Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 12:54:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: ФАНТ-87 Механики  (Прочитано 15107 раз)
Овсянников Дмитрий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Студент


« Ответ #11 : Январь 22, 2008, 19:31:46 »

Привет всем!

Сегодня, что-то ностальгия напала на меня, весь день вспоминаю вас.
Звоните что-ли, пишите, заезжайте в гости и сообщайте свои контакты, чтобы можно было вас найти.

Передаю привет от Славика Евашева, Александра Рябцева, Рыбалка Павла.
Записан

1982-87 ФАНТ 5 гр.
Игорь
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 46

До солнца дойдет не каждый, но идущий.


« Ответ #10 : Июнь 06, 2007, 10:19:15 »

Здравствуйте выпускники ФАНТа-87. Я от имени выпускников ФАНТа-88 приглашаю на наш сайт www.fant-88.narog.ru Улыбающийся
Может, знакомые лица увидите, разница в выпуске не большая, общались в институте, наверное. Улыбающийся
Записан

ФАНТ, выпуск-1988,
Kuzina Marina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #9 : Май 21, 2007, 14:00:13 »

ФАНТ-87, добрый день!  Огромный привет  от ФАП-87.
И если Вам не изменяет память, когда и Вы были на ФАПе. Может загляните и  к нам?
Репетиция встречи выпускников 1987 года ФАП планируется в Москве 24 мая 2007 года перед торжественными проводами в Киев. Место и время встречи  будет уточнено дополнительно.

 
 
Сбор 24 мая в 17-00 у выхода М.Арбатская (в сторону кинотеатра "Художественный"), далее ресторан "Шеш-беш" (ул.Воздвиженка, дом 11, стр.3). Ждем всех желающих.
Записан
Kuzina Marina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #8 : Май 16, 2007, 15:23:47 »

ФАНТ-87, добрый день!  Огромный привет  от ФАП-87.
И если Вам не изменяет память, когда и Вы были на ФАПе. Может загляните и  к нам?

Всем огромный привет!
Выпускники ФАП 1987 года приглашают всех желающих, жаждущих и ностальгически страдающих  на встречу  26-го мая  2007 года. Сбор объявляется в 11 часов у самолета (для  непосвященных - самолет расположен на проторенной тропе по проспекту Камарова от главного к 8 корпусу). В программу встречи входит выражение взаимных «охов и ахов», экскурсии по «тропам молодости» - территория родных «пенатов» и «Альма-Матер», Борщаговка, Нежинская,  Грушки и Шара, посиделки с культурно-разливательной программой.
   Надеемся на Ваше понимание и такое же большое, как у нас, желание сделать встречу незабываемой.
   Ждем Ваших сообщений о Вашем участии.
Р.S. По опыту прошлого года - масса приятных впечатлений от встречи гарантирована. Для связи можно использовать эту страницу, мой mail   -  kuzinochka_2005@bk.ru, тел.8-926-359-26-23 Кузина.
Записан
Пересыпкин Геннадий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #7 : Декабрь 08, 2006, 20:53:34 »

Всем механикам ФАНТ-87 передает привет и наилучшие пожелания в наступающем году Пересыпкин Геннадий.
Живу в Ульяновске,работаю в своей фирме ,занимаюсь тем на что учили-спецмашинами для аэропортов и прочими попутными темами. Женат,дочь. Привет Литвиненко,Мизгиреву,Ягудину,особые приветы Клюеву,Мелентьеву,Фитчаку и всем с нашей группы. Для информации: Сон и Усков работают в аэропорту в Мурманске в ССТ.Пишите,буду рад ответить всем и давайте подумаем о встрече.
« Последнее редактирование: Декабрь 09, 2006, 20:36:39 от гена » Записан
Alexey Litvinenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #6 : Май 09, 2006, 16:39:03 »

Всем большой привет! Поздравляю Всех с Днем Победы! Молодцы что откликнулись! Здесь в Днепропетровске также трудится Фитчак Серега. Авиацию мы бросили, я работаю на нефтебазе, он в частной фирме по строитепьству. Отзывайтесь!!!
Записан
Kluev Gennadii
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Я-ламер!


« Ответ #5 : Апрель 15, 2006, 19:20:40 »

Всем привет от Клюева Геннадия!!!Вот уже 20-ый год работаю в Алматинском аэропорту ведущим инженером аэродромной службы!!!У меня есть свой бизнесс - горнолыжная база. Приглашаю всех встать на горные лыжи!Пишите!!!
Записан
Melentiev
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #4 : Март 30, 2006, 20:13:06 »

hi all как дела?
я Мелентьев Санек, если конечно помните,my icq 282780660
кто узнал пишите (drx@mail.ru)
Записан
Kuzina Marina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #3 : Март 30, 2006, 15:54:20 »

ФАНТ-87, добрый день!  Огромный привет  от ФАП-87.
И если Вам не изменяет память, когда и Вы были на ФАПе. Может загляните и  к нам?
Это раз.
А два, передаю привет всем ФАНТ-87 от Карапетяна Гагика. Живет в Москве. Всегда на связи.
Записан
Mizgirev Oleg
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #2 : Март 30, 2006, 12:29:24 »

Лёнчик,Рашид!!Привет.Это Мизгирёв Олег.Так и живу в Сургуте.Правда в порту уже не работаю с 90-го.Занимался бизнесом, а сейчас работаю у нефтяников.Очень рад о вас услышать.
Записан
Rashid Yagudin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #1 : Март 30, 2006, 00:38:15 »

Привет Алексей, спасибо Виктор, что сообщил о сайте - это Ягудин Рашид. Живу в Тольятти, уже который год мечтаю доехать до Киева в следующем году 20 лет, жизнь пролетает. Практически ни о ком ничего не знаю,  пишите кто помнит.    
Записан
Alexey Litvinenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« : Февраль 10, 2006, 19:45:27 »

Я Литвиненко Алексей Петрович, выпускник 1987 года ФАНТ(механики), работаю в Днепропетровске, кто помнит пишите! Буду рад!
« Последнее редактирование: Апрель 01, 2006, 06:39:01 от ty154 » Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 19.