Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 11:28:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: ФАВТ-1976  (Прочитано 24685 раз)
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #7 : Сентябрь 06, 2005, 20:35:36 »

Аксакал - это для младших, а для тебя - просто ХИ. Меня можешь увидеть на сайте Володи Пономаренко http://mir-poet.iatp.org.ua/xi.html. А вот тебя я ни на одной из ваших фотографий не нашёл. Может подписи слишком неразборчивые?
Записан

ФАВТ-79
GVF
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #6 : Сентябрь 06, 2005, 17:59:49 »

Особого желания "секретиться" не было, совсем наоборот - хочется открыться для того, чтобы получить сообщение от человека, которого ты знаешь (а не гадать, что есть такое Аксакал), обменяться фото.
Записан

1976 ФАВТ
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #5 : Сентябрь 05, 2005, 20:54:35 »

Не нужно быть хакером или членом клуба "ЧГК", чтобы заглянуть в твой профиль и прочитать фамилию Грабаренко. Извините, если слишком рано рассекретил  Показает язык
Записан

ФАВТ-79
GVF
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #4 : Сентябрь 05, 2005, 16:52:27 »

Всем привет! Во-первых, спасибо Elf за указанную ссылку. Во-вторых, очень рад возможности общения с друзьями далекой молодости, с теми, с кем не виделся с 1976 года. С теплом вспоминаю наше 25-летие, особенно второй день в Гидропарке. Жду новую нашу встречу по случаю 30-тника. Открыть для общения. GVF (подсказка - это мои инициалы) Веселый
Записан

1976 ФАВТ
Elf
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Рожденный ползать летать не станет!


« Ответ #3 : Июль 22, 2005, 10:30:36 »

Маска, я тебя узнал, хотя ты скрываешься под благозвучным именем "maz" Смеющийся. Надеюсь у тебя и твоего "девичника" все хорошо. "Московскую диаспору" ФАВТ-76 я могу взять на себя, попытаюсь заранее "взбаламутить" народ и отыскать тех москвичей, о которых долгое время не было вестей.
Думаю, надо разослать на все известные нам эл.адреса однокашников ссылку на данный форум, и предложить им сделать подобную рассылку по известным им адресам.
Записан
maz
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

Я-ламер!


« Ответ #2 : Июль 21, 2005, 17:34:54 »

Всем, здравия и удачи!
На ФАВТе с 1972 по 1975 год был лучший в КИИГА ВИА "Эльфы", солистом ансамбля был Саша Максаков, который, как я подозреваю, и подписался Elf. По поводу 30-летия: дата встречи будет опубликована в сентябре, сейчас идет поиск "пропавших" и пользуясь случаем хочу обратится ко всем, кто знает выпускников ФАВТ-76, особенно тех, кто работал в Ташкенте, оставить информацию на Форуме, на ФАВТ-76. Спасибо.    
Записан
Аксакал
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 72

Лучше гор могут быть только горы... Кавказа!


« Ответ #1 : Июль 04, 2005, 11:49:20 »

Приветствую ветеранов ФАВТ!
Можешь посмотреть пару ваших групп на этом сайте.
http://kiiga.ru/1976_favt.htm
С Захаровым виделись 17 июня, есть его фото со встречи 80 года выпуска. http://www.sirena.net/gvf2000/2005/
А ещё советую зайти на
http://mav.nau.edu.ua/ru/News/
Добро пожаловать в дружную семью выпускников КИИГА
Записан

ФАВТ-79
Elf
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 5

Рожденный ползать летать не станет!


« : Июль 04, 2005, 11:01:38 »

Привет ребята,
Кажется на форуме ФАВТ еще не было автоматчиков "юрского периода"? Попытаюсь своим обращением положить начало подготовке к 30-летию выпуска, которое грядет в следующем году. Побывав неделю назад в Киеве на встрече выпускников ФАВТ-1975, решил внести посильную лепту в подготовке предстоящей встречи. А слабо превысить рекорд 25-летия и собрать на встречу в следующем году человек эдак 100?
Надеюсь, помнят еще руки старых автоматчиков клавиатуру ПК?
Отзовитесь!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 18.