Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 16:15:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
Автор Тема: ФАО, выпуск 1994  (Прочитано 46187 раз)
Kirgiz
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Знание и понимание — это разные вещи.


« Ответ #40 : Май 14, 2009, 16:41:46 »

И тебя рад слышать! Да, остался в Киеве. Здесь только Пантус Серега и Димчик Захваткин остался, по крайней мере я общаюсь с ними. Остальное на мыло, или лучше по Скайпу поболтаем. У тебя установлен? Давай пиши!
Записан
KASKELEN 1
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #39 : Май 13, 2009, 12:50:41 »

Саламчик Киргиз, это Каскелен, рад увидеть твое сообщение, также прочитал на мыле, рахмет приятно, как поживаешь, я так понимаю ты так и в Киеве обосновался...., пиши, будет время можешь и на мыло писать, как сам, кого видишь из наших всем привет передавай, буду ждать ответа, как соловей лета!, и конечно же ФАО-лучше всех!!!
Записан

1994, ФАО, Женя Сазыкин
Kirgiz
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 4

Знание и понимание — это разные вещи.


« Ответ #38 : Апрель 29, 2009, 07:45:23 »

Привет братья ГАФОВЦЫ, наткнулся на сайт недавно, как приятно прочитать про Вас всех, много времени прошло, воды утекло и.т.д, пишет Сазыкин Женя ( Алма-Ата), ( многие помнят по прозвищу Каскелен, Каск), жил в тройке, 424, 422, 412 к. Отзовитесь все кто помнит, Денис, Витек Калиниченко, Писарев, Васьков (Васюки), Бек, Арчик, Андрей Батищев, да все корче, пишите все  интересно. У меня все отлично, живу , работаю в г.Алма-Ата, это Казахстан, кто подзабыл  кто знает где Пося?, Посев Сергей, маякните,  вспоминаю ГАФ...- лучшие годы!  ФАО - лучше Всех!  мое мыло: john1971@inbox.ru
Привет Каскелен! Хоть одного нашел ! Я Киргиз! - Сидоренко Юрий! В прошлом году был пролетом в Бишкек чарез Алма-Ату, и проезжал мимо твоего города. В ветке Время поступления 1988 год, а там как у кого получилось... никто мне не отвечает. Такое ощущение что весь этот год пропал в бермудском треугольнике. На Однокласниках переписывался с Арчиком. Андрюху Батищего 1 раз видел в году 96. Давай хоть ты напиши. Я в Киеве!
Записан
BOBAH
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

ФАО и ПИВО - блезнецы, браьтя!


« Ответ #37 : Сентябрь 02, 2008, 18:39:50 »

Народ, а в 2009 году 15 лет нашего выпуска.
Кто нить собирается в Киев? 
Записан
KASKELEN 1
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #36 : Март 14, 2008, 20:30:58 »

Привет братья ГАФОВЦЫ, наткнулся на сайт недавно, как приятно прочитать про Вас всех, много времени прошло, воды утекло и.т.д, пишет Сазыкин Женя ( Алма-Ата), ( многие помнят по прозвищу Каскелен, Каск), жил в тройке, 424, 422, 412 к. Отзовитесь все кто помнит, Денис, Витек Калиниченко, Писарев, Васьков (Васюки), Бек, Арчик, Андрей Батищев, да все корче, пишите все  интересно. У меня все отлично, живу , работаю в г.Алма-Ата, это Казахстан, кто подзабыл  кто знает где Пося?, Посев Сергей, маякните,  вспоминаю ГАФ...- лучшие годы!  ФАО - лучше Всех!  мое мыло: john1971@inbox.ru
Записан

1994, ФАО, Женя Сазыкин
Насекин Николай 1993 ФАО
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #35 : Февраль 18, 2008, 15:11:19 »

Всем привет!
Как сейчас помню: учусь я в ГАФе     Шокированный      
потом какие-то _ _ _ в памяти Строит глазки
Потерялся я немного
Аууууу---Муксунов Дмитрий, Веретельников Владимир (Адмирал), Попко Сергей, Андрей Рочев, Егор, Шварц (Андрей) Максим Алексеенко, Дмитрий Панченко, Алекс Загоруйко, Николай Насекин
За информацию -Вознаграждение!!!!!
Привет! Я Николай Насекин и то же помню что учился в ГАФе. Живу и работаю в Архангельске. Пишите. Буду рад общению.
Записан

Насекин Николай, ФАО, 1993 год выпуска
archik
Гость
« Ответ #34 : Январь 31, 2008, 15:33:16 »

Привет, народ! Я заканчивал не в 1994, а в 1995. Но поступал я с вами. Может кто нить помнит Арчика? Так вот - это я. Поддерживаю связь с Андрюхой Батищевым, Оскариком Сагидолдиным, Сергеем Меркушевым (Бек), Александром Поповым, Расуловым Салманом. Сегодня созвонился с Костасом. Живу в Москве. Работаю. ну и т.д.
Записан
Kalinichenko
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #33 : Октябрь 26, 2007, 18:46:22 »

Ай-да ФАО-вцы! Ай-да молодца, что такой форум сколотили!! Признаюсь, многие имена я уже стал забывать, шутка ли, 13 лет прошло, а форум почитал и все сразу вспомнил Смеющийся , спасибо Денису Ковырневу за наводку. Я Витя Калиниченко, киевлянин, поэтому в общаге жить не довелось, но на сабантуях бывал. После "школы" немного общался с Серегой Попко, он тогда жил в Боярке под Киевом, там же осел Вовка Веретельников (Адмирал), несколько лет работал вместе с Максимом Алексеенко, правда, все это было эдак лет 10 назад. Сейчас только более менее поддерживаю связь с Владом Посоховым, он в Киеве, и Генкой Больбаном (он старше нас выпуском, учился какое-то время в аспирантуре).

