Форум выпускников КИИГА
Апрель 26, 2024, 03:34:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
Автор Тема: ФАП-87  (Прочитано 73588 раз)
Kuzina Marina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #68 : Май 16, 2007, 15:10:30 »

Первые ласточки уже есть.
Репетиция встречи выпускников 1987 года ФАП планируется в Москве 24 мая 2007 года перед торжественными проводами в Киев. Место и время встречи  будет уточнено дополнительно.
Записан
Kuzina Marina
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 23

Я-ламер!


« Ответ #67 : Май 16, 2007, 14:59:25 »

Всем огромный привет!
Дорогие однокурсники,  выпускники ФАП 1987 года.
Спешу подтвердить, что для всех желающих, жаждущих и ностальгически страдающих  встреча  26-го мая  2007 года состоится. Сбор объявляется в 11 часов у самолета (для  непосвященных - самолет расположен на проторенной тропе по проспекту Камарова от главного к 8 корпусу). В программу встречи входит выражение взаимных «охов и ахов», экскурсии по «тропам молодости» - территория родных «пенатов» и «Альма-Матер», Борщаговка, Нежинская,  Грушки и Шара, посиделки с культурно-разливательной программой.
   Надеемся на Ваше понимание и такое же большое, как у нас, желание сделать встречу незабываемой.
   Ждем Ваших сообщений о Вашем участии.
Р.S. По опыту прошлого года - масса приятных впечатлений от встречи гарантирована. Для связи можно использовать эту страницу, мой mail   -  kuzinochka_2005@bk.ru, тел.8-926-359-26-23 Кузина.
Записан
Rilkova Lena
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Я-ламер!


« Ответ #66 : Май 11, 2007, 10:40:47 »

Привет всем из Ростова-на-Дону! Мы (Лена Рылькова (Антоненко) и Лена Сарелайнен) собираемся на встречу в Киев  при условии, конечно, если народ все-таки откликнется. В Москву мы не попадем, потому что ехать в Киев через Москву - нет смысла. Очень хочется всех увидеть!!!
Записан
Zosja
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #65 : Май 09, 2007, 12:12:30 »

Отметьтесь, кто приедет на встречу - похоже, что только мы с Эрикой???


Записан
Эля Девятова
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #64 : Май 07, 2007, 13:13:23 »

Привет всем,всем! Есть встречное предложение для тех кто не сможет добраться до Киева - встретиться в Москве 24 или 25мая и проводить тех кто едет в Киев, а такие к сожалению есть?! По месту  и времени определимся если будут желающие! Непонимающий
Записан

Эля
Erika Denisenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #63 : Май 03, 2007, 09:59:53 »

Привет всем, всем! Девчонки и мальчишки! Так, как никаких предложений по дате встречи на 20-летие выпуска  не наблюдаю предлагаю на 26-ое мая у самолета 11.00 ч.  Олечка Шубина (шумук) надеюсь тебя увидеть. Если есть другие предложения, сообщайте. Но очень хочется побывать в Киеве в период цветения каштанов. До встречи.
Записан
irina_k
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #62 : Апрель 20, 2007, 07:16:18 »

Привет, я Ирина Кудря теперь Елисеева,училась с выпуском 1987года а заканчивала в 1988.всех помню,кое о ком знаю благодаря Ксении Бородич (Паршуковой).Живу в Магаданской области,работаю зам начальника Управления Пенсионного фонда ,двое сыновей,которые родились еще в студеческие годы  орлы-медалисты и дочка -11 лет.на встрече в мае 2007 буду присутствоватьтолько мысленно,к сожалению.Всем привет, пишите о себе на мой email:  iv-eliseeva@yandex.ru
Записан
Эля Девятова
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #61 : Март 20, 2007, 13:26:50 »

Привет! А я Эля Девятова! Я так подозреваю что это ищет меня Галина? Неужели ты осталась в Киеве? От Ольги Верболоз узнала про этот сайт, это на самом деле очень здорово!
Записан

Эля
Stozhenko Igor
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #60 : Февраль 14, 2007, 12:18:58 »

Выпускники 1987 года ФАНТа механики,надо встретиться как никак 20 лет в этом году ,кто за откликнитесь  Подмигивающий
Записан
Gordienko Natasha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #59 : Февраль 08, 2007, 12:31:51 »

Кузина Марина, куда ты пропала, отзовись! Лена Сарелайнен, я агента поставила
Записан
verbochka-star
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #58 : Февраль 07, 2007, 08:32:03 »

Наташенька! Милая! Какие вы все продвинутые-давно уже на сайте! Как здорово увидеть родные имена! Теперь ведь не потеряемся?! Несмеянова(Верболоз) Ольга
Записан
verbochka-star
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #57 : Февраль 07, 2007, 08:26:59 »

Маришка! Прямо слезы градом льются- неужели мы нашлись?! Где Лена Денисова(Зубарева)?С Фоминой Мариной встречалась дважды случайно, не могу сказать, что она сильно обрадовалась. Надеюсь, что ошибаюсь.Напиши мне скорей. Очень тороплюсь, пишу за чужим компьютером. Жду!!!
Записан
verbochka-star
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #56 : Февраль 07, 2007, 08:03:23 »

Милые  мои Фап-овцы! Я просто счастлива, словно вернулась в самое счастливое время-студенчество. Создателям сайта-низкий поклон!!! Мечтаю услышать и увидеть всех. Напишите, есть ли хоть какая-то информация о Элечке Девятовой. Я с 1993 года живу в Ангарске. Вторая группа ответьте своему командиру! Всех люблю. Жду встречи !!! Ольга Несмеянова (Верболоз) Веселый
Записан
Natacha
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 10

Я-ламер!


« Ответ #55 : Январь 27, 2007, 00:39:46 »

Лена!2 года не было связи с Иркой,у нее появилась лишняя цифра в телефоне,я не знала как набирать,звонила и ничего!говорили неправильный номер..три дня назад звонила опять! и вдруг чудо! она позвонила мне сама!!теперь я жду ее письма на почту  Улыбающийся я ей сказала про сайт..думаю она скоро появиться здесь!письмо твое не получила..наверное ящик был забит и оно пропало пишите о новостях желаю удачи и счастья!
Записан

ФАП-87 , Ната
Rilkova Lena
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

Я-ламер!


« Ответ #54 : Январь 26, 2007, 11:25:52 »

Мне говорили, что Света Рябова после института поехала в Новосибирск. Где она сейчас - не знаю. Наташ, если что-то узнаешь, сообщи, пожалуйста.
Кстати, ты получила мое письмо?
Наташ, а с Ирой Носковой ты поддерживаешь связь?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.