Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 11:39:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: FAP 83  (Прочитано 10339 раз)
ВПП
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21


« Ответ #4 : Январь 12, 2013, 11:29:06 »

Очередной Форум выпускников ФАПовцев назначается на последнюю субботу мая 2014 года, Киев, проспект  Комарова дом 1, у самолета, с 10-00 часов
Записан

С уважением, Павлов В.П.
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #3 : Сентябрь 20, 2009, 16:49:05 »

Сегодня общался с ФАПом НАУ. 27-28 мая 2010 года они устраивают Международный симпозиум по проблемам аэропортов и т.д. Будут приглашены все желающие. Кто может оформить командировку - пришлю приглашения. А 29 мая 2010 года проводим III Форум выпускников факультета Аэропортов!!!!!
Записан

ФАП-1978 Валерий
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #2 : Май 23, 2008, 20:42:39 »

Ну вот,сделал копию гостевой книги с закрытого сайта ФАП-83.

(сделана выборка из значимых,на мой взгляд, сообщений).

Последнее сообщение 23.5.2008г.
Надежда Кудренко  Настораживает сообщение, что 25 мая сайт ФАП-83 будет закрыт. Может сохраним его все же до встречи в Киеве - 31мая в надежде, что народ после встречи активизируется. Так все радовались открытию сайта, а тут вдруг-закрываемся. Нужно что-то срочно предпринять !  


 
Муслима
  Всем привет! 29 июня буду в Николаеве. Может в июле соберемся кто сможет в Киеве или где-нибудь? Хочется повидаться. Мое мыло kama_0860@bk.ru может кто пожелает написать.Муслима
  
 
 Так все же ФАП-83 будет собираться на 25-ти летие и когда? Мнения расходятся судя по сообщениям. Пора же, наконец, определиться. Киевляне, откликнитесь!!! Времени уже не осталось! Неужели все такие равнодушные.

Сорокин Андрей.  
31 мая Форум ФАП,кто-то собирается?  
 

 
Александр Ковалёв
  Если есть желание попастьв Киев на авто по трассе М5 от Новосиба звоните +79083268230 или на мыло Smith_2002@mail.ru  
 
 
ГАЛИНА
 Ребята,дорогие,здравствйте!Про сайт знаю давно,но последние два года здесь не появлялась.Решила проверить,зная ,что намечалась встреча, и поняла что пора выходить на связь.Коротенько о себе.После окончания КИИГА по распределению работала аэродромщиком в а/п Киренск,уволилась в конце 1989года и рассталась с гражданской авиацией.Переехала в г.Ангарск Иркутской обл., где проживаю и ныне.Затем трудилась 15 лет инженером-конструктором в нефтехимической компании.В настоящее время являюсь специалистом управления департамента соцзащиты населения.На встрече буду.Но мне нужна информация о том,где можно остановиться, куда или к кому можно обратиться о этому вопросу,пожалуйста, сообщите.Очень буду рада,если кто-нибудь напишет.
Мой эл. адрес karagodova59@mail.ru Сотовый 89501147564 Жду,всего доброго всем.Карагодова Галина (502 группа)  
 
 

 
Пятковская Наталья
  В Жукове живу я Паршина (Пятковская Наталья).Все проклятая спешка. Прошу прощения, Всем привет.  
 
Муслима привет! так я рада, что ты объявилась.Время быстро идет и после нашей свтречи ты успела себе доченьку родить и воспитать. Будешь у сына в Москве приезжай в гости. Я живу в 100 км от нее.г. Жуков. ул. Осенняя 12. Всем привет тоже большой

 Ребята всем, привет!

После КИИГА проработала мастером аэродромной службы в ОАО «АэроБратск» до 2001 года. Потом еще 9 месяцев инженером техотдела там же. Уволилась, на бирже переучилась на бухгалтера и с сентября 2004 года работаю бухгалтером в школе.
У меня трое детей: два сына и дочь. Старший сын Андрей в прошлом году уже закончил МГУ, остался в Москве; работает программистом в фирме; женился в ноябре 2007 года. Второй Максим учится в СИБГУТИ в Новосибирске на 4 курсе. Дочь Женя в 10 классе в лицее.
На встречу очень хочу поехать, но у свекра 2 июля юбилей 70 лет надо ехать в Очаков. Если встреча за две недели до этого или после, то я обязательно приеду.
Встреча 30-31 мая совсем не устраивает, мы же сибиряки, хочется погреться.
Муслима  
 
Хайдар
  как я понял, встреча состоится 30-31 мая. Стыкуйтесь с Андрееем Сорокиным или Валерием Павловым  
 
 
Хайдар
  От меня тоже болшой привет Саше Гирле. Скажите ему, что я часто бывал в Нукусе. Только после посещения Нукуса я понял, почему он не вернулся.  
 
