Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 12:16:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: ФАП-92, не спать!!!  (Прочитано 84806 раз)
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #93 : Апрель 02, 2008, 05:54:26 »

В каких таких дебрях я потерялась??? У нас между прочим ранняя и теплая весна. Мне больше нравится, если ты меня, Танюха, причислишь к тем, кто собрался ехать, просто не определился с датой, я не успеваю конкретно на 31 мая, но прибуду чуть позже, может 2 июня...пользоваться надо моментом, совмещать приятное с полезным.
Записан

ФАП 1992
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #92 : Март 28, 2008, 13:57:09 »

 Плачущий Так-так-так! И никого на этой замечательной страничке с 7 марта не обнаружила! Для тех наших , кто иногда заходит, чтобы просто посмотреть и ничего не писать сообщаю-мы все-таки приедем в Киев. По предварительным данным мы-это Бахлицкая, Горбунова, Барбу(все-таки очень надеюсь), Котляров, Трифонов. К сожалению Чукс не приедет-дела судя по всему интимного характера (все-таки медовое полугодие!!!), Яро занят горением синим пламенем на работе (трудоголик Подмигивающий), Нейман нянчит двух своих новорожденных красоток, Лиханова по той же статье не подходит для визитов в Киев, Инна Шамсутдинова потерялась в дебрях снежных Якутских заносов, Кошелева не знаю пока, Маслий-думает. Киевлян я думаю найти будет проще на месте, предварительно, конечно, предупредив.
Пока все-жду каких-нибудь телодвижений в этот адрес.
Обнимаю, с надеждой на скорую встречу.
Ваша Баха.
Записан

ФАП 87-92
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #91 : Март 07, 2008, 15:13:44 »

 Смеющийся Пишу в 18-00 по новосибирскому времени! Всем привет! пальцы не слушаются, потому как уже мое  сознание затмилось дружескими поздравлениями и алкогольными вливаниями! Господи, как трудно дается письмо.
 Всех моих любимых подруг и моих любимых друзей поздравляю с 8-м марта!!! Смеющийся. Просто ЛЮБВИ! и просто СЧАСТЬЯ!!! Целую и обнимаю и всегдда ваша-Баха.
Записан

ФАП 87-92
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #90 : Март 04, 2008, 06:50:52 »

 Смеющийся Приветствую вас, друзья мои! Ага, наконец-то нас посетил великий и могучий путешественник К.К.! Смеющийся Рада видеть на сайте. Жду с нетерпением подробного отчета о поездке, но думаю все удалось !!!
А у на сегодня настоящая русская зима, так же ажурно как на полотнах тезки нашего Костика-Константина Васильева-КРАСОТИЩА!!!Как раз началась масленица. (А вы уже блинцов с икрой напекли? кагорчика приготовили?). Что там та Швейцария по сравению с нашими просторами!
Обнимаю, до встречи в эфире.
Записан

ФАП 87-92
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #89 : Март 03, 2008, 15:37:24 »

Смеющийся Костик решил дозимовать в Швейцарии-и вот уже второй день покоряет вершины Альп, любуясь пейзажами, от которых, знающие люди говорят, захватывает дух и хочется стать местным снежным человеком! Ну, по крайней мере, несколько очередных хокку (или танку или танков и хокк, как правильно то?) от него дождемся. Какой простор для философствования о смысле жизни Улыбающийся!!!, особенно для даосиста. Костик подарил мне книгу Вадима Смоленского "Записки гайдзина", прочла, очень понравилось, если бы у меня был писательский талант, чувствую, что писала бы так же. Советую почитать. "Умом Россию не понять..."- то же можно сказать о Японии.
Родные мои, не теряйтесь. На "одноклассниках" жизнь не заканчивается...

Привет, Танюха и Все-Все-Все! ну прямо как у А.Милна в Вини-Пухе, кстати, ты-то прочитала Дао Вини и Дзэ Пяточка, которые я тебе подарил. Это я к тому, что все мы немного даосы, если конечно не полные отморозки, потому что все моральные ценности (а я таки думаю, что мы моральные люди), строятся на принципах гармонии и созерцания себя и окружающего мира. В чем я кстати совершенно однозначно убедился в выше упомянутой Швейцарии. Слоган жителей Берна: "А есть ли жизнь за городом? Наверное есть, только зачем об этом думать?" Конгениально!!! Поэтому они так и живут, достойно, спокойно и нейтрально... Чего я и вам всем желаю!
Ваш человек в Казахстане 
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #88 : Февраль 21, 2008, 14:51:59 »

 Смеющийся Дорогие наши мужчины, очень хочется поздравить вас всех и знакомых и малознакомых и совсем незнакомцев с замечательным праздником-Днем Защитников Отечества!!! Кому как не вам охранять самое дорогое в нашей стране (да и не только в нашей стране)-женщин и детей. Здоровья крепкого на этом нелегком поприще.
Записан

ФАП 87-92
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #87 : Февраль 18, 2008, 07:34:06 »

 Смеющийся Привет всем!!! Неа, Иннусь, пока билета нет, дожимаю шефа на корпоративный с ним пролет на конференцию-ждемс Подмигивающий.
Костик решил дозимовать в Швейцарии-и вот уже второй день покоряет вершины Альп, любуясь пейзажами, от которых, знающие люди говорят, захватывает дух и хочется стать местным снежным человеком! Ну, по крайней мере, несколько очередных хокку (или танку или танков и хокк, как правильно то?) от него дождемся. Какой простор для философствования о смысле жизни Улыбающийся!!!, особенно для даосиста. Костик подарил мне книгу Вадима Смоленского "Записки гайдзина", прочла, очень понравилось, если бы у меня был писательский талант, чувствую, что писала бы так же. Советую почитать. "Умом Россию не понять..."- то же можно сказать о Японии.
Родные мои, не теряйтесь. На "одноклассниках" жизнь не заканчивается...
Записан

