Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 11:50:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: 1
Нашел кого искал (Да)? - 5 (21.7%)
Нашел кого искал (Нет)? - 6 (26.1%)
Кнопочку "Искать" - использовал (Нет)? - 0 (0%)
Пиво пил (Да)? - 3 (13%)
Пиво пил (Нет)? - 3 (13%)
Кнопочку "Искать" - использовал (Да)? - 6 (26.1%)
Всего голосов: 23

Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
Автор Тема: Розыск  (Прочитано 296265 раз)
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #33 : Июнь 07, 2004, 09:42:36 »

Выложена информация о встрече выпускников МФ-83!
http://kiiga.ru/1983_mf_1.htm

[вложение удалено Администратором]
Записан

Андрей ФАО-84
FAO-85
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

....А хорошо жить - ещё лучше!


« Ответ #32 : Июнь 05, 2004, 13:08:48 »

Вставлю свои 3 копейки по поводу улицы Гарматной...

Выхожу как-то поутру  с заспанной харей из "четвёрки", направляясь к себе в "шестёрку", но тут вижу своего дорогого друга по кличке Чеб, дефелирующего по Гарматной со стороны столовки с развороченной мордой, наполовину оторванным ухом и туфлёй в руках........
Диалог:
- Олежек, счастье моё, что с тобой!!!???
- Да так.......день рождения вчера празновали.....
Виталь, ты не видал где-нибудь здесь моей второй туфли?

.......Да, чего только на Гарматной не бывало.......

 
Записан
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #31 : Май 15, 2004, 22:45:48 »

 Веселый DКлимычу - привет!
Всем доброго времени суток.
Да, хорошо устроились товарищи майоры - на госслужбе да ещё и денежки с народа потягивают. Всегда мечтал найти такую работу, чтобы за то что я должен делать ещё и приработок был.  Хотя может я и не прав - в чужом кармане ...
« Последнее редактирование: Май 15, 2004, 22:46:44 от Палыч » Записан

РТФ 1978.
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #30 : Май 15, 2004, 12:50:07 »

Привет Палыч,

я тоже задал себе вопрос по военной кафедре. Нормальной логикой и моим уже отчасти западным менталитетом ответ на этот вопрос не помнять. Но всеже: платят не за знания( зарин с заманом  никому не интересны), платят за то, чтобы не идти в армию. Деньги есть - получи офицерские звездочки, нет - сорри, у нука на два года в армию после института и с погонами без звезд. На мой взглят это скрытая, но узаконенная форма  взятки для того, чтобы избежать армии. Возможно я не все правильно понял.... Подмигивающий
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #29 : Май 15, 2004, 00:45:16 »

Климыч! Зови меня просто - Палыч. А интересно за что платить-то на военке?
За науку или за то, что секреты кое-какие узнаешь?
Я кроме строевой и зарин, зоман, V-газы ничего не помню.
« Последнее редактирование: Май 15, 2004, 00:47:52 от L.Dotsenko » Записан

РТФ 1978.
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #28 : Май 15, 2004, 00:04:06 »

привет, Достенко. Военка в институте все также сушествует, но,  все сядьте по-крепче: за учебу на военке нужно платить дополнительно!!! Все наши анекдоты о военке блекнут по сравнению с этой реальностью. Пит, я делал пару фоток о военке, выложи народу на сайт, только технику не показывай- закрась белым Улыбающийся. Мало ли что , империализм не дремлет Веселый
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #27 : Май 14, 2004, 21:21:14 »

Тук, тук! Кто в сети?
Климыч, спасибо за инфу. Мы тоже играли на спортплощадке за второй общагой в футбол и теннис, тогда она была огорожена сеткой. А кстати существует ли сейчас военная кафедра в КИИГА?
Олеся! Не такие мы радисты и себялюбы, мне казалось, что автоматчицы(ки) всегда были гордыми и неприступными.
Всем доброго времени суток.
Записан

РТФ 1978.
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #26 : Май 12, 2004, 00:35:09 »

БРАВО!!, вот это юмор, я понимаю. Здорово!! С Питом( он же Андрей, он же Питрович, хотя на самом деле он Владимирович) девчонки с ФАВТа не договоряться: у него жена молоденькая и такая красивая.... Улыбающийся, так что он морально устойчив... Улыбающийся, а по поводу Радистов и чемпиона - это в точку!!