К стати, в конце ноября буду в Киеве, Москве и Екатеринбурге - хорошо было бы встретиться, повисеть немного...
« Последнее редактирование: Ноябрь 06, 2007, 18:34:18 от Kalinichenko » Записан

Виктор Калиниченко
ФАО, 1994 год выпуска
popoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

:)


« Ответ #32 : Август 31, 2007, 13:23:00 »

Парни, всем привет! Я обещал выложить фотки по поводу 10-ти летнего юбилея выпуска. Они тут: http://photofile.ru/users/fao_kiiga/ Качество не ахти - скан с фотокарточек... Но ведь не это главное, не так ли?
« Последнее редактирование: Август 31, 2007, 13:24:31 от popoff » Записан

ФАО выпуск 1994
FAO 3-86-94
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #31 : Август 10, 2007, 13:14:34 »

Привет всем!!! Я Тихомиров Вовчик - выпуск ФАО 94г. Жил в тройке к.513 с Ричардом Аксютиным, Славкой Александровым и Игорьком Назмом. Кое с кем еще связь есть - Славка у себя в УВсть-Илимске (бывает в Киеве), Назм и Рыжий(Андрюха Егоров) - в Красноярске, Вовка Ильин - в Сыктывкаре, Борька Годунов - в Полтаве (большым начальником стал) и т.д. Я уже 10 лет живу в г.Донецк. Хотел бы найтись с Ричардом, Лехой Кудриком, Олегом Горбатенко, Виталькой Бычковым (братан) и вообще - все кто помнит или что-то знает - пишите. Гена Наумов - молодец, что тему открыл - мы с Борькой тебя на медне вспоминали - как там "Чухонцы" - привет им - давно хочу на Новый год попасть в Финляндию...  
Записан
olegkuzmin
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1


« Ответ #30 : Август 05, 2007, 16:27:44 »

Парни, всем привет !
Я - Захаров Сергей (Серж), вспоминаете ? Жил в шестерке с братьями Кузьмиными с Камчатки, с Юрой Ляхом в 506 комнате ! Очень обрадовался, обнаружив этот форум, да еще и наш выпуск!
Сейчас я общаюсь с Костасом , Шурой Поповым, Кузьминых найти можно вообщем то, Юра Лях у себя в деревне. Слава Новак со мной на одном заводе работает. Вот вроде и все кто не потерялся.
Вообщем пишите, откликнитесь, вот бы всех разыскать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мой правильный адрес zaharov@vsmpo.ru
Пишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Зашел по "наводке" Костаса Константину на форум КИИГА, встретил много знакомых имен. Всем привет! Кузьминых найти в общем то можно (цитирую Сержа Захарова см. выше). Я один из них - Кузьмин Олег , обитаю в Николаеве (Украина) . Служу, так сказать в объединенной компании "Российский аллюминий" (UC RUSAL). Занимаюсь проектированием  и инжинирингом строящихся и модернизируемых промышленных объектов.  Мой e-mail:
olegkuzmin@mail.ru
kuzminoa@nap.mk.ua
mobile :   +38 (067) 511-18-47
Записан
serkku
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #29 : Август 03, 2007, 13:26:59 »

Привет, мужики!!!
Все наши! Как приятно! Я Сергей Кузьмин! Вижу здесь и Костю и Сержа Захарова и Юрика и Андрюху Батищева и других! Всем очень рад!!! Только что говорил с Юриком по телефону, он то меня сюда и "привел"...
Как здорово, что есть инет и можно "найтись". Пишите мне на мыло serkku@mail.ru или звоните на +905395449865 (телефон в турции, я здесь до конца сентября в командировке), после сентября +34630443492 мой моб. в Испании.
Всем удачи. Смеющийся
Записан
Lyakh
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

Я-ламер!


« Ответ #28 : Июль 25, 2007, 17:46:35 »

...да, действительно приятно "слышать" знакомые имена и фамилии 13 лет спустя. Меня зовут Лях Юрик, может кто-то вспомнит, жил в 6-ке в 506 к-те, вместе с братьями Кузьмиными и с Сержом Захаровым. У меня всё в порядке. Пишите, звоните: +380 97 314 03 75. Буду рад слышать.  Веселый
Записан

1994  ФАО   Лях Юра
popoff
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2

:)


« Ответ #27 : Июль 19, 2007, 17:02:38 »

всем привет! приятно читать знакомые имена и фамилии! задумался о том, что надо выложить фотки с встречи 10 лет выпуска в феврале и мае 2004 г., займусь этим, как только появится свободная минута... а то фотки на болванки накатал, а передать смог только Андрею Батищеву, Аскарику Сагидолдину... а встречка (майская! получилась на славу - столько удалось народу вдруг, спонтанно, собрать... Артур Тринога тогда с Беком приезжали, Витя Еськов, Денис Ковырнев, Вадик Присекин, Вовчик Мазай... павтарим? Улыбающийся чаще заходите на форум, а еще лучше - надо почаще встречаться! всем удачи!
Записан

ФАО выпуск 1994
Kostas
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 1

ФАО лучше всех


« Ответ #26 : Июль 13, 2007, 20:00:14 »

Rebiata, vsem privet!!! Веселый
Mne nedavno Serj Zaxarov soobshil pro etot sayt. Vot reshil 2 strochki napisat. Ya v Moskve poslednie 12 let. Ezju chasten'ko v Kieve, po rabote. Budet kto v Moskve, zvonite (495)9358555. Budu rad!
Kostas, Cyprus
Записан

1994 ФАО Константину Костас
Страниц: [1] 2 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 20.