Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 21:45:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: ФАРЭО-1983 (608, 609, 612)  (Прочитано 29848 раз)
027
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


WWW
« Ответ #26 : Май 22, 2008, 02:31:00 »

Итить твою медь!
Набрал в яндексе свою фамилию. Хотел фотки одного похода глянуть. Смотрю - чего-то меня многовато в яндексе развелось, и тут - БАЦ!
Форум КИИГА.

Вовка (Попов), Пашка (Миронов), Серега (Лунга), Федя Орехов!
Фе-едя!!! Ты четверть века взносы не платишь, я тебе это, как казначей, говорю! Ну не гад? Улыбающийся
Или это ты был казначей, а я председатель? (чешет чепу).

Валера, Бухалов, если ты читаешь этот пост - бацилла парусного спорта оказалась заразной. Прошлым летом сходил на кубок Нижней Волги.

Черт возьми. Я как-то годы перестал считать... а ведь четвертак выпуску...

Я уж имена-фамилии забывать начал, а вот наткнулся на эту тему, и как они все в голове повыскакивали... и лица, и... черт! Что там за фигня такая, не дай сайту засохнуть? Я их только нашел, понгимаешь, а они сохнуть собрались. Щас я вам засохну. Пару сотен мегабайт на хостинг не хватает, что ли? Пошел разбираться.

PS. Я в Волгограде, работаю сисадмином. С аэрофлотом завязал по причине бескормицы в 92-м. Как нам дали на двоих бумажку пять штук - разменивайте сами - так и завязал. Был инженером КДП, был начальником "Старта". Леша Кузьминых меня спасать приезжал, когда у нас глаза на лоб лезли - "Старт" вводили в 85-м.

Писать wb027_собака_ya.ru. Аська 315 - 313 - 122. Правда, бываю там не каждый день, а если бываю, то инвизибл, кидайте сообщения в оффлайн.


-----------

Кто Серегу Каушана помнит? Витька Снегирев где? Помните, как на свадьбе Сережки Угрюмова Серега Каушан сказал: "Угрюмыч, ты дурак, тебе хорошо!" Не на самой свадьбе, а когда мы самогон квасили на квартире, которую снял Угрюмыч по причине свадьбы.

А ротную палатку в Нежине помните? И как из-за утопшего алкаша майора Баранова нам купаться в речке запретили?
А-раз! А-раз! А-раз-два-три! Помните, расп...яи? А "паровозик" в последний день сборов? Кто тогда в одиночку "паровозик" делал? Не помню, черт...
А помните Гену Свидерского?

"Казематы"... Пиво...
Утро, зима, на военку спешим, скользим в "гадах" на подъеме, падаем...
Майор Елецкий.
Лазарчук, в рот ему дышло.
А на шестом курсе, вечерком, перепрыгнешь этак через забор военки, и сидишь себе с другом, шмурдяк на травке попиваешь... Хорошо! Ментов нету.

"Лестница в небо".
Круковский на этой самой лестнице. Поперек стоит и гнусно ухмыляется. Нарисуйте мне длинную линию.
Матиборский! Матиборский! Ну когда же придет Матиборский!

Неразлучная парочка Вовик Шуренок и... ну конечно же Дед! Ну как же Витьку-то не вспомнить.
А кто помнит, Молибог он или Молибога? А? Улыбающийся

А Вова Муджири! Помните день рождения в... черт... где мы технологическую практику проходили? Помню сраную общагу имени Лесгафта, где Каушан на спор в сортире час просидел. Город забыл.

Эх-х... Инженерная психология, старый пердун на кафедре:
"Вы все здесь разгильдяи, хотя это не так, но я имею право так говорить, потому, что я 50 лет в Гражданской авиации".
Леха Фроликов немедленно выпал в осадок.
Больше я туда не ходил. Второй раз я увидел его на зачете. Помнится, тогда я личный рекорд по пропускам поставил, что-то под 300 часов. Или за.

Талоны на питание... 60 копеек, так вроде? Помните, как запретили на талоны сигареты давать? Рулет и томатный сок онли.
А помните такого кадра - Казанчука? Чува Казанчува. Ленка, кажись.

