Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 05:19:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 90 года  (Прочитано 39997 раз)
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #9 : Октябрь 18, 2007, 08:32:40 »

Привет! По вашему выпуску очень мало выпускных фото. Кто добавит?
Записан

ФАП-1978 Валерий
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #8 : Октябрь 09, 2007, 06:34:55 »

Приветствую всех!
Константин, привет! Рад тебя видеть на форуме!
С фото не расстался, но только "для сэбэ", для домашнего просмотра  Улыбающийся. Киев-19 в свое время променял на "мыльницу", тогда еще пленочную, Минолту-800, которая теперь пылиться где то в загашниках моих племянников. Сейчас только цифра, Соня-Т7, компакт-параболик.
До слайдов давно руки зудят добраться, но то лень, то времени нет, то еще что то танцору помешало  Улыбающийся. Осилил только перевод в цифру фильмов с 8 мм пленки, 1-й и 2-й мои курсы.
О Хиленко мало что знаю, а Татьяна в Ростове, на их страничке есть фото с их встречи http://forum.kiiga.ru/index.php?board=9;action=display;threadid=60;start=10.
Татьяна светленькая в синей кофте. У них после встречи тоже тишина... Пиши мне на мыло, есть ее координаты, надо будет - сообщу.
Пертрушкевич - выговор за отсутствие на сайте  Улыбающийся
А это я с любимой женщиной на руках  Улыбающийся


[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #7 : Октябрь 08, 2007, 07:55:10 »

Стас, салам!
Твое письмо получил обязательно обстоятельно отвечу.
Вижу, ты активный член этого инетовского сообчества. Мой респект тебе! Также могу сделать вывод что с фотоаппаратом ты тоже не растаешься. Надеюсь твой Киев-19 до сих пор жив, хотя бы как память о "мокром деле" - проявки и печати в условиях общаги.
Недавно смотрел свои слайды из Киевского периода (не путать с юрским), решил сделать из них цыфру и послать в альбом ФАП, там много ностальгического позитива (в прямом и форографическом смысле) так что следи за эфиром.
Всех приглашаю на Всякую Всячину, там я посвятил несколько слов нашей незабвенной Копейке.

Кстати Стас, а на фотке Хиленка и Татьяна (?) как они с ними кто-нибудь связь держит?

Костенко, ваш человек в Казахстане.  
Записан

Костенко, ФАП 85-90
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #6 : Октябрь 06, 2007, 19:50:10 »

Привет всем! Костенко - особый!  Улыбающийся
Я тебе в личку сообщение отправил, лови. А фото из моего архива, ты прав. Пытался как то ваш выпуск тут пошевелить, да не вышло. Злой Может ты попробуешь?
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #5 : Сентябрь 29, 2007, 10:15:34 »

Хорошая фотка! Но у меня ее нет, почему-то? (теперь есть!).
Пижон в шляпе это я!
Стас, привет! Не из твоих ли архивов картинка?
Я как и положено Бабаю живу в Алматы с нашими общаюсь редко, но при возможности не упускаю возможности. Возможности с 90 года были только две в 2002 и в 2006.
Виделись со многими, но только с теми кто живет в Киеве. Остальных поразбросало по Великому и Могучему, а может и дальше.
Правда нет-нет по мылу милимся с Петрушей и в этом году откопал Бахлицкую, Танюха, салам!
Оксанка Савицкая в Якутске, Ксю привет! и Эдьке передай тоже, он что-то заработался на там на вечной мерзлоте, так и не узнает о всеобщем потеплении климата. Кто-нибудь скажите ему об этом!
Слава Интернету! Только сегодня обнаружил этот линк, как канал общения, надеюсь посещать его чаще, хотя также надеюсь что спама от этого у меня больше тоже не станет (куда уж больше!). В общем все, кто это прочтет и узнает меня, отзывайтесь, буду рад!

Ваш человек в Казахстане, Костенко
 

Приветствую всех!

Это не ваши, никого не узнаете? Что то редко тут народ у вас появляется. Нет желания общаться? Зря, матушки-батюшки, ой зря.... Ладно, смотрите, узнавайте друг друга.
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2007, 17:52:40 »

Ребята привет! Давайте материал по вашему выпуску в фотоальбом ФАПовцев. Жду! Координаты в разделе Фестиваль КИИГА 2008.
Записан

ФАП-1978 Валерий
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #3 : Июль 13, 2007, 04:48:34 »

Приветствую всех!

Это не ваши, никого не узнаете? Что то редко тут народ у вас появляется. Нет желания общаться? Зря, матушки-батюшки, ой зря.... Ладно, смотрите, узнавайте друг друга.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
jando
Гость
« Ответ #2 : Июнь 04, 2007, 12:16:48 »

ИЗВИНИТЕ ЗАДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ-ЭТО СТАРЫЙ РЕДКО ПРОВЕРЯЕМЫЙ АДРЕС...ВОТ ЛЕНИН АДРЕС-leschenko@vvs-ltd.com.ua
Записан
GALA
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 40

Я-ламер!


« Ответ #1 : Март 06, 2007, 11:27:35 »

Поделитесь контактной информацией Елены Григорьевны Лещенко, у нее вчера был день рождения! Хотелось бы поздравить...
Записан

1984, ФАП, Галина Агеева
barguz
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« : Сентябрь 01, 2006, 03:02:37 »

Есть кто из наших,или все за бугор подались....
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 18.