Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 02:48:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ИЭФ-85  (Прочитано 9595 раз)
Melnikova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #5 : Октябрь 21, 2007, 10:17:13 »

Светланка привет! Случайно увидела на  форуме сообщение, обрадовалась очень. Если увидишь мое сообщение, ответь мне по моему e-mail : economica@bk.ru, я все тебе расскажу. Напиши сразу где ты, о ком знаешь из наших? Я тоже сообщу, найдем может совместными усилиями нашу группу и встретимся. Пока, жду ответа Марина Ряжкина.
Записан
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #4 : Декабрь 24, 2006, 14:11:46 »

   Светланка, привет! Никогда не заглядывала к вам на ИЭФ, а сегодня увидела ИЭФ-85, решила навестить и обнаружила тебя. Очень рада. Спасибо, что помнишь, приветы ФАПовцам передам. Как раз завтра встречаюсь с подругой Искры, буду передавать ей диск с записями ФАПовских встреч и заодно твой привет. Предлагаю 25-летие наших выпусков провести в одно время, тогда будет возможность встретиться в Киеве. Привет Ирине Франк, остальных, к сожалению, не помню, но поездки с вами в стройотряде проводников в поезде Киев - Севастополь не забываются.    
Записан
wadim
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #3 : Декабрь 24, 2006, 12:49:33 »

Всем привет. В вашем выпуске училась Лена Смакотина. Если есть ее координаты-скиньте. Спасибо.Вадим. vadim_shulghin@mail.ru или  Номер ICQ:  235-963-737
Записан
alexander608FAO87
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #2 : Июль 17, 2006, 18:45:20 »

Sweta hallo,u menja k tebe procjba,najdeh Rjabuxinu Ljudu,coobhci na moj e-mail alexander707@arcor.de.Cpacibo Zahn,Litwinowa Marina
« Последнее редактирование: Июль 18, 2006, 22:18:19 от alexander608FAO87 » Записан
Климыч
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 606

толи еще будет, ой-ё-ёй


« Ответ #1 : Май 11, 2006, 00:53:15 »

Привет Светлана,

пока наш админ похоже в отпуске и не может передвинуть Ваше сообщение на нужный факультет, хочу лишь обратить Ваше внимание, что Вы оказались у электриков. И хотя мы всегда рады появлению Дам, милости просим, но найти Ваших друзей в этой части сайта Вам все-таки будет не легко. Было бы целесообразным продублировать Ваше сообщении на ИЕФ.  Подмигивающий Подмигивающий ОК?
Записан

FAO-1984 : жить хорошо!!, а хорошо жить...(добавить по-желанию)
Zvetok
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« : Май 10, 2006, 18:46:07 »

Привет, я Солодун Светлана (Меметова). Очень хотелось бы знать где сейчас Люда Рябухина, Марина и Женя Ряжкины, Юра Пак и вся наша группа 503? Юра, твой казан для плова жив до сих пор.
Привет ФАП-85! Полинка, ты не меняешься, такая же красавица! Привет Сережке и Лике Родионовым, Лене Вороновой, Искре, Лешке Нелюбину.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 18.