Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 17:02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Встреча выпускников ФАП-85  (Прочитано 5122 раз)
vitarus
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #1 : Февраль 02, 2005, 03:05:17 »

Дорогие мои однокурсники! Какое счастье, что вы у меня есть! Спасибо всем организаторам за возможность нам всем встретиться в Киеве! Олечка, Наташа, Полина - вы просто молодцы! Я помню всех!
Перечитала все сообщения - и словно не было 20 лет, мы снова вместе. Обязательно приеду в июле ,буду очень рада всех увидеть. Всем ФАПовцам-85 привет из Риги. С наилучшими пожеланиями Вита Шмат.
Записан
n d u
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« : Январь 11, 2005, 11:40:56 »

 Веселый Подмигивающий
Прочти и передай другому!


ПРОТОКОЛ №1
Заседания международного оргкомитета по подготовке празднования 20-летия выпуска ФАП-85

5 января 2005 г.            
г. Киев кафе «Два гуся»



Присутствовали:

Таня и Леша Кушиковы (г. Белая Церковь), Оля Пигарева (Рыбчинская) (г.Борисполь), Наташа Димура (Уманец) (г. Киев), Полина Соколова (Ильина) (г.Москва), Вита Власенко (г. Киев).

Повестка дня:
1.   20-летие ФАП-85 (механики – 85 это и ВАС касается).

Слушали:
1.   Продолжительные вопли восторга и радости;
2.   Кто? Где? (информация о найденных однокурсниках)
3.    Кто? Где? (версии о разыскиваемых однокурсниках)

Постановили:
1.   Надо чаще встречаться.
2.   Укреплять связи, продолжать поиски.
3.   Встречу выпускников ФАП-85, посвященную 20-летию окончания института, провести с 1 по 3 июля 2005 г. (дата окончательная и обжалованию не подлежит)
4.   Просьба найти и переслать фото студенческих лет и настоящего времени представителям оргкомитета (контакты см. ниже).
5.   Предложить на всеФАПовский референдум следующую программу встречи:
1 июля - встреча в КИИГА (ныне НАУ) всех нас и преподавателей, приветствие и трогательные речи и воспоминания, экскурсии по институту и по Киеву (если есть желание), ресторан.
2,3 июля – выезд на природу (пансионат, база отдыха), продолжение воспоминаний, речей, шашлыки, прыжки в мешках, перетягивание каната, прочее.
6.   При успешном проведении программы, провести 1 сентября 2005 г. встречу, посвященную 25-летию поступления в КИИГА.
7.   Очередное заседание оргкомитета назначить на 5 февраля 2005 г.


Контакты:

Ольга Пигарева (Рыбчинская) (044) 495-10-00*3349;
Полина Соколова (Ильина) (095) 733-12-94 polinyshka@mail.ru;
Наталья Димура (Уманец) (044) 424-76-53 dimura@pantec.com.ua


Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 18.