А Олегу Дощенко я обещал цветомузыку сделать, даже червонец авансом взял. И не сделал. Червонец пропил, понятно.
Очень уж ему понравилась цветомузыка, которую я за ночь сваял для свадьбы Цимбалюка. Мягенько так вспыхивала.
До сих пор стыдно.
Самое смешное, где-то у меня в хламе дроссели для нее валяются и КУ202Н. Три штуки.

Эй, десятая! Где Васька Ковальчук, кто знает?

А девчонки-школьницы из Жулян, с которыми мы клубнику собирали? Всем они так нравились, так нравились, никто не решился дружбу продолжить. И только ваш покорный слуга, в Наташку Шелюк слегка влюбившись, привел гафовскую орду в ее квартиру. Страшно было одному идти.
И все эти годы мы в Жуляны ездили, и нежно дружили с девчатами. Как-то очень нежно и чисто.
Все быстро забыли, с чего все началось, и даже... Пока Боря Филиппов им не сказал: "что вы Толику рассказывате, он тут раньше всех вас был".
Эх-х... как вспомню Наташку...

Стройотряд в степи. Ночь, бахча, арбузы тырим. Днем забор строим. Тогда я впервые в жизни забыл про свой день рождения. Спасибо, Орлович напомнил. Дня через два. Или Ара Бугаев? Не помню...
А как мы на море ездили? Приехали. а там по три медузы на квадратный метр. Поехали на остров, на пароме, там, сказали, на метр только по две медузы.

А Вадик загорал, загорал по-нудистски, и жопу таки спалил. А потом ему вышеуказанную жопу мазала мазью каждый вечер при всем честном народе санитарка, наша гафовская девушка... блин...
Шура! Орлов! Ну как ее звали? уж ты-то помнишь. А я помню только первую букву имени - "Зэ".

"Добрейший вечерочек Вашей трезвости!"
"Добрейший вечерочек Вашей язвости!"

Шура Бугаев. Шестой курс. Помните, как он чесал темечко одной рукой, а другой чесал руку, чешущую темечко?
Однажды рано утром, часов этак в 15, Шура восстал ото сна. Почесал тщательно, как описано выше, и изрек:
- Так... сегодня день пропал.
Он имел в виду намеченную ранее попытку сесть и начать писать диплом.

(Залия! Я вспомнил! Залия ее звали. А как другую звали, не помню, хоть убей).

Эту фразу, о пропавшем дне, я рассказал потом моему другу и учителю Володе Калашникову. Это уже Волгоградский КДП, после института. Володе эта фраза чрезвычайно понравилась. Ну что, говорил Володя, день пропал? И улыбался. А пойдем, дурную кровь разгоним!
И мы шли шурфить кабель возле полосы.

Хороший человек Володя Калашников. Он мне главный урок преподал, знаете какой?
- Ты сначала устрани неисправность, а теоретическую базу мы подведем потом.
Этому нас почему-то в КИИГА не учили.

***
Экватор, тысяча первая ночь и выражение общественного презрения Чернику. Помните?

А вечером после защиты расползлись кто куда. Мы с Васькой Ковальчуком поехали на квартиру, которую снимал мой напарник по комплексному диплому, из братской десятой группы, тоже женатик... и жены их встретили.
В качестве цветов была предложена проросшая луковица, а слов от любящих женщин после открытия двери было одно:
- Сколько?
- Один диплом, - был ответ.

Нажрались тогда мы весьма причудливо. Внезапно очнувшись, я увидел себя на кухне, в компании с Мишей Давлетьянцем, и все у нас почему-то кончилось. Мы вроде помнили, что где-то должна быть пара ящиков пива. Но в комнаты нам идти было стыдно. Помню, что стыдно, не помню только, почему.
И мы улеглись спать на табуретках. Кто помнит, тот может представить себе Мишу, спящего на табуретках.
А я это видел! Улыбающийся

Утро, утро... Это было невероятное блаженство! Гафовцы в форме (слегка помятый китель и туфли) на балконе, приятная прохлада, несколько градусов плюса, и два ящика пива под ногами. Берешь, откупориваешь и пьешь, а пива еще много, много... и погоны, взрослые погоны на плечах.

