Форум выпускников КИИГА
Апрель 28, 2024, 08:20:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
Автор Тема: Выпуск ФАВТ 1991  (Прочитано 79183 раз)
Marisov Vlad
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 28

Я- не ламер!


« Ответ #35 : Сентябрь 28, 2005, 14:25:23 »

Помню, помню Урай! Бывал там.
Пожалуйста передайте большой привет Павлюку и Протащуку от Марисовых.
Влад Марина
Пускай выходят на связь.
Записан

ФАВТ-1989
Nanusia
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Я-ламер!


« Ответ #34 : Сентябрь 27, 2005, 23:56:53 »

Рада всех видеть здесь на форуме!Очень приятно,что после стольких лет, связь немного восстанавливается.
Я Нануська с 505 группы.Надеюсь,собравшиеся здесь,меня помнят... Смеющийся
Цитата: Рафхат Ахмедзянов
link=board=7;threadid=21;start=10#msg2869 date=1107069502
Всем привет.  Я Рафхат Ахмедзянов, может кто и помнит.  Сейчас живу в Урае.  Нас тут из ФАВТ , несколько человек:   Коля Коренев, Вася Павлюк, Леша Протащук, Инна Савелькина ( Павлюк).  
Цитировать
Рафхат привет!Конечно же тебя прекрасно помню!Огромная к тебе просьба.Свяжись с Колюнькой Кореневым,пусть зайдет на форум пообщаться.Сколько мы его искали,сколько вспоминали ,когда собирались на 10-летие,да и сейчас буквально недавно в августе,в Киеве!!!Очень хотелось бы узнать как у него сложилась жизнь,чем занимается.
Да и всем остальным: Васе,Леше,Инне огромный привет!Пишите о себе побольше.
Записан
Nanusia
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 22

Я-ламер!


« Ответ #33 : Сентябрь 25, 2005, 01:05:12 »

А сегодня у Викульки Деревянко день варенья!!!С чем мы ее от всей души и поздравляем! ВеселыйУдачи,любви и чтобы к следующему дню рождения муж машину подарил... СмеющийсяЧмокаем много-много раз!!!
Записан
Natali-OK
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16

Все будет хорошо!


« Ответ #32 : Сентябрь 14, 2005, 15:41:42 »

ФАВТ-1991, отзовитесь! Год выпуска расколол Союз и разбросал нас по свету. Может благодаря создателям сайта можно будет связать разорванные ниточки.
Я- Кудинова (Гаманюк) Наталия, 504 группа. Прошу откликнуться всех, с кем вместе учились. Хотелось бы услышать что-нибудь о Ровнянской Наташе,Шадрине Валере, Козаченко Володе,Глызыриной Вике, Але Каюмовой,Ларисе Тышковской,Люде Запольской. Всем привет от Убаевой Майи из Чарджоу (группа ЭВМ).Пишите.
Записан

Натали ФАВТ 1991
Natalya_R
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #31 : Сентябрь 12, 2005, 23:10:19 »

Всем привет! Я Наталья Аль-Раббат (Меркулова) если меня помните. Очень по всем соскучилась Целующий. Вчера встретила Калюжную Светлану (Котова), очень была рада встрече. Еще встретила Нану и Свету Статник. Всем от них огромный привет. Смеющийся
Записан

ФАВТ 1991
Axenova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #30 : Сентябрь 09, 2005, 14:55:23 »

Да, Валюха, есть оказывается ещё порох в пороховницах!!!!

Угу-угу...а ягоды в я-цах Смеющийся Ты это хотела сказать?

Сообщи координаты на мой майл irina@ruser.ru.

Сделано. Беги на почту:)))) там для тебя письмо пришло.

На на счёт собраться, я серьёзно в 2006 будет 15 лет со дня окончания, или 20 со дня поступления. Прикинь 15 лет..., 20 лет.... бррр... столько не живут...

Если ты столько не живешь, то я до стольки считать не умею Смеющийся Я только до 10 считаю, и то с калькулятором Веселый
Записан

Вначале было слово. Потом слово за слово...и понеслось!
Карачёва Ирина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

У меня плохой характер, но зато какие ноги


« Ответ #29 : Сентябрь 08, 2005, 19:22:23 »

Для Аксёновой Вали. Да, Валюха, есть оказывается ещё порох в пороховницах!!!!
Спасибо, что напомнила, что я типа программист. Я уж и забыла кто я. Это видать тебе повезло работать по специальности, а мне, увы не пришлось, всё так купи-продай, хоть иногда и в авиации. Сообщи координаты на мой майл irina@ruser.ru. Буду в Киеве, обязательно позвоню.
На на счёт собраться, я серьёзно в 2006 будет 15 лет со дня окончания, или 20 со дня поступления. Прикинь 15 лет..., 20 лет.... бррр... столько не живут... Рада была тебя услышать. Жду координиты.

 
Записан

Карачёва Ирина ФАВТ-1991
Axenova
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4


« Ответ #28 : Сентябрь 05, 2005, 16:08:34 »

бугогааа! Смеющийся (у меня истерика, простите...) Читая эти фамилии - Кисель, Мельник, Карачева, Сивоконь...я, прям, умиляюсь. Так и хочется сказать - как здорово, что все тут собрались.Улыбающийся))

Оксане. Оксанка, как здорово, что ты отозвалась.

Бойко, что ли?Улыбающийся)))) Аааа, Ксю - привет, я тебе сегодня ночью позвоню:))))) или смс сброшу...

Цитировать
А Валентина тоже в Киеве? Как ваши дела?

