Форум выпускников КИИГА
Апрель 28, 2024, 16:32:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ФАП-92, не спать!!!  (Прочитано 85125 раз)
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #78 : Январь 28, 2008, 09:15:08 »

   Вызов на соревнование принят! Вот только пока не могу решить, что тренировать в первую очередь -- дикцию или организм?
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #77 : Январь 28, 2008, 07:36:33 »

 Смеющийся Спасибо всем за поздравления Подмигивающий Очень приятно, чес слово!!! Полина, я предлагаю тогда на этот счет провести соревнование-после нескольких вливаний в организмы начать произносить данное слово, а победит тот кто после максимального вливания смогет енто словцо произнести! Я уже сейчас буду тренироваться, и у меня есть шанс, так как для меня главное, чтобы в слове не было буквы "р", а все остальное легкоусвояемо Смеющийся.
Татьянин день отметила в боулинге, ударным броском чуть не снесла перекладину так вошла в азарт, правда пивка на халяву заработать не удалось-подряд три страйка ну никак не хотели выполняться.
Ксю, вы там внимательнее за Боингом присматривайте, а то к тому времени когда ему улетать половину запчастей местные рукодельники на дачах пристроят Подмигивающий
Наш Товарисч Бабай , наверно, готовится к встречи с друзьями намывает свой лимуз и причесывает красную дорожку.
Яро, друг мой, ты хоть когда-нибудь отдыхаешь? У нас все в порядке, ждем тебя на встречу 31-го мая!
Нашлась Халява, тобишь, Гельман-это радует, они в России, это тоже хорошо, Влад обещался отстреляться ответами на мои многочисленные вопросы.
Обнимаю всех. Ваша Баха.
Записан

ФАП 87-92
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #76 : Январь 25, 2008, 09:13:25 »

   Яркую представительницу студенчества 87-92гг. Татьяну Бахлицкую и ее тезок поздравляю с именинами! Всех остальных "неспящих" -- с днем студента! Желаю всем Татьяниного задора!
   Придуманный ею термин "восьмидесятипятники и ...пятницы" предлагаю запатентовать в качестве теста на алкогольное опьянение -- кому удастся с первой попытки произнести без запинки, тот безукоризненно трезв.
Записан
Jaro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #75 : Январь 24, 2008, 23:58:02 »

Privet kak u Vas vsech dela ? Улыбающийся
Записан
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #74 : Январь 24, 2008, 18:52:00 »

 Веселый ТАК,ну начну с печенья  Смеющийся, ловлю на слове, таки придется тебе мне его слать!  Смеющийся Потому как я его вкушала, и оно таки очень –очень-и очень…мням….мням… Веселый Смеющийся Веселый Смеющийся                                                          
А варежки… Улыбающийся Недооцениваешь ты,мать ,ваше народно-прикладное творчество,варьки чистошертяные,и теплые!-50 выдерживают!можно сказать прошли испытания в экстремальных t-рах,как прилетающие к нам Боинги на одноименные испытания! так иногда в окошко КДП выглянешь, о, Боинг стоит!  Смеющийся

Я отправила фото практически все какие у меня были.ты же имеешь в виду «после торжественной выдачи дипломов»? потому как вот,убей,не помню что б мы фотографировались после защиты,в смысле после защиты дипломов (сверим часы,ты защищалась 19-го?я 19-го) ударюсь в воспоминания – вот что я точно помню во всех красках,это как мы после защиты сгибали ватманские листы диплома и паковали их в папочки для сдачи в архив….апофеоз….
Костя мастер в таких местах вставлять хокку…где ТЫ,наш старший товарисч?
Пока! До связи! Целующий
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #73 : Январь 24, 2008, 11:42:12 »

 Смеющийся да ладно!!! уже не злюсь. И как это в далекой  навечнопромерзшей республике оказались наши межсезонные, можно сказать, варежки?
Ксю, поеду домой  в очередной раз или мамуля приедет-обещаю тебе передать гостинцы, типа печенье с черным перцем, оч вкусная вещь, или кислосладкий хлеб, пальчики оближешь, или керамическое блюдо в национальных коричнево-желто-зеленых тонах или... Ну придумаю чего подарить подруге-то!
Ксюнь, а ты отправляла Валере Павлову  нашу общую фотку где мы после защиты?
Записан

ФАП 87-92
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #72 : Январь 23, 2008, 18:40:53 »

Ой,Тань чаво эт ты... Шокированный у нас аж t-ра начала падать на 6 градусов в час! Шокированный ...  Улыбающийся да, Киев -моя голубая sapni...если по вашенскому ... отвлекись - вот что расскажу - я в ваших латвийских варежках хожу!вот! гордись Родиной! Теплые, милые, добрые...намек поняла...
 Целующий Ксю
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #71 : Январь 23, 2008, 13:46:59 »