 
 Наташа, передавай большой привет Саше Гирле от Надежды Кудренко и всех крымчан. Пусть выздоравливает и обязательно приезжает на встречу!  
 
 
 Привет друзья! Так когда у нас встреча намечается и что для этого нужно.Короче с кем надо списаться? нмного о себе работаю в мэрии города Жукова начальником финансового отдела. Замужем. Двое детей. Дочь студентка 3 курса москоского строительного.Сын заканчивает школу. Через пару дней встречаюсь с Курбатовой Ириной. С Косенко перзваниваюсь.Саша Гирля очень болеет после инсульта.  
 
 
Алексей Битиньш
  Еще раз привет!
Сообщаю о себе:после института работал в Киеве в Аэропроекте вместе с Суржиковым и Ковалевым-ох и шороху мы там навели!Потом работал в снабжении-пробивал компы совковые на Киев-в месяц недели по три находился в Москве, так тут и остался в итоге.
У меня сын на 1 курсе института, дочь в 11 классе.
Работаю практически по специальности-начальником транспортного отдела и перевалочной базы.
Мой тел. в Москве +79067493051.Пишите.Алексей
На Одноклассники.ru тоже можно меня найти по имени
и фамилии  
 
 
Александр Ковалёв
  Серёга и Алексей - заходите на "Мой мир" на mail.ru!Рад вас слышать, как,впрочем, и всех остальных!!! Жду: Smith_2002@mail.ru  
  
Ильяшенко Сергей
  Большой привет всем нашим выпускникам из Питера от Ильяшенко Сергея.Очень долго собирался и вот объявился.
Кратко о себе: женат, двое детей(дочь и сын),внучке три года.
Из аэропорта Пулково уволился в 1989 году, сейчас занимаюсь бизнесом.
Жду контактов!
Я есть на сайте Одноклассники.ru  
 
 
 
Ковалёв Александр
  Что всё-же думает народ о юбилейной встрече выпускников 31 мая ?? Что-то все скромно молчат.


Гергеша Александр
  С Рождеством,выпускники 83-го!!!
Пусть исполнятся все ваши желания!!!
Хайдар, я переехал в Сочи в 96 году.Можно мне писать на gergesha@mail.ru Удачи!  
 
 
Хайдар
 Нам также выпала честь открытия Родины-Мать. В оцеплении с 6 утра и до приезда Брежнева.
Привет, Саша Гергеша! Ты там же?
Курбатова Ирина - тебе тоже личный привет. Сорокин "запустил" с загрузкой новых фоток. Никто не присылает? Спасибо, что можно в гостевой общаться.
Дату встречи предлагаю 25 июня. Мы же договаривались, что будем каждый год встречаться у гл. здания в этот день (кто сможет).


Кудренко Надежда
  Привет всем нашим выпускникам ФАП-83! Ребята, пора уже определяться с датой проведения встречи в 2008г.
Составляются графики отпусков на следующий год...
Какие будут предложения? Крымчане - за июнь.
 

Гергеша Александр
  Спасибо Ковалеву Александру, что рассказал о нашем сайте! Привет , ребята! Надеюсь всех увидеть на 25-ти летии! Всем удачи и крепкого здоровья!  
 

Пятковская Наталья
  Привет всем от Натальи Пятковской в миру Паршиной!Очень обрадовалась, знав про наш сайт.У менявсе хорошо живу в небольшом городе Жуков Калужской области.Работаю в администрации города.Постоянно общаюсь с Курбатовой Ириной, с Косенко Ириной.С Курбатовой видимся практически каждый год.
Хочется знать где кто наш.
« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 09:36:08 от Андрей Сорокин » Записан

ФАП 1983г.
Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« Ответ #1 : Май 23, 2008, 20:42:04 »

Продолжение:

Владимир
  Увидел знакомые лица, услышал знакомые имена. Рад, хоть и заочно, встретить старых друзей. Я работаю в Красноярске в Управлении Госавианадзора, по ранешнему УГА. Из тех с кем периодически встречаюсь, могу отметить Андрея Камышева (аэропорт Красноярск), Ваника Хачатряна (аэропорт Норильск). Очень давно не видел Наталью Сундукову (аэропорт Абакан), она сменила место работы. Первые годы после института вел переписку с Панариными Юрием и Натальей, но, к сожалению, связь с ними потерял. Василия Вовка видел в конце 1986 года в Борисполе. С Антонио вместе встречали Новый 1987 год в Киеве. В 80-х годах виделся с Евгеньевым Сергеем и Матковским Юрием (Киев), с Людмилой Нагих (проездом в Красноярске), с Евгением Чернышом (Хабаровск). На сегодняшний день регулярно 2 раза в год встречаюсь только с Хачатряном.
Цивилев Владимир.  
 
