Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 13:48:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
Автор Тема: ФАП-92, не спать!!!  (Прочитано 84978 раз)
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #18 : Октябрь 17, 2007, 15:46:45 »

 НепонимающийТак кто мне пришлет файлы с вашими выпускными фотографиями?
Записан

ФАП-1978 Валерий
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #17 : Октябрь 17, 2007, 10:21:45 »

Ксюха, привет!
мы с тобой вдвоем в онлайне.  Подмигивающий
Записан

ФАП 1992
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #16 : Октябрь 17, 2007, 10:12:46 »

Ой, ребят, так рада вас всех слушать …. Слушать бы не переслушать!!!  УлыбающийсяИннуль, прюв! Я тоже хотела написать, что мы с тобой поболтали так содержательно.
Вот это активность!!! Так держать! С погодой я Якутске явно выраженные катаклизмы… нуль гадусив…и так до конца недели.это при том что мы в ноябре уже должны унты одеть. Пробная партия калош пошла бы у нас на «ура». А это поверьте мне на слово, нонсенс. Хотя и с Инной согласна, что потепления нам …. Ну да бог с ней с погодой, главное чтоб у нас на форуме было жарко и дул свежий ветер общения!!!!!!
Господа, ФАП-92, и иже с ними, кто помнит Шурова! Это ж легендарная личность! Как он с нами ездил в колхоз, как ходил по Копейке, созывая на учебно-воспитательные пары/ или субботники/ и куда там мы еще ездили-ходили?....  
Так не будем ждать милости от природы, пошла помаячу Котляровым! Друзья, ВЫХОДИТЕ В ЭФИР!!! Всем привет! Ксюха  Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Смеющийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #15 : Октябрь 17, 2007, 08:54:22 »

Танюха, привет!!! Целующий
Мы с тобой не пересеклись в "копейке", пока я строчила свои воспоминания, ты уже вставила свой текст. Приятно слышать, что наш Якутск - славный, пока еще не снежный, снег то идет, то тает, одним словом, асфальт еще просматривается. Поверь мне, с глобальным потеплением вы не станете ездить в Якутск как на курорт  Подмигивающий
На днях с Ксюхой созванивались, регулярно общаюсь с сыктывкарцами или сыктывкарками, будет возможность, загляну к ним, давно обещаю. На прошлой неделе видела Димку Муксунова, так похорошел хлопец! я то его сразу не признала, если бы он меня не окликнул.
Киевляне здесь не появляются, я и на киевский сайт заходила, они там тоже не были замечены. Привет всем!
Записан

ФАП 1992
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #14 : Октябрь 16, 2007, 15:23:52 »

 СмеющийсяПривет, Костик, привет Инночка! Рада тебя видеть с нами. Только что написала во "Всякую всячину" -"Копейка" (это я для Инны) и отзывалась о Бабае, пардон не усекла сообщение.
Для Костика-Шамсутдинова у нас из славного и "зимнего" уже Якутска. Ин, а снег то у вас уже лежит? А то в связи с глобальным потеплением, уже и не знаешь где теплее. а где холоднее, и  что будет  с вечной мерзлотой!
Костик, что-то я не поняла где искать твой отчет по концерту и где ты видел фотки с нашей встречи в 2000? Объясни, пожалуйста, ламеру.
Ксю, давай выходи в эфир.
Кстати я опять вышла на Маслий Иришку, думаю,вскорости она к нам присоединится.
А где киевляне, ваще? Ау!!! И что прям, никто из вас не заглянул на сайт КИИГА?
Ждем-с. Искренне ваша Баха.
Записан

ФАП 87-92
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #13 : Октябрь 16, 2007, 14:41:02 »

Инна, привет! Не парься, я усох и облысел, теперь на 30% ниже и на 25% блестящее чем раньше. Так, что все своим чередом идет и время не щадит ни нас ни нашу память, это я к тому, что не могу вспомнить, ты из какого города была и теперь пишешь. Раньше помоему это был Сыктывкар, как и наша Данилова Ольга. Аль я ошибаюсь? Гончаренко я последний раз видел в 2002-м, а Шишова только вчера на фотографии с вашей встречи в 2000-м. Пацаны, коль прочтете это привет, вам пишите за жизнь, интересно как у кого что? Ваш Костенко.
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #12 : Октябрь 16, 2007, 09:24:41 »

Ну вот очнулись, хоть кто-то появился...
Привет, Костенко, рада тебя видеть (или слышать). Вспоминаю, как неловко мне было с тобой рядом находиться, ты такой длиннющий, мне всегда казалось, что я тебе в пуп дышу. Касательно наших мальчиков (Мельник, Полянский, Шишов, Гончаренко), все последние новости прекрасно знает Лариса Бахтина, она была этим летом в Киеве, общалась с Шишовым и Гончаренко, была у них в гостях. Шишов впервые за 15 лет позвонил мне и что ты думаешь, не учел разницу во времени, сначала разбудил меня в час ночи по местному, потом пообещал сделать это второй раз и выполнил таки свое обещание, позвонил в 6 утра и спросил своим ласковым голоском: "не разбудил ли я тебя, Шамсутдинова?" и только из-за того, что это он, ШИШОВ, я нисколько не разозлилась на него. Тоска такая, я собиралась этим летом тоже ехать, но видно не судьба, отложила на следующее лето. Воспоминания ваши почитала, чуть не прослезилась, держу себя в руках, на работе не поймут. Сам то как? Жив, здоров, это понятно, напиши немного о себе.
Записан

