До начала автопробега осталось меньше месяца. Мне хочется обратиться ко всем выпускникам КИИГА: найдите возможность встретиться с ним или передать ему привет. Ведь это в преддверье нашей общей встречи в 2008 году и чем больше мы обозначимся сейчас, тем больше нас собитется в 2008 году. И мы забабахаем такой концерт, покажем пример нашим последователям, покажем, что есть еще порох в пороховицах!!!!!!!!!
Записан

ФАП-1978 Валерий
matroskin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

АВТ-чемпион!!!


WWW
« Ответ #24 : Май 27, 2007, 13:48:18 »

Собирайтесь!!! Это обалденная тема!!! Я думаю, студенты и институт поддержат!!!  Крутой
Записан

Бла-бла-бла
Dmitrij
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #23 : Май 22, 2007, 23:12:31 »

Уважаемые друзья!
Всё датировано апрелем.Зашёл по наводке друга КОХИ ФАРЭО 1988-1994,г.Кременчуг Полтавской области,хочу учавствовать!!!ISQ:359-420-422
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #22 : Апрель 25, 2007, 14:06:52 »

Игорь привет! А где в Москве обитаешь? Телефоны дай мне, я тебе позвоню.
P.S. А у тебя подпись на дипломе председателя коммисии чья?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Игорь
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 46

До солнца дойдет не каждый, но идущий.


« Ответ #21 : Апрель 25, 2007, 12:47:16 »

Добрый день.
Выпускник ФАНТа (механик)-88г., гр.506.
Общаюсь со многими однокурсниками (ФАНТ (механики и ГСМ)
ФАП, ФАО.
Проживаю в Москве. Готов оказать посильную помощь
в организационных мероприятиях.
Записан

ФАНТ, выпуск-1988,
Бакушев Ю.Г.
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 73

Над Амуром тучи ходят хмуро:-)


« Ответ #20 : Март 14, 2007, 02:29:52 »

Тема интересная и, как я понимаю, уже решённая! Постараюсь подключить выпускников ФЛЭВС и сам по мере сил. Да думаю и слоны подтянутся. В выходные лечу в Хабаровск, там много наших, обсудим и обязательно отчитаюсь.
Записан

МФ - ФЛЭВС - БИ - 1994 - Бакушев Юра
Лена Cклярова
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15

Я-ламер!


« Ответ #19 : Февраль 28, 2007, 06:07:45 »

Valerij, spasibo za otvet. K sozhaleniu, pisat' poluchaetsya tol'ko latinskimi.
Ya postaraus' swyazat'sya s Kudryavtsevym i budem zhdat' dal'nejshej informatsii.
Lena
Записан

ФABТ-1988 Лена Cклярова
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #18 : Февраль 27, 2007, 08:16:41 »

Лена привет! Как тебе писать, кириллицей пойдет? О главном - что хотим сделать. День и дату Фестиваля будем согласовывать с институтом. Черновой план таков - сбор выпускников у самолета 10-00 - 13-00, далее переходим в актовый зал, где каждый факультет дает представления о своей жизни в институте примерно 10-20 минут (зависит от количества участников), затем выступают современные студенты, затем отдельные выпускники, вручаем призы и подарки институту, преподавателям, затем плавно переходим в застолье. В 2006 году мы проводили Форум выпускников ФАПа, вот по образу и подобию. Диск о встрече есть у вас в Канаде у Кудрявцева Александра, keysoft2@hotmail.com Представления шуточные, как в КВН домашнее задание.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.739 секунд. Запросов: 20.