 Злой Ну что ФАП-92, не хотите выходить в эфир? Замерзли, наверно! А вот ФАПовцы "восьмидесятипятники" и "....пятницы" как всегда активно обсуждают тему встречи выпускников, а мы эту тему даже еще не затронули. Сколько челов нас встречается-то? Все читающие нашу страничку, но не пишущие, не ленитесь-откликнитесь, хоть раз напишите! Елы-палы, обыдно, да!!!
Трифонов обещал подумать, Котляров ушел в подполье, Ксю думает, Инна уже передумала ехать, Нейман с двойняшками не сможет, Лиханова по той же причине не может, Юшина , слава Богу ждет, но если она еще и дальше будет работать с Кирой Муратовой, то и она может соскочить с крючка, остальные киевляне-сплошной массив-пассив!!!
Да, да -это я злюсь!!!
Записан

ФАП 87-92
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #70 : Январь 17, 2008, 17:22:57 »

А то! естесно греемся!! на улице то -55! Улыбающийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #69 : Январь 17, 2008, 10:57:51 »

Костя спасибо на добром гафовском слове, умеешь ты подбодрить  Улыбающийся с нетерпением буду ждать фотоотчета. Вы уж там оторвитесь по полной за всех кто не с вами! а на Медео кататься поедите?...эх,коньки бы с собой захватила….крепись,Ксюш, да не капнет у тебя скупая женская слеза  Плачущий… .А у нас и свой каток имеется(крытый!) а к нам слабо? Улыбающийся В музей мамонта сходим…. Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Пока! Целующий

Ксюнь, а еще вопрос я что-то сразу не понял:
Че в Якутске каток то крытый, вы там греетесь чтоли?  Непонимающий  Смеющийся
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #68 : Январь 17, 2008, 06:39:00 »

Ксюня, вчора в новостях видел как твои слезы на морозе превращаются в Якутские алмазы...
Как вилки глотают видел, а вот чтобы алмазы,
так запросто... Впечатляет!
 Шокированный
Да и музей мамонта это вам не Медео, мамонтов у нас точно нет даже в музеях.
В общем Якутия похоже скоро станет новой туристской точкой мира...
Записан

Костенко, ФАП 85-90
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #67 : Январь 16, 2008, 16:07:11 »

Костя спасибо на добром гафовском слове, умеешь ты подбодрить  Улыбающийся с нетерпением буду ждать фотоотчета. Вы уж там оторвитесь по полной за всех кто не с вами! а на Медео кататься поедите?...эх,коньки бы с собой захватила….крепись,Ксюш, да не капнет у тебя скупая женская слеза  Плачущий… .А у нас и свой каток имеется(крытый!) а к нам слабо? Улыбающийся В музей мамонта сходим…. Улыбающийся Улыбающийся Улыбающийся Пока! Целующий
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #66 : Январь 16, 2008, 07:34:58 »

Ксюнь, не расстраивайся и не плачь!
За всех кто был с нами в фаповской лодке, в Алматы обещаю поднять бокал. Танюха будет участником этого, а вы все свидетелем (обещаю опубликовать фотоотчет).
Лишь бы к нам ваши морозы не добрались, что там в новостях говорят? какие такие -55С  В замешательстве
Не наш это климат, но и вы в сибири держитесь, жмитесь друг к дружке, чтоб теплее было!

Еса Буссон и иже с ним вполне наши люди. Если задуматься, то восточные принципы и в частности Дао вполне в гафовском духе, но об этом можно отдельное исследование сделать...
Записан

Костенко, ФАП 85-90
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #65 : Январь 15, 2008, 20:38:09 »

Косте отдельное мерси за приобщение к прекрасному… Улыбающийся
Еса Буссона предлагаю принять в ряды AFG.

Воздушный змей в вышине...
А только вчера маячил
На том же месте другой.

Наш человек! Улыбающийся
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #64 : Январь 15, 2008, 19:53:28 »

Ой,здрасьте,ето я!начинаю(и чего это я?)читать с Костиного  и усиленно соображаю – а что у нас 2 февраля-то??? Что ж я пропустила? вчиталась… уф…все в порядке,да еще в каком!!! – зустричь в Алма-Ате!!! Супер! !как я за вас рада, ребята!!  Веселый Веселый    
А я продолжу свои стенания(не обращайте на меня внимания)(см. «II форум факультета..») плачь Ярославны отдыхает….
А-в-и-а-к-о-м-п-а-н-и-и-и-и , откройте прямой рейс ЯКТ-Алматы..-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы-ы…..      Плачущий Плачущий Плачущий

Продолжаем разговор. поплакали,теперь можно и посмеяться.что б все было гармонично и уравновешивалось в нашем непростом мире…
Костя! AFG…. Чудно! Это что-то….  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Где-то видела смайлик «катаюсь по полу от смеха» или что-то в этом роде. Здесь его явно не хватает… Улыбающийся

Да,друзья AFG-92 и иже с ними!Да,подтверждаю,Миша Трифонов оъявился на однокласс.ру, перекинулись парой слов! на фото где мы с Лихановой и Муксуновой, это кстати в его комнате. и Миша был на Кубе! Супер! Костя,а ты был на Кубе? Здорово было бы найти хоть кого-нибудь из наших кубиков! и где заховались? Крутой  А? вы где?  Непонимающий

Целую! До связи!  Целующий

Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 18.