Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 12:43:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: А когда же встретятся ФАРЭО 93-94?  (Прочитано 26570 раз)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #15 : Апрель 22, 2005, 11:46:39 »

Привет:)!
Миша... может это тайна Крутой Смеющийся
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #14 : Апрель 21, 2005, 17:09:54 »

А Сестра Нелесенка на кого? Целующий
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #13 : Апрель 21, 2005, 13:32:34 »

НУ вот, Несестра Лесенка Показает язык, обозвала наш поток!  Строит глазки
Я училась на АСУ.

Но не в этом же дело:) и дружили мы не потоками, а как придется ,иногда даже не курсами Смеющийся и даже не факультетами Смеющийся, а главное-чтобы наш человек был Крутой

 на Евровидение поедет Анжелика Абурбаш...ныне жена российского бизнессмена Абурбаша, а продюссирует ее Киркоров.. Мне продюссер не понравился, я сняла свою кандидатуру:)
вы встретитесь.. обязательно встретитесь!!! Смеющийся
А может и мы встретимся.. как  визвестном кине:)
Записан

ФАВТ-93
Olesya
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 61


« Ответ #12 : Апрель 20, 2005, 19:26:00 »

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся она из "противопотока"... знаете, один поток в 5 корпус на лекцию, второй - в 4 на лабы, а противопоток навстречу - в воробей, старый замок и т.п....
Записан

ФАВТ-93
fareo
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #11 : Апрель 20, 2005, 17:18:44 »

 Подмигивающий ну ты молодец!
только вот не откликается никто. может не все знают о существовании этого сайта? или не горят желанием... всяко бывает. но ты, давай, зажги на Евровидении, чтобы я тебя по ТВ увидел и сказал: "Я ее знаю, она из КИИГА!"  Улыбающийся
Кстати, ты с какого потока?
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #10 : Апрель 20, 2005, 17:11:06 »

Привет:)!
 ну, не грусти...трудно организовать людей, это точно, но зато если встретитесь-воздастся Улыбающийся
Не может быть, чтобы никто не откликнулся:)

 и опять же Евровидение:))!
Записан

ФАВТ-93
fareo
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #9 : Апрель 18, 2005, 15:51:16 »

Так ты хочешь на евровидение или на встречу ФАРЭО? А?  Веселый
я хочу на Евровидение:)!
 А вы что-то слабенько собираетесь.. да и не признала я никого, к сожалению:( Улыбающийся

Абсолютно согласен.  Обеспокоенный Но я так собираюсь именно потому, что никого не узнаю. Другана своего я потерял, наверно навсегда. Никто его не знает, никто его не видел. Не приятно.
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #8 : Апрель 18, 2005, 15:47:22 »

Так ты хочешь на евровидение или на встречу ФАРЭО? А?  Веселый
я хочу на Евровидение:)!
 А вы что-то слабенько собираетесь.. да и не признала я никого, к сожалению:( Улыбающийся
Записан

ФАВТ-93
fareo
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #7 : Апрель 18, 2005, 10:41:47 »

Нет, конечно, если очень захотеть, можно не только в Украину попасть на майские праздники... Но лично у меня есть еще несколько проблем, которые не решить даже будучи ГАФовцем... В замешательстве А у других, возможно все получится. Кстати, кто еще в курсе, что мы тут затеваем?
Записан
knb
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-это я


« Ответ #6 : Апрель 16, 2005, 21:28:33 »

Это ты, конечно, хорошо придумал Улыбающийся. только вот тем, что живет в другой стране очень сложно попасть на майские к тебе на пикник. В замешательстве потому что билетов НЕТ!!! Уже 1,5 месяца. Вся "рабочая" Украина едет на майские домой. Да еще и евровидение это... Непонимающий Надо придумать что-нибудь еще. Но все равно, спасибо, что отозвался!  Подмигивающий
А раньше-то народ разве по весне не выбирался на большую землю, или все забыли, что билети бывают не только бумажными, но и стеклянными. .....Эх, всё забывают на свете. Понятно , что сейчас Это сложнее. Вариант:летишь в дружественнуюю страну (а-ля дружба винипуха со степашкой) или хотя-бы ближе к границе, далее перелетаешь к нам (а-ля дружба степашки с пяточком) или на рогатом бронепоезде через границу на прямую (..или в зависимости от полученного за 6 лет в ГАФе опыта на самолете, дирижбабле, машине, пешком, на собаках, телеге, барже). Вариаций - безліч.
Записан
fareo
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #5 : Апрель 15, 2005, 16:51:15 »

Так ты хочешь на евровидение или на встречу ФАРЭО? А?  Веселый
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #4 : Апрель 15, 2005, 15:56:33 »

И я хочу на Евровидение:))!
Записан

ФАВТ-93
fareo
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14


« Ответ #3 : Апрель 14, 2005, 17:00:07 »

Это ты, конечно, хорошо придумал Улыбающийся. только вот тем, что живет в другой стране очень сложно попасть на майские к тебе на пикник. В замешательстве потому что билетов НЕТ!!! Уже 1,5 месяца. Вся "рабочая" Украина едет на майские домой. Да еще и евровидение это... Непонимающий Надо придумать что-нибудь еще. Но все равно, спасибо, что отозвался!  Подмигивающий
Записан
knb
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13

Я-это я


« Ответ #2 : Апрель 01, 2005, 00:34:36 »

Выпуск "94, фарэо. Вариант встречи: на майские в парке дружбы народов (Киев), живой огонь, мясо, шашлычок, Днепр, Десёнка, .......(я буду точно, там и тогда, будет встреча или нет, по любому, хотите-присоединяйтесь).
knb@ukr.net, 8-044-459-09-25(ВСЕГДА), 164506255ICQ Брилёв Анатолий
Записан
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #1 : Март 31, 2005, 18:07:42 »

И когда же вы встретитесь?Улыбающийся
Записан

ФАВТ-93
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 19.