 
Хайдар
  Привет, Роман! От меня тоже привет Брузницкому и Осинцеву. В том числе и Овчинникову. Я с ним жил в 215 комнате.  
 
Минажев Роман
  Привет всем выпускникам ФАП начиная с 1983 по 1988 гг от Минажевых Романа и Валентины (Диденко)многих помним! Мы в г.Урае Тюменской обл. с 1988 г. Бываем часто (почти ежегодно)под Киевом,все кто нас помнит могут позвонить на тел. 8(34676)30306, 9048717743 с удовольствием пообщаемся. В г.Урае живут и работают: Худык Николай, Брузницкий Борис,Осинцев Юра, Чулпанов Рафис, Овчинников Костя.

Еремина (Кудренко) Надежда
  Очень рада , что на нашем сайте выпускников объявилась Галиахметова Муслима.С нетерпением жду от тебя сообщений на мой e-mail.  
 
 
Камаева(Галиахметова Муслима)
  Суворов, змей,привет! Совсем забыл своих. Привет от Елены Михайловны. Сергей не знает еще о нашем послании тебе.Ждем сообщений.Сотовый Сергея 89086492679.Мой 89501081409.Отправь хоть sms.Целуем, привет семье.


Ковалев(Мокряков) Александр
 Всем привет! Хочу напомнить, что у нас в Абакане живет и работает Наталья Сундукова! От нее все также пламенный привет! По всем вопросам-Smith_2002@mail.ru.Пока!Копите бабки на 2008!  
 
 

 
Суворов
  Привет, Андрей.
Классно, что ты открыл нам возможность увидеть друг друга через столько лет. Я довольно часто встречаюсь с Витькой Сидоренко. Много слышал о встречах, на которых он был. Очень постараюсь приехать на 25 лет. Жена тоже рвётся в Киев. Автобиографию писать не буду-тебе о ней наверно известно от Компотского, мы с ним иногда паримся в бане, когда я вырываюсь в Магадан. Я за 600 верст от города помогаю народу ковырять серебро на крупнейшем в России месторождении. Мой электронный адрес теперь у тебя есть. Мобильник 89086032429. Домашний не даю,т.к. дома бываю редко- только наездами. Когда работал в аэропорту неожиданно встретился с Игорем Дихтярём. Как следует пообщаться не удалось. Очень хочется увидеться. Приятно увидеть институтские фото, где мы на сенокосе на сборах. Не всех узнал на фото встречи через 20 лет. Свои вышлю, кода приеду домой. Передавай привет всем, кто тебе пишет. Рад был всех вас увидеть.
Пока. Пиши. Теперь обязательно буду нырять на сайт.

Хайдар
 Андрюха, дружище, привет!
Я просто обалдел, когда увидел сайт нашего выпуска. Только сегодня догадался сделать поиск. Просмотрел фотки, ребят не узнать. Столько лет прошло. Вспомнил нашу встречу в Ташкенте. Я в 2001 году перебрался в Уфу. Детей (две дочки - наверно помнишь) еще раньше отправил в Уфу. Я сам на данный момент нахожусь в США и точно не могу сказать, когда буду в Уфе. Мой телефон (1513)295-8503, khaydar1@mail.ru . Буду рад ответить всем. Всем нашим привет, в том числе Валере Павлову. Еще раз, я очень рад.  
 
Кудренко (Еремина) Надежда
  Обращаюсь с большой просьбой к Варламову Кеше, ты ведь работаешь в дирекции аэропортов Республики Саха, может ты знаешь адрес Нагих Людмилы моей одногруппнице из 504 группы. Она работала в п. Нюрба. Если что-то известно о ней, то прошу сообщить.

Lia Ricalde  Zaconcila v 1983 strojtelnii fakultet, isem druhie vypusniki. Ja byla inostranka (Peru) a chotela ucastvovat na vstrecu v May...napisite lricalde@msn.com

Мотошин Борис  Андрюха ! Привет !

