Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 20:52:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
Автор Тема: Вдарим автопробегом по разобщенности и самостийности!  (Прочитано 142668 раз)
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #204 : Июль 29, 2007, 22:20:19 »

Привет,Юра.От пробега и от финальной его части-только приятные воспоминания.Надеюсь в следующем году встретимся на фестивале,а там уже речь пойдёт о следующем автопробеге.
Записан

ФАП 1983г.
YURIY YAKOVCHUK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 68

Жизнь заставляет человека многое делать добровольн


« Ответ #203 : Июль 29, 2007, 21:53:24 »

Добрейший всем вечерок. Я здесь впервые, так что прошу сильно не придираться. По поводу того, что "вдарим". Огромное спасибо всем, кто еще нашел силы и присутствовал на нашей встрече 21 июля. Особый привет всем девченкам. Я от Вас в постоянном восхищении.
Ребятам, Валере и Андрею, передаю пламенный гафовский привет и пожелание сделать пробег традиционным. Слезно обещаю принять в нем, если буду достоин, участие, даже если придется поменять машину на новую.
Записан

ФАП 85 Яковчук
Хайдар Баязитов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Добро пожаловать


« Ответ #202 : Июль 28, 2007, 20:50:34 »

Флаг смотрится. Но совсем классно смотрится, так это бочонок пива у Пупко.  Веселый
Записан

ФАПМ-83 7 группа
Smith
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #201 : Июль 25, 2007, 20:31:10 »

Пивiт киянам Серёге Пупко и Евгению Суржикову, Андрею Сорокину и всем участникам  з далекого Сибiру!Таки вы ничего себе держите флаг! А где ещё фото? Шо вот так постояли у самолёта и всё?  Смеющийся А где Гулевец, Деминский, Кобылецкий, Войтюк, Ткачёв? Непонимающий
Всем привет от Натальи Сундуковой(Карпенко). С надеждой на 25-летнюю встречу. Александр Ковалёв.
Записан
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #200 : Июль 24, 2007, 23:34:32 »

  А вы знаете, что перед авторитетом нашего автопробега дрогнула даже непреклонная таможня?! Объем пива в бочонке превышал разрешенную норму провоза спиртного, но конфисковать его у таможенников не поднялась рука!!!

оо! мы как-то об этом не подумали.....
хорошо, что все разрешилось миром Улыбающийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #199 : Июль 24, 2007, 20:40:40 »

   А вы знаете, что перед авторитетом нашего автопробега дрогнула даже непреклонная таможня?! Объем пива в бочонке превышал разрешенную норму провоза спиртного, но конфисковать его у таможенников не поднялась рука!!!
Записан
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #198 : Июль 24, 2007, 16:15:26 »

А в Киеве нам вручили приз автопробега - бочонок пива с изображением маршрута и фото встреч на маршруте.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #197 : Июль 24, 2007, 16:03:59 »

Вид на старый мост

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #196 : Июль 24, 2007, 16:03:20 »

Старая крепость-это конечно очередная встреча с нашей юностью

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАП-1978 Валерий
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #195 : Июль 24, 2007, 16:01:48 »

Да, пробелы надо ликвидировать, когда побывали в Старой крепости,Андрей присмотрел себе сувенир домой для маленькой, всем понятной комнатке, "а если не подойдет - поставлю как замочную скважину на дверь"- убеждал он меня

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАП-1978 Валерий
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #194 : Июль 24, 2007, 10:53:34 »

Докладываю,что флаг благополучно прибыл в г.Ростов-на-Дону.
Хотя по логике должен находиться в штабе автопробега,т.е. у Валеры на даче.
Тему предлагаю не закрывать пока ещё не все фото выложены и не все обменялись впечатлениями.Как оказалось,не все знали об автопробеге,это подтверждает утренний звонок(сегодня) из Киева.
Валера надо выложить фото,мы нарушили очередность фото со Старой крепости.
Вся поездка-это масса положительных эмоций и впечатлений,особенно от встречи  с людьми,которые нас ждали и встречали.Жаль что всё так быстро закончилось,хочется опять в дорогу.
Валера,тапки мои можешь прибить на стену вместо флага.На время.Потом поменяемся. Улыбающийся
ПС.Фото итоговых моментов будут выложены,после размещения промежуточных фото Валерой.

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июль 24, 2007, 12:14:19 от Андрей Сорокин » Записан

ФАП 1983г.
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #193 : Июль 24, 2007, 08:45:19 »

Всем привет!
И где изображение флага? Куда это его "Егоров и Кантария" водрузили?
Флаг срочно в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Андрей ФАО-84
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #192 : Июль 23, 2007, 01:24:53 »

Ну вот и прошел очередной этап нашего автопробега, сегодня мы держим путь домой. Нужен ли он был или нет покажет время, а пока легкая грусть расставания остужает наши горячие головы, где-то впереди светится надежда новых встреч. Память, как страницы, листает километры нашего пути, как вспышка молнии, освещает мгновения встреч с друзьями на этих километрах.
Огромное спасибо тебе, Андрей, за выдержку и стойкость, за понимание и помощь в пути. Надеюсь, что и я не разаровал тебя. Твои тапочки в багажнике моей машины будут лежать до следующей нашей с тобой встречию
Огромное спасибо Полинке и Наташе за поддержку нас на протяжении всего пути своими сообщениями и телефонными звонками, бочонок пива с фото об автопробеге и доставленное знамя.
Игорю, за заботу о символики нашего автопробега ибо у ФАПовцев появился символ нашей дружбы и взаимной поддержки.
И всем-всем знакомым и незнакомым выпускникам КИИГА, которые болели за нас (благодаря им не болели мы!).
Пусть грусть расставания превратится в радость новых встреч!!!!!

P.S.
Я думаю, что с 01.08.07. эту тему можно закрыть, до свидания!!!!!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #191 : Июль 22, 2007, 00:39:21 »

 Улыбающийся
Ну, что сказать?
Встретились, посидели очень душевно  Улыбающийся
Извините, что я вот так внезапно к вам втесалась, в ваши дружные ряды  Смеющийся

ФАП - отличные ребята и девченки!!!
Молодцы, так держать!!

Фото, я так понимаю, будут позже  Подмигивающий

Рада знакомству.
Всех целую  Целующий
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Хайдар Баязитов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Добро пожаловать


« Ответ #190 : Июль 21, 2007, 02:58:32 »

Я тоже очент рад, что вы добрались до места назначения  Подмигивающий Привет Пупко и Лычику
Записан

ФАПМ-83 7 группа
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 15
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 19.