ФАП 87-92
Инна
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #86 : Февраль 12, 2008, 04:39:12 »

Привет, Танюха!
Я уж думала ты осталась у Костенко дозимовать  Улыбающийся
С отпуском у меня решилось, с 26 мая ухожу, но у сына в этом году экзамен и выпускной, как только он завершит все свои дела, так и рванем на отдых, так что в Киеве я буду (планирую быть), не знаю попаду ли на встречу, но в июне надеюсь таки приехать, с Лешкой Шишовым списалась, надеюсь на теплый прием...у тебя я так поняла все уже решено и билет есть.
Записан

ФАП 1992
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #85 : Февраль 11, 2008, 11:04:08 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Привет всем!!! Я снова в эфире. Алматинские каникулы закончились, но как-то очень уж быстро! Не успела моргнуть глазом, как мой косяк опять потянулся зимовать в Сибирь.
ВСЕМ огромный привет от Семеновых-Хомутовых, Нейман и Костенко. Внешне никто не изменился, разве что Костик потолстел кг этак на 5-6 и вырос еще см на 3-4!!!Была принята на самом высоком уровне, окультурена, в смысле развлекательной программы, опоена, в смысле спиртных напитков, умудрилась встретить китайский Новый Год в Казахстане, получила неимоверно интересную информацию об Италии и мальдивских островах Смеющийся (куда как-нибудь все равно соберусь), вспомнила радость материнства в первый год (Ленины детишки, двойняшки Лизонька и Натуська меня порадовали сильно Веселый), осмотрела Алматы практически с высоты птичьего полета, с той точки куда доставил нас подъемник на Ак-Булаке! Красотища!!!
Яро, я не поняла, ты до сих пор не знаешь, что встреча выпускников ФАПа, посвященная 40-летию родного факультета состоится 31-го мая в 10 часов утра у самолета Непонимающий А двумя днями раньше состоится научно-техническая конференция по вопросу дальнейшего развития аэропортов во всем мире Непонимающий Ну ты ,брат, даешь! Дни утекают со скоростью света, а ты еще не готов к встрече. Повторяем: Мы тебя ждем!!!
А что по поводу приезда нашей драгоценной Ксю слышно? Инна???
Прямо как в прямом эфире, елы-палы.
Обнимаю всех!
Записан

ФАП 87-92
Jaro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #84 : Февраль 11, 2008, 00:37:02 »

Prisoedinjajus k pozdravleniam dla vsech tekh kto ostalsja rabotat v aviacii.

Kstati nedavno ja letal v Tallin (posadky bili mjagkye) i uznal, cto Cešskie aerolinii, Aliatalia, Air France, Delta air lines, KLM, Korean air lines, Northwest, Aero Mexiko i konecno Aeroflot sozdali svoju gruppirovku Sky team stoby lucshe konkurirovať drugim avialiniam.
Записан
savi
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

"ФАП-это маленькая жизнь..." (почти по Митяеву)


« Ответ #83 : Февраль 09, 2008, 17:00:04 »

Друзья!  Веселый С 85-летием Гражданского флота России! Всего самого доброго,здоровья, счастья!Чистого неба,легкого воздуха, мягких посадок!!!!
Записан

Оксана Барбу (Савицкая)
ФАП 1987-1992
Jaro
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10


« Ответ #82 : Январь 31, 2008, 22:42:58 »

[Яро, друг мой, ты хоть когда-нибудь отдыхаешь? У нас все в порядке, ждем тебя на встречу 31-го мая!
Нашлась Халява, тобишь, Гельман-это радует, они в России, это тоже хорошо, Влад обещался отстреляться ответами на мои многочисленные вопросы.
Обнимаю всех. Ваша Баха.
[/quote]

Inogda otdykhaju, po uikendam v svetluju cast dnja. A cto za vstrechu 31 maja ? A kde ?
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #81 : Январь 30, 2008, 07:28:34 »

 Непонимающий Я тут губу раскатала, а  насчет форума то еще, оказывается, ничего не известно. Господин Прусов сообщил, что идет только мониторинг по данному вопросу!!! Ждемс! Очень надеюсь народ откликнется, заинтересуется Смеющийся
Записан

ФАП 87-92
Polina ФАП-85
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 179

Я-Полина и пока, увы! ламер!


« Ответ #80 : Январь 29, 2008, 21:23:39 »

   Ой, боюсь. тяжело будет мне, "ушедшей из авиации", входить в резонанс с участниками научно-технического форума. Разве что в поезде начинать... 
Записан
Baha
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 69

Я человек!


« Ответ #79 : Январь 29, 2008, 13:11:38 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Народ, есть прекрасная возможность совместить приятное с полезным!!! Наш любимый институт в лице нашего любимого деканата приглашает всех на официальную встречу -деждународный научно-технический форум!!! Вот вам и командировка Смеющийся. Быстро ноги в руки и к руководству и... уговаривать,уговаривать и доказывать, что вы лучший сотрудник, который привезет самую ценную и полезную информу , ну а если вы сами руководство, к главбуху за бабосами для вашей же командировки!!!
Полин, думаю, в первую очередь тренировать надо организьм, а уж тренированное подсознание само выберет нужную дикцию. А если еще войти в резонанс со всеми остальными организмами,  то до дикции вообще не дойдет, можно остановиться на жестах-и все всё прекрасно поймут!!!
Записан

ФАП 87-92
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 18.