Форум выпускников КИИГА
Апрель 27, 2024, 18:10:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ФАП (выпуск 2005)  (Прочитано 6921 раз)
Веремиенко Валентина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15


« Ответ #5 : Август 20, 2007, 10:53:26 »

Добре, Саш, домовились! До речі, кажуть, ти одружився чи щось таке... А шукати  мене довго не треба. Просто прийди на кафедру аеропортів, я там тепер працюю. Телефон 406-72-89.  Улыбающийся
Записан

Валентинка
Александр Денисюк
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Каждому свое!


« Ответ #4 : Август 19, 2007, 02:32:30 »

Так, бачу вже цілий рік на форумі глухо! Ну хоч когось знайшов! Вже дуже довго шукав в інтернеті!
Простіше було б звичайно зареєструватися на сайті Міжнародної асоціаці випускників НАУ тоді б і знаходити всіх було б легко! Валя це не порядок!
Реєструємся на сайті http://mav.nau.edu.ua і шукати нікого не потрібно буде!
Записан
Веремиенко Валентина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15


« Ответ #3 : Сентябрь 14, 2006, 10:06:10 »

Привет! У меня отпуск был в начале лета. Была у мамы в селе. Толком не отдохнула Грустный , передавай там всем привет, кого увидишь.  К стати, давай те все встретимся на 29.10. Студрада организовывает встречу выпускников. Заходил Евтодий на прошлой неделе, говорит, никого толком тоже не видит. А вообще, пожар по плану. На работе завал, как всегда, никакого просвета в личной жизни, но вопреки всему этому я живу и получаю от этого удовольствие!  Смеющийся Ну все, пока. Цем!
Записан

Валентинка
Vladimir Dvornik
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #2 : Август 30, 2006, 11:30:54 »

Привет, Валюшка! Я сегодня первый день вышел на работу после отпуска...
Отдыхал в Крыму вместе с Димой Сироштаном, Сергеем Шарыгой, Таней Дидок, Настей Царик, Светой Дудник и ко...
Было весело, а теперь еще веселее  Смеющийся
Работать не хочеться воще..
А ты ездила куда-нибуть к морю поближе? В Египет, Турцию, Грецию...?  Подмигивающий
Записан
Веремиенко Валентина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 15


« Ответ #1 : Июль 24, 2006, 13:38:36 »

Да, Вов, наших что-то не видать... Грустный Я уже из отпуска вышла, одна в деканате. Одновременно скучно и полно работы. Ничего делать не хочется... Как там Борисполь, стоит еще? Подмигивающий
Записан

Валентинка
Vladimir Dvornik
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« : Июнь 21, 2006, 10:41:24 »

Что это за фигня такая? Пол часа искал выпускников 2005 года, а нашел только 198... Бум исправлять ситуацию???!!!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 18.