Карачева, ну ты, прям, как здрасти...Улыбающийся)))))

Цитировать
Давайте попробуем как-то собрать нашу группу и друзей из других групп и курсов. Может уже пора встретиться? Я как бывший командир группы беру инициативу на себя, но надеюсь на вашу поддержку.

Обрати внимание, ты сама напросилась Смеющийся и не дай Бог тебе теперь не заявиться в Киев - бить буду, нежно, но технично:)))))

Цитировать
Я так рада, что ты отозвалась.

Иринушка, только не умри от счастья Смеющийся Вот я при виде Бойки до сих пор не умерла...ат щастя:))))

Цитировать
Уж было подумала, что никто из наших не знает, что такое интернет, ....

А, ну да...это ж ты у нас программист и всяк такое прочее. А мы так - просто рядом стояли. Смеющийся

Пы.Сы. Всех была рада увидеть (услышать). Ксю, персональное мерси за ссылку. Я тебе таки позвоню ночью:)))))
Записан

Вначале было слово. Потом слово за слово...и понеслось!
Карачёва Ирина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

У меня плохой характер, но зато какие ноги


« Ответ #27 : Август 24, 2005, 19:15:22 »

Оксане. Оксанка, как здорово, что ты отозвалась. Ты меня искала в 1996? А что тогда было? Здорово, что ты в Киеве. Я сейчас в Москве, но в Киеве бываю часто. Сообщи на приват свои координаты. А Валентина тоже в Киеве? Как ваши дела? Давайте попробуем как-то собрать нашу группу и друзей из других групп и курсов. Может уже пора встретиться? Я как бывший командир группы беру инициативу на себя, но надеюсь на вашу поддержку. Есть координиты Лины Швайко, можно отыскать еще некоторых. Я так рада, что ты отозвалась. Уж было подумала, что никто из наших не знает, что такое интернет, ....
Записан

Карачёва Ирина ФАВТ-1991
Oksana
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #26 : Август 23, 2005, 19:53:11 »


Огромное спасибо создателям сайта, так приятно вернуться этак на 15-20 лет назад.
Рафхат, было приятно увидеть в твоем сообщении знакомые фамилии. Как вы там поживаете в Урае? Я - в Москве. Завтра собираюсь ехать в Киев к родителям. Знаю, что Саша Мельник вроде бы у себя на родине, в Александрии (Крым). Если хочешь, могу дать его телефон.


 Смеющийся Иришка, привет! Пытались тебя найти в 1996, но увы... Мы - это Оксана Бойко и Валентина Аксенова. Кстати, я (Оксана) живу и работаю в Киеве. Обязательно позвоню завтра твоим родителям - ужасно хочется с тобой встретиться. Всем автоматчикам и "Лучистам" привет.
Записан

Не пытайтесь понять женщину - вдруг поймете!
ФАВТ 1991
Natali_K
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 16


« Ответ #25 : Август 18, 2005, 18:57:29 »

Всем привет! Хочу "наследить" и тут. Несмотря на то, что "мой" выпуск 1990 год, но формально (в связи с академкой перед самой защитой) диплом датирован все-таки 1991 годом:)) вот такие пирожки с котятами Улыбающийся. Фамилии-то почти все знакомые мелькают, особенно тех, кто в общаге жил.
Да, чуть не забыла представить,  Показает язык Кальченко Наталья
Записан

ФАВТ 90
Карачёва Ирина
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 17

У меня плохой характер, но зато какие ноги


« Ответ #24 : Август 10, 2005, 11:20:30 »

Всем привет.  Я Рафхат Ахмедзянов, может кто и помнит.  Сейчас живу в Урае.  Нас тут из ФАВТ , несколько человек:   Коля Коренев, Вася Павлюк, Леша Протащук, Инна Савелькина ( Павлюк).  В Киеве был последний раз лет пять, назад , видел только Мишу Немец, заезжал в Майкоп к Сивоконь Юре. Ищу Мельника Саню и Кисель Игоря,
может кто знает адреса.

Огромное спасибо создателям сайта, так приятно вернуться этак на 15-20 лет назад.
Рафхат, было приятно увидеть в твоем сообщении знакомые фамилии. Как вы там поживаете в Урае? Я - в Москве. Завтра собираюсь ехать в Киев к родителям. Знаю, что Саша Мельник вроде бы у себя на родине, в Александрии (Крым). Если хочешь, могу дать его телефон.
Записан

Карачёва Ирина ФАВТ-1991
Darii
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 105


« Ответ #23 : Апрель 13, 2005, 14:23:29 »

Добрый день ВСЕМ!

Братья и сетры!

Если у кого есть координаты Васи Павлюка пришлите пожалуйста вот сюда adm@UA.NET для Малицкого А. В.

За ранее очень благодарен.
Записан
shah
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 157

Сам ты ламер


« Ответ #22 : Март 30, 2005, 13:36:44 »

Привет выпуску 91, Подмигивающий
А так же всему родному второму этажу.
Вике Деревянко в частности.
от комнаты 215
Записан

ФАВТ 1990-1996 г. 6-я группа
Darii
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 105


« Ответ #21 : Март 14, 2005, 18:12:48 »

Для Ludmila P. (пантерка)

Спасибо за письмецо!

А вот координаты Житниковой хотелось бы иметь.

НУ ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТРИГЛАСЬ!!!!
ВЕДЬ С ТАКОЙ РАСКОШНОЙ ГРИВОЙ ТЫ БЫЛА ТОЛЬКО ОДА ВО ВСЕМ КИИГА!

А Артур уже дедуля! (У него внук - Кирюшка)!
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.171 секунд. Запросов: 18.