Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 23:36:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
Автор Тема: Где и как отдыхают наши(типа отчёт и рекомендации)  (Прочитано 188087 раз)
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #275 : Декабрь 24, 2007, 14:31:24 »

"Новую Каледонию рекомендую настоятельно, но акул в море по данным разведки немеренно. "
Все вышеперечисленное, кроме песочка, есть и в Сочи, только по-русски и без акул Показает язык
Главное не забывайте отключать мобилу Обеспокоенный
http://www.sat-gps-locate.com/russian/index.html
Записан

ФАВТ-79
Piatov
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Есть ещё порох в пороховницах!


« Ответ #274 : Декабрь 22, 2007, 05:29:13 »

 Смеющийся
За свою поганую жизнь "инженера-электрика" отдыхал всего единожды - однажды послал всё к хреням и умотал на неделю в Новую Каледонию.........
Бухал, французское ТВ зырил, по округе шатался, на бабцов без бюстгалтеров на пляже таращился.
В кабаке снял местную бабайку - ни бельмес ни по-русски, ни по-английски, но знойная женщина....

Новую Каледонию рекомендую настоятельно, но акул в море по данным разведки немеренно.
Записан
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #273 : Октябрь 30, 2007, 15:04:08 »

А в Подмосковье тоже, говорят, можно хорошо отдохнуть!
Там ёжики, такие симпатичные видятся. Вот один мужик рассказывал:

http://forum.lazarev.ru/viewtopic.php?t=331&postdays=0&postorder=asc&start=795
Записан

IEF-1990
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #272 : Октябрь 26, 2007, 17:32:29 »

Может это и не "типа отдых", но кому интересно - почитайте. http://blogs.mail.ru/mail/hia2000/261740145890714B.html#261740145890714B
« Последнее редактирование: Октябрь 26, 2007, 17:33:17 от Аксакал » Записан

ФАВТ-79
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #271 : Октябрь 24, 2007, 21:56:47 »

Андрей, а октябрь в этом году выдался на редкость теплый. Жаль, тебя не было в Аше.
http://foto.mail.ru/mail/hia2000/Sochi
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2007, 21:57:47 от Аксакал » Записан

ФАВТ-79
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #270 : Октябрь 12, 2007, 15:05:22 »

Ой! Спасибо интернету, получил ответ: хто я?
Цитата: Ламер – чайник, который думает, что круто заварен. Конец цитаты.
Может не мне одному это глаза откроет?
Записан

Костенко, ФАП 85-90
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #269 : Октябрь 12, 2007, 14:40:42 »

Еще один прикол с концерта Машины:
Андрей Державин исполнил «Не плачь, Алиса!» под аккомпанемент и аранжировку Машины. Получилась вполне достойная вещь с замечательным драйвом. Вот, еще одно подтверждение, стремление увидеть самые обычные вещи необычным способом, и есть чудо! А еще это доказывает, что талантливые люди талантливы во всем: Макар, давай! теперь причеши «Чужая свадьба», а потом можно и за «Яблоки на снегу» браться, полный трындец…
На сцене многих наших рокеров видел, Бутусова нет! Высказываю частное мнение, что вживую лажают Агата Кристи, а Гарик, Чайфы и Ногу свело просто разрывают зал!!! БГ хорош, но слишком он далек от народа, просто Гуру какой то. Но имеет право, ни чего не могу сказать, он так видит.

Записан

Костенко, ФАП 85-90
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #268 : Октябрь 11, 2007, 12:17:09 »

Хочу продолжить тему нашего казахского корреспондента. Такой же восторг я испытал в Лужниках на юбилейном концерте Наутилуса. Правда сам Бутусов кислячил (может из-за того, что не приехал Кормильцев как и обещанный Макар). Зато целое отделение зажигал Гарик Сукачёв. Весь зал, от мала до велика, стоял на ушах. Хоть я и не поклонник Бригадиров, но сорвал голос на этом концерте. Ждал такой же драйв, когда Бутусов приехал к нам, но его флегматизм меня разочаровал, несмотря на радушие поклонников. В замешательстве
Записан

ФАВТ-79
Babay
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 50

Я-ламер! Кто Я?


« Ответ #267 : Октябрь 11, 2007, 07:23:32 »

Всем, доброго дня!
Вчера, в теме Копеечка я анонсировал концерт Машины времени в Алматы.
Сегодня переполз в эту тему, дабы переселить переполняющие чувства на понимающую публику.
Жизненный опыт, говорит мне: не сотвори себе кумира, однако энергетика излучаемая Макаром и компанией не оставляет ни каких шансов удержаться от высокопарности и употребления междометий. Женя Маргулис, Саша Кутиков, Макаревич и даже Андрей Державин – настоящие небожители, хоть и не из ГВФ! Талантище! без малейшего напряга оттарабанили вживую два часа на одном дыхании, ни одной проходной песни, даже из нового концерта - полный контакт! Публика полконцерта слушала стоя (хорошо, что не на коленях), мои часы с автозаводом от аплодисментов теперь, наверное, целый месяц будут идти без дозаправки, горло хрипит от песен прогорланенных хором с такими же, давно вышедшими из возраста teenage дядьками и их дамами. Мы с женой пошли на концерт, оставив дочку дома, и мне подумалось, кого из сегодняшних Бьянка или Tokio Hotel она сможет с таким же неподдельным восторгом слушать лет через 25-30, а ведь мое первое знакомство с МВ состоялось именно столько лет назад. Теперь меня тешит сознание, что мы с Машиной являемся современниками. Однако же, следует всегда помнить, что: зачастую чудо – лишь стремление увидеть самые обычные вещи необычным способом, как говорил Ноа бен Шиа, излагая простую мудрость для сложного мира.
Костенко, ваш человек в Казахстане

Записан

Костенко, ФАП 85-90
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #266 : Октябрь 08, 2007, 14:26:00 »

Красивый цветочек!!!
Записан

IEF-1990
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #265 : Октябрь 05, 2007, 10:31:40 »

если учесть ,что дожди в этом месте бывают только зимой (и то не часто), то эта растительность просто джунгль
Записан

Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #264 : Октябрь 05, 2007, 09:23:05 »

ЗдОрово! А вот у нас цветы на камнях пышнее Показает язык
http://foto.mail.ru/mail/hia2000/70/
Записан

ФАВТ-79
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #263 : Октябрь 05, 2007, 00:13:11 »

седни посреди голой такой, каменистой пустыне встретили вот такое чудо,оно такой махонькое,пришлось распластаться на камнях,штоб его сфотать

[вложение удалено Администратором]
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #262 : Октябрь 05, 2007, 00:03:02 »

на дня путешествовали,встретили вот такую фанеру,
ВОПРОС: чевойто там написано?

[вложение удалено Администратором]
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #261 : Октябрь 04, 2007, 23:57:46 »

 Смеющийся смотри ,мы к тебе скоро на пиво приедем, всей честной компанией ,жди

грибы у нас у самих есть,вот, на балконе вырастил,теперь употребляем, вот

[вложение удалено Администратором]
Записан

Страниц: [1] 2 3 ... 19
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 20.