Ну пока, Олеся, мне пора в койку, затра ни свет ни заря  - за трактор и в поле. Смеющийся
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #25 : Май 12, 2004, 00:08:01 »

Ну что Вы Олеся, как можно не знать такого. Конечно знакомы! К ящику( ТВ),  мы, по традиции, прикладываемся регулярно. А Генирал стал уже класикой. Только вот "Особенности нац. политики" пока не удалось посмотреть, но это не беда, наше дело молодое... А тост поддержу - За Любовь!! Нам наверное с этой темы спрыгивать надо и в другой общаться, а то радисты обитяться, да и Питрович когда в Новосибирски проснется ругаться будет.
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #24 : Май 11, 2004, 23:53:06 »

Доброй ночи Олеся, ( хотя у меня на диком Западе,  сейчас не так уж и поздно, только лишь 22:30)

Впечатления от посещения, конечно очень протеворечивые. Помните маленькую улочку Лебедева-Кумоча, по которой между разволившимся частным сектором тарахтел 21 тролейбус(именно он шел тогда, да и сейчас по Чубаря). Так теперь эта улочка превратилась чуть ли не в проспект с огромными домами и универсамами. В этом месте я потался найти хоть что-то в своей памяти , ан нет- все изменилось радикально и безвозвратно. А вечным наверное остануться наши ГАФовские отношения: без зависти и злобы, с безшабашностью и любовью!!
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #23 : Май 11, 2004, 23:17:48 »

Привет,

Мы только что из КИИГА. На терретории института - красота!! , здорово благоустроили, одно удовольствие погулять. Я много на снимал, а уж Петрович выставлять будет. А 2-ю общагу сейчас не узнать - из нее что-то вроде жилого дома сделали, перестроили до неузнаваемости. И сротплощадки за ней, где футбол на асфальте или на травке гоняли - сейчас тоже не найти. Каштанами заросло все, как сорняком, но красиво получилось. Сейчас в каждой общаге бары с чебуреками и пивом - хоть залейся( попросил мениралки - нема!  Грустный ). Надо поехать посмотреть, стоит, как пить дать   Улыбающийся
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #22 : Май 11, 2004, 21:48:51 »

Ребятки! 19 просмотров на сегодняшний день и что? никто не хочет поговорить вообще за жизнь? Давайте дружить домами!!!
Я 26 лет не был в Киеве! Ну так сложилось. Киев вижу во сне. Комарова 1 - мечта! Общагу №2 только представляю мысленно!
Дал бы сто зеленых, чтобы пройти по улице Сашка Гарматного.
М...да! Что-то Я разговорился сегодня.
Записан

РТФ 1978.
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #21 : Май 07, 2004, 23:28:15 »

Ребята! Отзовитеь! Леха Новохатько, Серега Головко, Вова Аманов, наши болгарские друзья: Сашо Филиппов, Дима Димитров. Охота пообщаться.
Л. Доценко.
Записан

РТФ 1978.
Akhankov
Гость
« Ответ #20 : Май 07, 2004, 17:44:24 »

Увы, Гаран Костя, это был Его Величество Случай...
Записан
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #19 : Май 07, 2004, 17:10:10 »

Оба-на! Это как в песьне: "Куба далеко! Куба далеко! Куба рядом! Куба рядом!"
Akhankov, извини, а не можешь ли узнать: Слоны 89 года там случайно в Инет не выходят ли? Буду рад услышать их на просторах Паутины.
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 20.