Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 15:24:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
Автор Тема: Где и как отдыхают наши(типа отчёт и рекомендации)  (Прочитано 188080 раз)
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #5 : Июль 23, 2005, 23:52:22 »

Улица такая в Германии есть...
(пишу отчет,скоро буду.. Подмигивающий )
« Последнее редактирование: Декабрь 24, 2005, 23:40:37 от Лёня » Записан

Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #4 : Июль 19, 2005, 11:13:23 »

Красиво, правда?
 Улыбающийся
Ладно, не буду мучить.
Это алея к новой набережной на Оболони.
Неплохая задумка, но, к сожалению, не совсем доделанная до ума Грустный
Надеюсь, что все-таки доделают.
А энто я  Смеющийся там же  Смеющийся

Всем привет из Киева  Целующий

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #3 : Июль 19, 2005, 11:10:45 »

Привет всем Улыбающийся
А я тут пока в Киеве "загораю", поэтому вот вам ссылочка. На мой взгляд, очень интересная   Улыбающийся

http://oldkyiv.org.ua/data/photos.php?lang=ru

Ну, и попробуйте отгадать, что за место на фото. Даю подсказку: Киев  Подмигивающий



[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #2 : Июль 19, 2005, 00:42:17 »

про тут рассказывать особо нечего,город ничего так,посмотреть есь чего,да вот только очереди километровые чтоб это есь посмотреть,плюс грязь и полное отсутствие урн для мусора (потому и грязь)
« Последнее редактирование: Июль 19, 2007, 20:47:26 от Лёня » Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #1 : Июль 16, 2005, 20:36:25 »

ну ,я не знаю как Кисловодске,а у нас ,г(АФ)олландских рыбаков,МОРЕ есть -Северное море(за окном видно).
« Последнее редактирование: Июль 16, 2005, 22:53:09 от Лёня » Записан

Андрей Сорокин
Модератор
*****
Offline

Сообщений: 75


« : Июль 15, 2005, 23:19:14 »

Я уже изложил некоторые моменты отдыха с семьёй в Кисловодске,заодно там-же разместил несколько фото.
Два года отвозил в санаторий свою семью,а на этот раз решили построить свой отдых без лишних затрат,что в общем удалось.
Из Ростова добирались на своей машине.Поездом на расстоянии 550км дороже выходит,да ещё вещи,продукты...
Квартиру нашли заранее,взяли телефон у знакомых и созвонились.Хотя,как оказалось,что лучше наити квартиру прямо на вокзале,там всегда дежурят желающие сдать жильё.Есть выбор,и с ценой можно договориться.Жильё лучше снимать в центре и ближе к курортному парку.Мы снимали по 100р.с человека
2-х комнатную квартиру со всеми удобствами.
Лечение можно принимать прямо в центре-Октябрьские ванны,по рекомендации врачей из поликлинники(она напротив).Рядом Нарзанная галерея с живительным нарзаном.Сразу начинается куррортный парк,большинство тут-же и гуляет.
В парке проложено несколько маршрутов,самый длянный,на Большое седло примерно 13км.Для засидевшихся в офисах, прогулки весьма полезны,
так как проходят по склонам гор,в прохладной тени разнообразных деревьев и кустарников, по лужайкам
с массой цветов.
Питание - без проблем,масса кафе.Мы частично готовили сами.Шашлык замариновали и привезли с собой.
Везде в центре приглашают на экскурсии-можно ехать,но есть нюанс-цена.На ул.Желябова есть питьевой бювет(раздача нарзана),так там цены в 2раза ниже,на дальние маршруты.В центре 450 с 1чел,там 220,к примеру.
Весь город наводнен такси и маршрутками,дёшево и добраться можно куда угодно.
Это плюсы.
Минусы : в парке поймали клещей,вернее они наших детей,поэтому лучше запастись аэрозолем от клещей.
На эскурсии в горах с детьми нужно быть предельно осторожными-высота
страшная.Там-же не вестись на призыв эскурсовода пообедать именно в этом кафе(шашлычной)-рядом в других и лучше и дешевле-проверено.
Половина эскурсий не интересные.Например :нечего делать в долине нарзанов и в монастыре.
Гораздо полезнее прокатиться к горам или на винзавод в Георгиевск. Смеющийся
Можно проехать в Железноводск и Ессентуки,они рядом.В Ессентуках бюветы с водой Ессентуки 4 и 17.
Весьма полезные для здоровья воды.Но парк там старый и неухоженный.
А вот и полезная ссылка:
http://www.kavkaz.ru/kmv/Kislovodsk/kislovodsk.htm

В общем Кисловодске отдыхать можно и НУЖНО.
Кому интересно станет - мыльте.Ответим,расскажем и покажем.

ЗЫ: В Кисловодске МОРЯ нет !!!;D

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: Июль 16, 2005, 08:46:26 от Андрей Сорокин » Записан

ФАП 1983г.
Страниц: 1 ... 17 18 [19]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 21.