Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 18:17:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
Автор Тема: Выпуск 1993 группа 7 "Гвардейская"  (Прочитано 99472 раз)
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #107 : Апрель 09, 2007, 23:29:17 »

   спасибо людок, зашел Веселый но я как ночная бабочка, надоедаю по вечерам , поздно Показает язык всем спать а мне-б приключений. женьке привет!! про никишова не слышал, а вот артюшин володя вроде работал с крапивкой в "сименсе" . сам крапивка два года назад вроде собирался заняться отельным бизнесом( где-то был его е-меил) у ваньки колонюка недавно был инсульт Грустный  а вообще жизнь продолжается слухи и слухи, ничего конкретного... люда, такое чувство, что вся жизнь поддерживается Белорусами Смеющийся ребя-а-а-та, ау! где вы все, словяне... мать вашу....
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #106 : Апрель 09, 2007, 12:58:58 »

Воистину Воскресе, 7-ая гвардейская и иже с нами:))
зима в этом апреле удалась:)
Яська вот сам и приезжай:)
 аЛенки нет чего-то ..не знаю Смеющийся
 а я зато с Арлом в переписке6))) гы-гы-гы нашелся
Фсе про никишова спрашивает.. А я вообще его после интика ни разу не слышала не видела..Ребята правда. что кто знает про кого? напишите
 Виталь! я тебя авторизовлал.. заходи;)
Записан

ФАВТ-93
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #105 : Апрель 08, 2007, 21:22:43 »

мальчишки и девченки гвардейской! докладывали вам или нет, но Христос воскрес! всех с праздником! а в киеве сегодня дождь и холод, с шашлыками пролетели... обидно. Ярослава, блин, верни весну  Злой
Записан
Yasya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18

Я-ламер!


« Ответ #104 : Апрель 05, 2007, 23:09:29 »

 ШокированныйУра ! У нас тоже Весна-  Кокарева привезла ее с собой из Красноярска! Пересмотрели все фотки ... повспоминали всех...  Людочка , Виталя , а где Аленка ! пишите... звоните... приезжайте как сделала Это Ленка !! Завтра и у нас будет + 15.  Яся
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #103 : Март 28, 2007, 14:44:46 »

Здаров! Виталий!
Не то,чтобы мне стало гордо за Беларусь;), но на самом деле все так и есть. правда, вылизывается столица часто за счет провинции, но у нас чисто, это факт. А в основном- наверное, все мы, я имею ввиду, постпространство ,живем почти одинаково, за искл. столичных  и регионов:)
Да лана.. весна на дворе Товарищи! Ура!
Записан

ФАВТ-93
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #102 : Март 28, 2007, 00:22:16 »

привет Люда. здорово, что везде одинаково дают тем, кто платит Строит глазки а в минске я был в августе прошлого года. впечатления очень неплохие- черезвычайно чисто, все предприятия работают, ГАИ на дорогах на лапу не берет (30 минут уговаривал чтобы отпустили) после нашей "демократии" хочется выписать Батьку во временное пользование ))) хотя это могут быть только эмоции...
« Последнее редактирование: Март 28, 2007, 00:23:20 от Борисевич Виталий » Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #101 : Март 15, 2007, 16:04:48 »

Привет, Ребяты:)
Большое спасибо за поздравления,Виталь. Было приятно:) у нас уже весна вовсю и это очень радует:)
Всем кто платит, пока дают и-нет..это просто происки сисадминов:)
Ну а что твориться..в двух словах и не скажешь..целое сочинение нуно писать:) ты когда был последний раз то?Улыбающийся вот с этого времени и начнем про крутые перемены:)

Записан

ФАВТ-93
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #100 : Март 14, 2007, 23:26:23 »

люда. что творится на исторической родине? неужели правда в инет без паспорта не пускают Шокированный
Записан
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #99 : Март 08, 2007, 20:34:00 »

Милые девушки гвардейской! всех с праздником! весны и любви в сердца навсегда! И ну их в баню эти сугробы по 2 метра на 8 марта! Грустно все это. В Киеве сегодня +14 на солнце, вот это точно похоже на весну.... Ярослава, ты уже все забыла в сибири Смеющийся Дуй на Украину!
Записан
Yasya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18

Я-ламер!


« Ответ #98 : Март 08, 2007, 06:06:28 »

 СмеющийсяДевчонки Всех С 8 марта! У нас уже весна ! Сугробы чуть присели и теперь только 2 метра ! Орел наконец-то я получила от тебя письмо! Жди ответа...Выходите почаще на связь..
Записан
Yasya
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18

Я-ламер!


« Ответ #97 : Февраль 02, 2007, 21:10:40 »

 СмеющийсяВсем привет! Политикой не занимаюсь, и не вмешиваюсь поэтому просто зову всех в гости, ну а газа у нас валом... Приезжайте покатаемся на лыжах...У нас  что-то этой зимой то  снег 4 дня непереставая ,то +5 уже неделю...
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #96 : Январь 23, 2007, 10:25:38 »

Сення у Аленки Богдановой ДР. Айда поздравлять!
Что-то она постояннов оффлайн.. может ив Украине за свабодные разгаворы отлучают от и-нета? Шокированный
Что касается русского языка, так я знаю гораздобольше слов с суффиксом "цо" : мыльЦО, винЦО, масельЦО, нравиЦЦО ну и др...
Записан

ФАВТ-93
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #95 : Январь 19, 2007, 15:30:07 »

политические системы и правительства меняются, а скв "поллитра"  
работают, как в старое доброе время Смеющийся
а помогите решить загадку Непонимающий
В русском языке есть 5 слов с суффиксом "цо"
яйцо, крыльцо, лицо, кольцо.
Кто знает пятое Строит глазки , а то уже голова пухнет (  украинские поллитры не помогают в русском вопросе ).
А еще сегодня купаться надо в водоемах.... кто-то рискнет Смеющийся Смеющийся
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #94 : Январь 18, 2007, 15:03:01 »

как видишь ..уже прилучили:)
 как сказала одна очень хорошая девушка-одна из наших и моих любименькихх Смеющийся, Олеся Татарникова(Лесик,извини, я обнародовала наши отношения Показает язык)- с поллитром к админу ходила просто
Да, ужели;)!
Записан

ФАВТ-93
Борисевич Виталий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 21

а жить становится все веселее


« Ответ #93 : Январь 15, 2007, 21:14:01 »

слушок тут ходил, что тебя от инета отлучили Рот на замке   по-моему Бацька просто так ничего не делает Подмигивающий неужели .... Непонимающий
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 10
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 18.