Форум выпускников КИИГА
Апрель 20, 2024, 15:55:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: ФАВТ 1988  (Прочитано 106196 раз)
WINOKUROW
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

НАС ДВУМЯ ЛИТРАМИ НЕ ИСПУГАЕШЬ !


« Ответ #5 : Январь 29, 2005, 18:11:17 »

РЕБЯТЫ !!!  ЭТО ОПЯТЬ ВИНОКУРОВ .  КОЕ - КОГО УДАЛОСЬ ВЫЛОВИТЬ И НА ЭТОМ САЙТЕ ДОЛЖНЫ ПОЙТИ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СДВИГИ !  ЕСТЬ ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ : ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ ГОСПОДА СТУДЕНТЫ БЕЗО - ВСЯКИХ НЫНЕШНИХ РЕГАЛИЙ И ОБЩАТЬСЯ ДАВАЙТЕ ПО - ПАЦАНЯЧЬИ !  БЕЗ РАСПАЛЬЦОВКИ !!! то есть здесь существуют студент Дарий, студент Павлюк, студент Протащук, студент Кравченко, студент Винокуров, студентка Кузьменко и т. д. Ну и конечно студентка Сосновская - первооткрыватель ! НУ, ВПЕРЕД И С БОГОМ !!!











Записан

ХРЕН РАЗБЕРЕШЬ
WINOKUROW
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9

НАС ДВУМЯ ЛИТРАМИ НЕ ИСПУГАЕШЬ !


« Ответ #4 : Январь 28, 2005, 23:38:39 »

ЛЮДА И ИГОРЬ - ПРИВЕТ ВАМ ИЗ МИН-ВОД ОТ АНДРЕЯ ВИНОКУРОВА !   МОЛОДЦЫ, ЧТО ОБЩАЕТЕСЬ ЗДЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   СО МНОЙ ЗДЕСЬ ЕЩЕ ВАЛЕРА БЕЛОКОПЫТОВ ( ВЫПУСК 1987), А ВОТ ДИМЫ ШКАРУПЫ (1987) УЖЕ НЕТ С НАМИ 5 ЛЕТ ...  УТОНУЛ ДИМКА В ИЮНЕ 1999 НА ОЗЕРЕ В ПЯТИГОРСКЕ ....  КОЛЬКИ КИРИЧЕНКО НЕТ УЖЕ ДВА ГОДА .... СТРАШНЫЕ  ПОТЕРИ НЕСЕМ .....ЛЕНКА СКЛЯРОВА УЖЕ ДАВНО В ТОРОНТО. ОБЩАЮСЬ ТЕСНО С КАНЦЕДАЛОМ АНДРЕЕМ ( ИНДЕЕЦ ), С МАРИНКОЙ ШИЛЬНИКОВОЙ( В РОСТОВЕ ), ЛЕНОЙ КУЗЬМЕНКО, ЛЕНОЙ БАЛТАЧЕВОЙ  И Т. Д.    ВЕСНИН  В  ИРКУТСКЕ ( СВЕДЕНИЯ ОТ БАЛТАЧЕВОЙ )  ХОЧУ СВЯЗАТЬСЯ С ПРОТАЩУКОМ И ПАВЛЮКОМ .   ДО  ВСТРЕЧИ , БУДУ ЗАГЛЯДЫВАТЬ  !!!!!
Записан

ХРЕН РАЗБЕРЕШЬ
Сосновская Людмила
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« Ответ #3 : Январь 11, 2005, 19:23:29 »

И снова, здравствуй!
Ну, как же помню, помню и Артура И Валеру, привет им от меня(если они все еще меня помнят).
А меня окружают многие наши ФАВТовцы, уж не знаю, помнишь ли ты кого-нибудь из них:Гончаренко Валерия,
Татьяна Романенко, Нелипович Эльвира, Слепец Виктория - все работают в Донецке. А еще я поддерживаю связь с Кузьменко Леной - она в Тюмени,  Ириной Обабковой - она в Москве.
Вот так нас жизнь разбросала.
Очень жаль Ваню, я слышала, что его нет уже, но подробностей не знаю. Это очень печально......
Ты пользуешься ICQ? Если да, то мой номер 253947762.


Записан
Darii
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 105


« Ответ #2 : Январь 08, 2005, 20:58:10 »

Из "наших" я плотный еонтакт держу с Аслояном Артуром и Филиповым Валерием. К нашему горю уже давно с нами нет Ивана Мазуренко. Есть еще кое-кто но с ними у меня очень слабый контакт. А так мы втроем и держимся друг за друга!!!!!
Записан
Darii
Частый посетитель
***
Offline

Сообщений: 105


« Ответ #1 : Январь 05, 2005, 11:46:18 »

Здравствуй Людонька!!!!!

Надеюсь, где-то далеко в твоей памяти завалялось воспоминание об Дарий Игоре (выпуск правда 1990).

Это я !

Вот нашелся! Плачущий

Я в Ульяновске. Работаю в Сбербанке зам. начальника отдела.

Мой телефон в Ульяновске 8-(8422)-32-02-62 это рабочий.
Адрес: usbrf@mv.ru

Ответь! Ответь! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Записан
Сосновская Людмила
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 13


« : Январь 04, 2005, 21:19:04 »

Привет всем выпускникам и выпускницам ФАВТ 1988года,  а также всем, кто все мои студенческие годы уверенной поступью шел рядом со мной.
 Неужели нет желающих пообщаться?Непонимающий
 Смеющийся Строит глазки
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 18.