Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 13:56:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
Автор Тема: Фестиваль!  (Прочитано 79186 раз)
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #47 : Сентябрь 02, 2007, 20:47:08 »

   С легким паром!
   
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #46 : Сентябрь 02, 2007, 19:11:42 »

Я по воскресеньям баню принимаю, уже с 14-00 сижу, скоро буду заканчивать.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #45 : Сентябрь 02, 2007, 19:01:40 »

   И кстати, Юра, почему ты не поздравляешь нас с днем города? 860 лет стукнуло столице.
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #44 : Сентябрь 02, 2007, 18:52:15 »

    А как это получается, что воскресным днем все сидят у компьютеров? Ладно я "безземельная", а вы почему не на уборке урожаев?
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #43 : Сентябрь 02, 2007, 18:50:54 »

Вопрос сейчас только один - какого сентября встречаемся, что бы поставить все остальные вопросы. Где, вроде как уже определились. Ты присединишься?
Записан

ФАП-1978 Валерий
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #42 : Сентябрь 02, 2007, 18:44:17 »

И Вам всем привет. А я как раз не претендую на кофе, да и на тапочки тоже. А вот от водовки не отказался. Да и бочонок к утру пригодился бы. Как поживаете, друзья? Почему не отвечаете на поставленные вопросы?
Записан

ФАП 85 Яковчук
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #41 : Сентябрь 02, 2007, 18:35:17 »

Вообще то точно, если провести аукцион, и если учесть, что вертолет нам не нужен, у самих их навалом, то на трап должно хватить, поставим его на место нашей встречи, создавшум морской волны, мы можем очутится сразу на втором этаже дачи (фото видели раньше), вопрос только один - как и кто ее раскачивать будет? Хотя выход мне сразу пришел в голову - качку можно устроить количеством определенной жидкости, при этом уровень баллов подбирать индивидуально!!!!!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #40 : Сентябрь 02, 2007, 18:25:07 »

    А если все эти сокровища выставить на аукцион? А на вырученные средства зафрахтовать на следующий год яхту. Я в отпуске присмотрела подходящую -- "Samar", она в понедельник заходила в Ялту.  Правда, без парусов, моторная, зато с вертолетом.
Записан
Андрей Сорокин
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #39 : Сентябрь 02, 2007, 17:51:53 »

Полинка привет!!!!!!! Встречаться будем на фоне флага, водку закусывать тапочками вареными в собстенном соку, вместо сока -пиво, а кофе на десерт. Надо определится только хотя бы приблизительно с датой, учитывая возможности каждого желающего участвовать. Как ты распалагаешь временем?

Надо добавить,что есть ещё и зонтик,который вслед за тапками унесся в Москву.Под ним и встретимся? Улыбающийся
Записан

ФАП 1983г.
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #38 : Сентябрь 02, 2007, 15:40:04 »

Полинка привет!!!!!!! Встречаться будем на фоне флага, водку закусывать тапочками вареными в собстенном соку, вместо сока -пиво, а кофе на десерт. Надо определится только хотя бы приблизительно с датой, учитывая возможности каждого желающего участвовать. Как ты распалагаешь временем?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #37 : Сентябрь 02, 2007, 14:47:28 »

   Привет! Вернулась из отпуска и с радостью обнаружила, что все продолжается.
   Хотелось бы уточнить насчет трофеев -- они только для обозрения или и для практического применения тоже годятся? На тапочки, пиво и водку не претендую -- это святое, знамя держала в собственных руках, а вот от кофе из легендарной кофеварки не отказалась бы.
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #36 : Август 28, 2007, 12:04:26 »

Хочу сообщить, что в сентябре в конце месяца в Москве собирается штаб автопробега для планипования мероприятий на следующий год. Дата уточниться ближе. Все наши призы и трофеи (флаг, бочонок пива, воронежская водка, кофеварка и тапочки Андрея) за автопробег будут выставлены на всеобщее обозрение, а потом и на сайте здесь! Можете рассмотреть вопрос о присоединении к нашему совещанию. Пойдет речь и о Фестивале в 2008т году в Киеве.
Записан

ФАП-1978 Валерий
GALA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 40

Я-ламер!


« Ответ #35 : Август 23, 2007, 14:05:01 »

От Украинского издательского консорциума поступило предложение  принять участие в издании к 75-летия КИИГА (НАУ)книги "Выпускники НАУ в Украине и за рубежом".
Может поучаствуем??? Индивидуально, погруппно, всем курсом???

Подробную информацию можно запросить по тел. (044) 45-777-43 (внутр. 21-15), e-mail: vau@publish.org.ua

Идея, наряду с предложением провести Фестиваль выпускников,
заслуживает внимания. Тем более, есть возможность (к сожалению) представить материалы для раздела "Страницы памяти" о тех, кого уже нет...

Мой конт. тел. (044) 286 48 08
Записан

1984, ФАП, Галина Агеева
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #34 : Август 23, 2007, 02:36:29 »

Валерий, привет. Сначала шось не тое нажав - это от безграмотности.
По совету друзей(т.е. тебя), перебираюсь на данную страницу.
Нам, татарам, это как два пальца об асфальт.
По существу поднятых сегодня вопросов. Первое.Круиз на теплоходе - это конечно хорошо.  Только определяться с ним желательно до начала навигации 2008 года. Может возникнуть необходимость гарантий от юридического лица. Если мы точно  решим, что это нам нужно, я готов подключиться к организации. Тем более, что предприятие у меня свое.
Второе. Необходимо продумать количество возможных за время фестиваля мероприятий. Гельбенить неделю мы не сможем ( разве что только в индивидуальном порядке ), а круиз уже затянет на два дня. У нас тут, хоть мы в танцах и слабоваты, тоже имеются кой-какие наметки, которые потянут на полноценный вечер. Так что давай думать вместе. Юрий.
Записан

ФАП 85 Яковчук
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #33 : Август 23, 2007, 00:51:29 »

Игорь привет! Надо, мне кажется, начать с предварительной даты встречи, что бы можно было как то планировать отпуска и программку подготовить. Сейчас прорабатываем вопрос о пароходе по Днепру с ночевкой - в субботу уйти и воскресенье примерно в 16-17 часов вернуться. Может и выступления на пароходе организуем? Как Аншлаг?
Записан

ФАП 85 Яковчук
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20.