Форум выпускников КИИГА
Апрель 24, 2024, 11:02:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 90 года  (Прочитано 39977 раз)
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #24 : Декабрь 27, 2007, 08:23:57 »

 Смеющийся ФАП-90 поздравляю вас с наступающим Новым 2008-ым Годом !!! Потрясающей вам крысиной интуиции и стремления к коллективизму, сумасшедшей выносливости и целеустремленности в достижении поставленной цели, потрясающе нежного отношения к своему потомству и второй половине!
Чего-то Костик замолчал,и на вашей странице его не видно!!!  Лена Баргуз совсем не появляется
Бахлицкая Т. ФАП-92
Записан

ФАП 87-92
StasPo
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 445

КИИГА - это юность...


WWW
« Ответ #23 : Декабрь 16, 2007, 17:39:34 »

Добрейший всем вечерочек!...

Приятно видеть на вашей ветке форума шевеление  Улыбающийся Думается, это заслуга Константина (прости меня, заср...ца, не собрался тебе ответить Плачущий) Приятно увидеть знакомые лица на фотографиях (а не только твою лысую, как и моя, голову, Костя  Улыбающийся) - столь знакомых и дорогих мне девченок!
Записан

ФАО-89, 609-613, Стас
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #22 : Декабрь 03, 2007, 12:54:02 »

 Веселый Здравствуйте уважаемые старшекурсники. Привет вам от ФАП-92. Один вопрос меня мучает-а где ваш Апомби Эжен?
Бахлицкая Т.
Записан

ФАП 87-92
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #21 : Ноябрь 23, 2007, 09:49:32 »

Да, Костик, забыла заценить фотку! миленько!!!! как же приятно вспоминать одни из самых лучших моментов жизни... Плачущий ностальгия каналья... мы от вас недалеко уплыли, прости мою самонадеянность, причисляю себя к вам практически... Целую, Ксюха Смеющийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #20 : Ноябрь 23, 2007, 09:45:06 »

 Веселый Костя,привет! смотрю и ты в онлайне!!!!! Как дела? у Эдика обязательно спрошу. сегодня планируем как раз позвонить. У нас же еще и разница во времени в 2 часа со Средним... во, куда его забросило...
Салют! Всем ребятам и девчатам 90-го, пламенный привет от ФАП 1992!!!!!     Веселый Улыбающийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #19 : Ноябрь 22, 2007, 14:19:58 »

Валерий,
Если мне память не изменяет нас было вначале пять групп голов по 27-30 из них две группы иностранцы (1 - кубинцы + 1 - сборная мира), к окончанию доплелись только 4-е группы человек по 25, т.е. примерно человеков 100-105 (сборную мира попилили и ассимилировали в трех оставшихся советских группах).

Я фотографии те что есть у меня в фотоальбоме выслал, надеюсь получили, но у меня он точно не полный был, так как какая-то "мура" на выпуске была, что не у всех полный набор фотографий получился.

Оксана Барбу, спроси у Эдьки у него в альбоме что есть? А еще Лена Джандоева если захочет может у себя порыться с Серегой, а также Козю с Сабой, Данилову, Гарматных и Лещенко поспрошать (во, точно! у Лещенко наверняка полный альбом есть). В общем вся надега на Киевскую диаспору, АУ!!!
 
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #18 : Ноябрь 22, 2007, 13:45:07 »

Ребята привет! А можно ваш выпускной альбом пересканировать? С большим разрешением (300рх) и мне кажется, что не все вашего выпуска есть фото, сколько групп на курсе было? И человек?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #17 : Ноябрь 22, 2007, 09:11:30 »

Три недели не был дома и что вижу: рейтинг нашего выпуска упал ниже некуда (теперь даже виагра для слона, и та не поможет).
То мы с Леной что-то тут пытались расшевелить, а теперь и Баргуз спать пошла, авось это не так? Зыбайте как наши младшие товарищи с 92-го года агрессивно себя ведут, уже и встретиться в Киеве весной договорились, если так дело пойдет нам и места не останется.
Выходите на связь а-то забодаю! Остается последнее средство:



[вложение удалено Администратором]
Записан

Костенко, ФАП 85-90
jando
Гость
« Ответ #16 : Октябрь 20, 2007, 11:41:15 »

Ленуська! ура! ура! Сереге привет, обязательно сегодня пивка за ваше здоровье дерябну. Вододулечку не могу, вчера на свадьбе был (раньше на свадьбы друзей ходил, теперь уже друзья на свадьбы детей приглашают). А среди наших деды-бабки ёсть, ли? Насчет фоток, Лен как везде над денег дать! Стань спонсором! и дело доброе сделаешь и пользу получишь, Капитал Маркса плохо милая моя учила! Вот пока вам еще фотка - пощерьтесь!  Смеющийся
Какие мы там классные ,а всего то пару лет табуном пробежало... Обеспокоенный
Записан
jando
Гость
« Ответ #15 : Октябрь 20, 2007, 11:36:43 »

МЫЛО СВОЕ ПОСМОТРИ...qip у тебя нет нодо срочно загрузить-как будешь в сити будем болтать... Смеющийся
« Последнее редактирование: Октябрь 20, 2007, 11:39:16 от jando » Записан
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #14 : Октябрь 20, 2007, 11:30:36 »

Ленуська! ура! ура! Сереге привет, обязательно сегодня пивка за ваше здоровье дерябну. Вододулечку не могу, вчера на свадьбе был (раньше на свадьбы друзей ходил, теперь уже друзья на свадьбы детей приглашают). А среди наших деды-бабки ёсть, ли? Насчет фоток, Лен как везде над денег дать! Стань спонсором! и дело доброе сделаешь и пользу получишь, Капитал Маркса плохо милая моя учила! Вот пока вам еще фотка - пощерьтесь!  Смеющийся

[вложение удалено Администратором]
Записан

Костенко, ФАП 85-90
jando
Гость
« Ответ #13 : Октябрь 20, 2007, 11:11:41 »

привет костик !эт ленка тебе отвечает -серому некогда к компу подойти -да его никто и не пустит...как ты фотки прикрепляешь -научи...
Записан
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #12 : Октябрь 20, 2007, 11:02:54 »

Эй, народ! Живые есть?  Непонимающий  Али все отморозились? Я уже запарился ФАП-92  шевелить давайте и вы просыпайтесь. Побачьте якие вы все красивые, умные и веселые, неуж то ни у кого инета нету? Давате чальтесь здеся и кому охота на Всякой Всячине в теме КОПЕЙКА. А то я тута без вас про вас такого нарасказываю, стыдно будет детям в глаза смотреть.  Рот на замке Всех обнимаю, девченок еще целую. Бабай

[вложение удалено Администратором]
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #11 : Октябрь 18, 2007, 12:22:18 »

Я получил, но выпускные только 3 странички, остальные современные, надо искать еще выпускные, сколько групп у вас было?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #10 : Октябрь 18, 2007, 10:06:48 »

Валерий, привет вам! Выслал целую кучу фоток на прошлой неделе и планирую еще выслать на этой на Ваш адрес. Получили ли?
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 18.