Форум выпускников КИИГА
Апрель 29, 2024, 19:04:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ФАП-92, не спать!!!  (Прочитано 85148 раз)
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #63 : Январь 15, 2008, 18:33:26 »

Баха, нука поправляйся скорее и не болей, некогда, скоро 2 февраля!
***
Осень. Я занемог.
Но, может быть, нынешний вечер
Завтра мне станет мил.

Танюха ето Еса Буссон тоже мог бы быть гафовцем! Строит глазки

Мишке твои адреса слил все как есть, так что теперь спама будешь в два раза больше получать, крепись! Смеющийся

Записан

Костенко, ФАП 85-90
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #62 : Январь 15, 2008, 13:07:51 »

 Веселый Веселый Веселый Привет всем! Действительно Мишка Трифонов наш,  на Урале сидит, не откликается, хотя мог выйти на меня через Котлярова Миху!!!
 Костик, ну-ка пошли ему мой адресок.
 А я болею, понимаешь, правда, всего лишь телом. Дух то мой-ого-го!!! Жду не дождусь встречи. Ждите второго февраля!!!
И правда ФАП- AFG! Здорово! Молодец, Бабай, зришь в корень!
 А Исса Кобаяси еще жив? Он случайно не КИИГА заканчивал-весельчак такой!
Записан

ФАП 87-92
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #61 : Январь 15, 2008, 08:48:07 »

***
Тихая лунная ночь…
Слышно, как в глубине каштана
Ядрышко гложет червяк.

И правда! Че так тихо?  Непонимающий
У меня кстати вопрос: Михаил Трифонов не с вами учился? он на одноклассниках в гафовском сообчестве 92 года числится, письмо мне прислал, вопросы задает, а у меня в это время приступ склероза (не путать с энурезом!)! Хелп ми ани-боди!

Баха, ты куда подевалась, я готовлюсь к твоему приезду, когда ковровую дорожку растилать? Завидуйте все, репетиция ФАП-2008 начинается в Алматы уже в феврале. Кстати, обратите внимание как ФАП в английской клаве пишется AFG-еть!!! и не встать!
AFG на всегда!  Подмигивающий
Ваш человек в Казахстане.
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #60 : Январь 09, 2008, 13:22:33 »

 Веселый Добрый январский день всем, кто смог таки появиться в эфире после бурного празднования Нового года!!!
Не знаю кто как, а я была рада увидеть знакомые милые, слегка изменившиеся  лица своих коллег, хотя 29-го декабря желания всех видеть не было и в помине.
Ну что, друзья, начинаем вести наш дневник событий в 2008 году!
Давайте, не отсиживаться по норкам, как мыши-тихони, а быть  настоящими агрессивными грызунами, ищущими новых впечатлений от общения!!!
Всегда с вами Бахлицкая Т. Целующий
Записан

ФАП 87-92
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #59 : Декабрь 29, 2007, 10:59:35 »

Новогодняя хокку вместо поздравления (ну японцы, что с них возьмешь):
***
Стихи новогодние
Пишет дитя, глаз не спуская
С обещанного мандарина.
 
Исса Кобаяси и я присоединяюсь ко всем новогодним поздравлениям и желаю Вам в год мыши быть кошкой, которая ухватит мышь за её хвост и получит все, что захочется вам!

Обнимаю всех,
Ваш Костенко
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #58 : Декабрь 27, 2007, 08:15:19 »

 Смеющийся ФАП-92 и все сочувствующие!!! Поздравляю вас с Новым Годом!!! Крыса-это не только 200-300грамм легкоусвояемого мяска для хищников, но и ценный мех, в нашем случае в 2008 году, благородного золотого оттенка! Так пусть же в вашей жизни в следующем году будет поменьше хищников  и побольше благородных мехов на которые вы благополучно и заработаете!!!
Надеюсь услышать потрясающие рассказы о проведении новогодних праздников. Обязательно выпью за друзей и старых и новых и еще не появившихся!
Всех обнимаю.Кого-то целую. Т.Бах.
Записан

ФАП 87-92
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #57 : Декабрь 24, 2007, 11:19:01 »

Спасибо, Димочка! Всех католиков поздравляю с замечательным праздником!!! Пусть все семьи к этому празднику Рождества  соединятся! Здоровья и счастья!!! Всех обнимаю. Ваша Бахлицкая
Записан

ФАП 87-92
7yen
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

Ребят, а чё вы тут делаете?


« Ответ #56 : Декабрь 24, 2007, 09:27:52 »

Срочно надо переименовать тему в ФАП-92 ВСЕМ СПАТЬ!!!
С Рождеством Христовым! Как говорят американцы Merry X-mas и да пребудет с Вами СИЛА!!!
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #55 : Декабрь 12, 2007, 06:53:47 »

 Веселый Всем привет! Ксюня, ты просто молодец, за весь наш курс отдуваешься по фотоматериалу. А у меня все дома у мамы осталось.
Яро, молодец, что нашел время зайти к нам. Мы тебя будем ждать на нашу встречу ФАПовцев обязательно! О дате встречи сможешь узнать, наверно, уже сегодня.
Обнимаю всех, до новых встреч. Ваша Бах.Т.
Записан

ФАП 87-92
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #54 : Декабрь 06, 2007, 10:14:31 »

Валера, здравствуйте! это еще не все фото, завтра отправлю еще 4 штуки, они уже будут последние. а так все ясно.Супер! ждем не дождемся диска! Не сомневаюсь, что выражу мнение всего нашего КУРСА!!!! Спабибо Вам!!! с ув. Оксана
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Павлов Валерий
И.О. администратора
*****
Offline

Сообщений: 544

Кто не горит, тот коптит


« Ответ #53 : Декабрь 06, 2007, 09:53:46 »

Оксанка спасибо за фото. Список курса бы еще. Что бы удостоверится, что никого не забыли и современные фото ваших встреч.  Фото на экране будет висеть 6 сек - прошлых лет и 4 сек современные. Что бы уложиться в диск (60 мин) на каждый выпуск отвожу 90 сек, в среднем это 18 фото всего. Плюс на преподов меню и концовку, получается впритык.
Записан

ФАП-1978 Валерий
Jaro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #52 : Декабрь 05, 2007, 13:40:25 »

Spasibo za pozdravlenie, s uzasom smotrju, chto eto budet poslednyj god, kogda moj vozrast nachinaetsja na 3.

Vremja tak letit. S  tech por kogda ja otkryl svoju firmu letit esche 5 raza bystree. Nechego neuspevaju.
Записан
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #51 : Декабрь 05, 2007, 08:47:34 »

Яро!  Веселый Привет!!!!!!!! Очень рада тебя слышать! С наступающим тебя днем варенья! Как дела, как жизнь? теперь уж не теряйся, пиши помаленьку на своей клавиатуре, мы подождем! Здорово!

Всем приветики! Ксюха
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Jaro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #50 : Декабрь 05, 2007, 01:34:10 »

Privet vsem i osobo Tatjane, vot i poluchilos Tatjana.

Kak u Vas vsekh dela, chto to nichevo pro Vas vsekh ne slysno.
Nadejus prochitaete, nemogu pisat na russkoj klaviature zajmet eto u menja celuju nedelju.


Jaro
Записан
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #49 : Декабрь 03, 2007, 13:48:00 »

Татьяна, молодец, зришь в корень, правда под интересным ракурсом (ты случаем не Рю Мураками наччиталась)!
Ну и это имеет право быть.
Поддерживая тему поздравляю Шадеркину с днем рожденья!

***
Хэппи твой бёрздэй...
Сколько осталось?..
Подумай...
 Крутой
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 18.