ФАП 1992
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #11 : Октябрь 12, 2007, 16:33:00 »

***
Ну хотя б чихни…
Хоть малейший повод дай
Не забыться сном
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #10 : Октябрь 12, 2007, 15:37:21 »

Че, вспомнил. ФАП-92 есть дублеры ФАП-90. Где Толян Мельник, Игорь Полянский, Шишов - АУ! Помоему и Гончаренко Серега после декрета с вами детей на ноги ставил? Вобчем не расслабляйтесь, пишите-чешите, мы пока еще тута, но надолго с такой активностью нас не хватит, сегодня пятница хотя и не тринадцатое, но есть шанс чтобы день запомнился...
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #9 : Октябрь 11, 2007, 08:29:55 »

Спасибо за ответ, Татьян! Я сегодня же соединюсь с ней. Мой e-mail vpplerik@mail.ru. Фото желательно не менее 300 dpi. Они тогда качество не теряют. Если мой этот ящик будет переполнен, шли на тот же логин с провайдером tochka.ru, comail.ru, yandex.ru.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #8 : Октябрь 11, 2007, 08:04:07 »

Баха! Наконец то и ты до «клавы» добралась?
Похвально, говорю тебе как старший товарищ и соратник по оружию («козлотрону», см. Копейку на всякой всячине от Оксаны). А ты Ксюха поосторожнее в прямом эфире, «козлотрон» это незаконно, а ты еще и все источники слила (срок давности по таким «преступлениям» не скоро истечет).
А если серьезно, интересно, теперь такими инструментами пользуются, или теперь даже начерталки у студентов нет, все комп заменил. А я еще вспомнил, как мы выполняли какую-то хозрасчетную тему, под началом Доценко. На каком-то заводе вместе с Цойкой, на проспекте Победы в ПК заносили базу данных машиностроительных ГОСТОв с перфокарт на 3-х дюймовые дискеты. Калабашек заработали, я себе сразу Зенит-19 в ЦУМЕ купил, рублей 90 отдал.
Кто знает координаты Сашки Цой, где этот Бродяга теперь?
Целую, некоторых обнимаю.
Костенко, ваш человек в Казахстане  
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #7 : Октябрь 11, 2007, 06:08:23 »

Привет друзья! Привет Валера! Привет Ксю Веселый, рада тебя видеть в нашей "немногочисленной толпе"  выпуска 92-го года. Не прошло и пол года как кто-то отозвался. Все таки наш выпуск, как это ни прискорбно Злой, малоподвижен как застывающий бетон.
Валера, на какой адрес слать фотки? У меня есть несколько со встречи в 2006-ом году.
Костик, привет. Действительно не узнать Костенко, даже в шляпе, невозможно.
По поводу контактов в Москве. Я думаю Наташа Горбунова не будет против если я раскрою тайну ее телефона, тем более, что фоток у них с Сашей с нашего выпуска тьма. Валера, телефон 125-61-11.
И еще один вопрос-вошла, набрала пароль, неверен,попросила напомнить, напомнили, но совсем не тот пароль!!! Перекодировали что ли?
Еще раз всех призываю общаться. Обнимаю, некоторых целую.Ваша Бахлицкая Татьяна.
Записан

ФАП 87-92
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #6 : Октябрь 10, 2007, 08:34:52 »

Ребыта привет! По вашему выпуску никто мне ничего не шлет. Давайте все-таки осилим фотоальбом ФАПа! Хотя бы дайте координаты, с кем из вас связаться, желательно в Москве.
Записан

ФАП-1978 Валерий
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #5 : Октябрь 10, 2007, 03:47:51 »

Дорогие сокурсники, привет!!!!!  Улыбающийся! поддерживаю Костю Костенко (и всех призываю!)в его славной идее подключиться к теме (цитирую) "...для кого Копейка не денежная сумма..." и поделиться воспоминаниями!!! заходим на "Всякую всячину" и далее - "Копейка". Привет Танечке Бахлицкой (Таня, страшно даже подумать, какой роман ты могла бы написать о жизни в нашей незабвенно Копейке! найди время, напиши!), чете Котляровых, Ленусе Нейман, Лене Шидловской, Свете Лихановой, Оле Савенко, Лене Муксуновой,Наташе и Саше Горбуновым, Инне Шамсутдиновой,  и всем-всем -всем, не обижайтесь если кого не упомянула, всех помню, люблю! ПИШИТЕ! Ксюха Барбу (елки, где эта кнопка "профиль" и графа подпись???))
 ФАП  1987-1992
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #4 : Сентябрь 10, 2007, 17:55:07 »

Ребята привет! Давайте материал по вашему выпуску в фотоальбом ФАПовцев. Жду! Координаты в разделе Фестиваль КИИГА 2008.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 18.