« Последнее редактирование: Май 22, 2008, 07:45:05 от 027 » Записан

1983, ФАРЭО-612, Анатолий Парпалыгин
ravshan
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #25 : Апрель 12, 2008, 12:05:41 »

Привет всем выпускникам КИИГА ФАРЭО 608,609,612 группа 1983 года.
Я Джалилов Равшан из 608 группы 1983 года.
Особый привет Виктору Гречко, помню Абдубаки из Бахрейна. Леху Диденко поздравляю с днем рождения.
Я сейчас работаю в Узбекских авиалиниях, работаю представителем авиакомпании в Италии.
До этого отработал 10 лет на локаторе в аэропорту Ташкент, затем 5 лет в Германии помощником.
Очень рад буду переписываться и организоваться для встречи в Киеве.

Мой EMAIL: Ravshan_Djalilov@mail.ru
Записан
ROMAN
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

ГАФ-forever!


« Ответ #24 : Март 28, 2008, 19:52:25 »

Всем! Всем! Всем! Ребята! У Лехи Диденко 29 марта День рождения!
 П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М! Леха будь здоров!
Записан
Лысенко
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #23 : Март 03, 2008, 20:04:36 »

Поздравляю всех с ЮБИЛЕЕМ!!!!!! В этот день, 25 лет назад нам вручили дипломы.   Веселый.
 У кого есть информащия о выпускниках 11-ой группы, напишите!

Виктор Лысенко.
Записан
ROMAN
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

ГАФ-forever!


« Ответ #22 : Февраль 24, 2008, 00:23:50 »

Саню Быковского поздравляем с днем рожденья! Расти большой и не будь лапшой. Кашу кушай и маму слушай Подмигивающий
Записан
ФАРЭО-1983
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #21 : Февраль 10, 2008, 13:25:48 »

Привет однокурсники!
Поздравляю с 85-летием ГА!
Очень рад, что многие живы и здоровы Веселый
О себе, после выпуска в 1983 году живу и работаю в г.Ноябрьске,
в аэропорту, в настоящее время - начальником службы ЭРТОС.
На одном месте уже 25 лет, пытаюсь оформить пенсию,
пора ехать на "рiдну неньку Украiну".

По соседству живет и работает Алексей Кузьминых в Когалыме,
Белых Сергей (610гр) в Ноябрьске.

Хоботня Александр, 609гр. ФАРЭО, 1983
Записан
ROMAN
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

ГАФ-forever!


« Ответ #20 : Февраль 04, 2008, 20:25:16 »

Серега! Кому подтверждать?
Записан
lunga
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Я-ламер!


« Ответ #19 : Январь 30, 2008, 18:31:30 »

 всем привет! на 2 мая ,в 12 час. у 4-го корпуса намечается встреча ФАРЭО-83. подтвердите свою возможность присутствовать , указывайте группу. поактивней, ребята. другого случая встретиться может и не представиться.
« Последнее редактирование: Май 27, 2008, 18:01:14 от lunga » Записан
NVV
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #18 : Январь 21, 2008, 17:04:48 »

Всем участникам этого форума огромный привет! Я Некрылов Вячеслав, гр.609. Хочу поблагодарить создателей этого сайта и форума в частности - 25 лет не слышал знакомые имена и фамилии. Пишите всем отвечу. Рад буду встречи!
Записан

Некрылов Вячеслав ФАРЭО83 609
Orlovich
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

ФАРЭО


WWW
« Ответ #17 : Январь 07, 2008, 21:20:52 »

Всем привет!
Меня зовут Орехов Федор, группа 601 ФАРЭО, 1983 год выпуска соответственно.
Зря некоторые говорят, что на 20 летие не втречались, т.к. даже киевляне не знали. Юра Симоненко, он из 601-й группы, сейчас проректор КИИГА организовал все, даже гостиницу бесплатно для приезжих. Надеюсь в следующем году встретимся.
Живу в Борисполе, поддерживаю контакт с некоторыми нашими однокурсниками, что живут в Киеве.
Всем привет.
Я Семин Владимир гр. 601 ФАРЭО 83год выпуска.
Федор благодаря твоему сообщению нашел многих одногрупников.
Надеюсь на встречу в мае, на 25 летие выпуска.
Всем доброе время суток!
Отдельный привет Володе Семину (земляк, однако!).
Убедительная просьба пошире информировать о предстоящей встрече на 25-летие. Собирался приехать на 20 лет, но из-за отсутствия информации не знал когда ехать и куда.