Пишет тебе одногрупник Мотошин Борис Владимирович. Совершенно случайно узнал о созданном тобой сайте. Я живу и работаю в г. Днепропетровске в частной фирме, кстати
созданной нашим выпускником окончившим факультет ГСМ. С аэропортом завязал в 1995г.
Сейчас работаю зам. начальника АТО фирмы. Женат, имею сына 18 лет (студент). У меня
есть координаты наших одногрупников, однокурсников но боюсь, что они устаревшие т.к.
я давно сними не общался ! В частности Юра Музыка (506 гр.) работает в а/п Борисполь
начальником ССТ, Вовка Буданов работал в а/п Тбилиси, а потом уехал в г. Тула и дальше
я не знаю. Игорь Дихтярь работал в г. Симферополе, вообщем я найду свои записники и
более конкретно напишу тебе (адреса, телефоны) в следующем сообщении.
Высылаю тебе свою фотографию (студенческую, выпускную) и свои телефоны;
- рабочий +38 0562 387-161, моб. +38 063 427 79 42, фирма ООО "Авиас-2000".

Андрюха, жду ответа на своё письмо, напиши координаты наших одногрупников, однокурсников,
если есть таковые.
с пламенным приветом к тебе Борис, передай привет всем кого знаешь, кто знает меня.  


Сабыров Камиль
  Уважаемый господин Сорокин!
Очень признателен Вам за открытый сайт группе ФАП508.
Был очень удивлен когда вошел в Интернет и хотел узнать о КИИГА сразу же нашел твой сайт. Это очень прекрасно и принесло мне огромную радость, так как вспомнил студенческие годы, которые мы вместе с тобой провели в прекрасном городе Киеве. Немного о себе. После окончания института распределился в Казанское авиапредприятие на должность инженер по спецоборудованию ВССТ. В 1985 году уволился и уехал в Узбекистан, где устроился мастером по КИПиА. В 1986 году забрали в СА, где служил старшим лейтенантом в г.Карши в Ханабаде ВВС. В 1988 г. Уволился с рядов СА. Устроился начальником автоколонны трубовозов на севере Свердловской области. В 1991 году устроился на Ташкентское авиационное производственное объединение им.Чкалова инженером по эксплуатации автотранспорта, где прошел должности зам начальника транспортного цеха, начальником транспортного цеха 139. В 2001 году переехал на ПМЖ в г.Казань где в настоящее время работаю начальником моторного цеха в ОАО КПАТП-1. Женат имею двух детей, старший сын 11 класс и дочь 9 класс.
Вот такая моя трудовая биография.
С приветом Сабыров Камиль.
Надежда Еремина  Приветствую всех выпусников ФАП 1983г ! Очень рада что создан наш сайт, надеюсь теперь на 25-летнюю встречу в 2008г нас соберется больше и будет хоть кто-то из нашей 4-ой группы.

Варламов Кеша
  Андрей, здравствуй. На днях вышлю фотографии.
Был в Киеве проездом в конце 80-х, даже не успел зайти в Байконур.
О наших: Баязитов Хайдар Хамидович
700015 г. Ташкент пр. Космонавтов 39 кв27, тел 339884. Встречался в конце 80-х
По неуточненным данным:
Куржумов Олег работает в аэропорту Пулково (Санкт-Петербург)
Борискина Ира - в Москве-какой аэропорт не знаю.
Поздравляю всех выпускников с Днем Защитника Отечества!  
 

Варламов Кеша
  Здоровеньки булы, Андрей! Спасибо, что откликнулся и создал сайт выпускников. Коротко о себе: работаю в Дирекции аэропортов Республики Саха (Якутия) ведущим специалистом по АС. Мой адрес: 677904 Республика Саха (Якутия), пос.Маган, ул.Алымова 31 кв 4. Сообщи свой адрес, вышлю фотографии.
Рабочий телефон (4112) 406332
Домашний телефон (4112) 406466
Более подробно письмом. С уважением Варламов Кеша
P.S. Поклон Байконуру.

Сорокин Андрей
 Дорогие друзья ! Жду от Вас сообщений.  
 
« Последнее редактирование: Май 26, 2008, 09:40:24 от Андрей Сорокин » Записан

ФАП 1983г.
Lia Ricalde
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


WWW
« : Апрель 01, 2006, 01:26:39 »

Ishem vypusniki FAP 1983 (Stroiteli), pozaluista napisite esli kto to pojedet do Kieva v May. Lia
Записан

Лия Рицальде
ФАП 83
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 19.