Александр Орлов. 604 гр. 83 г.
Записан

604 ФАРЭО 1983 г.
Александр Орлов
ROMAN
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

ГАФ-forever!


« Ответ #16 : Декабрь 24, 2007, 23:21:01 »

Дорогие однокашники, а также сокурсники, одногрупники, сопотоковцы (не уверен в правильности термина  Подмигивающий), и конечно же все паяльники, а также заглядывающие на этот сайт знакомые и незнакомые слоны, утюги и другие родственные души!

От всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом!
Искренне желаю всем Вам, в первую очередь, крепчайшего авиационного здоровья, здоровья Вашим детям и близким, тепла и уюта в Ваших домах.

Успеха и удачи в Ваших делах и начинаниях!

Кроме того, желаю Вам (и себе конечно) встретиться на 25-летие выпуска в Киеве.

С уважением,
 Роман
Записан
Охмак Сергей
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 7

Я-ламер!


« Ответ #15 : Декабрь 22, 2007, 21:53:36 »

Ребятки, очень рад вас всех видеть. Может помните достопримечательность курса и 2-го и 3-го общежитий, т.е.меня. Жалко. никого из 603-й никого не нашёл. Ни у кого связи с ними нет?
Записан
SergTs
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #14 : Декабрь 11, 2007, 10:11:51 »

Всем привет!
Наконец-то появился Лунга! Мне кажется, Быковский   искал его больше времени, чем учился с ним))). Пишите!
А на 25 лет встретиться-было бы хорошо!

Цимбалюк С В  612 гр.    serg@aeronet.khv.ru
Записан
vvpopov-59
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #13 : Декабрь 04, 2007, 08:49:11 »

Привет из Надыма!
Роман! Хоботня живёт в Ноябрьске, ЯНАО, Тюменской области, работает в должности начальника службы ЭРТОС, телефон: 8(3496) 36-56-18. Недавно с ним разговаривал по телефону.
Информация для встречи на 25 лет. Поскольку сейчас верстается график отпусков на следующий год, то моё предложение следующее. Провести встречу в период с 01.07.2008г. по 25.08.2008г. Прилететь только на встречу за свой счёт с Дальнего востока или Сибири очень накладно. Другое дело из европейской части.
С Артасюком А.А., Мироновым Павлом встречаемся постоянно. Парпалыгин жил и работал в Волгограде. Цымбалюк Сергей работал в Хабаровске начальником отдела ЭРТОС, встречались с ним в 1999г. в Москве на учёбе.
Фроликов Алексей в Надыме, работает на вахте, Овчинников Владимир работает вахтовым методом в аэропорту Ямбург, телефон 8(34949) 677-85.
Мой телефон 8-902-626-65-88, звоните, рад буду слышать всех.
Попов В.В., группа 612, 1983г.
Записан
Семин Владимир
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #12 : Ноябрь 24, 2007, 21:37:27 »

Всем привет!
Меня зовут Орехов Федор, группа 601 ФАРЭО, 1983 год выпуска соответственно.
Зря некоторые говорят, что на 20 летие не втречались, т.к. даже киевляне не знали. Юра Симоненко, он из 601-й группы, сейчас проректор КИИГА организовал все, даже гостиницу бесплатно для приезжих. Надеюсь в следующем году встретимся.
Живу в Борисполе, поддерживаю контакт с некоторыми нашими однокурсниками, что живут в Киеве.
Всем привет.
Я Семин Владимир гр. 601 ФАРЭО 83год выпуска.
Федор благодаря твоему сообщению нашел многих одногрупников.
Надеюсь на встречу в мае, на 25 летие выпуска.
Записан

ЕЩЕ ВСТРЕТИМСЯ!!!
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 18.