Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 19:00:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
Автор Тема: С Новым Годом!  (Прочитано 230608 раз)
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #65 : Декабрь 28, 2004, 12:04:10 »

Господа, господа до Нового года две недельки осталось, а тут пришествием и не пахнет  Обеспокоенный Обеспокоенный Обеспокоенный Андрей а можно попросить елочку маленькую, куда нибудь к самолетику,или каку нибудь веточку с шариком.  Крутой Крутой Крутой

 И стол когда накрываем 31?  во сколько?
Елочки на www.kiiga.ru и стол накрываем! А Дедом - Костю!
Записан

Андрей ФАО-84
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #64 : Декабрь 28, 2004, 12:01:48 »

Так никто и не отменял, просто не каждая птица долетит до середины Днепра.... В пятницу - как обычно  + часовые пояса и т.д. + поздравления Президента + и т.д.
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #63 : Декабрь 28, 2004, 11:56:17 »

Подождите! А какже последняя тяпница? А какже всеобщие поздравления? А часовые пояса?
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #62 : Декабрь 28, 2004, 11:24:44 »

На когда "Корпоративную" гулянку назначаем? Предлагаем на 30 декабря...  
Согласен! Веселый
Записан

РТФ 1978.
admin
Администратор
*****
Offline

Сообщений: 817


WWW
« Ответ #61 : Декабрь 28, 2004, 11:22:03 »

НУ вот! Сразу видно что народ не в "Сети" бездельничает, а по магазинам носится... Подмигивающий На когда "Корпоративную" гулянку назначаем? Предлагаем на 30 декабря...  
Записан

Андрей ФАО-84
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #60 : Декабрь 28, 2004, 11:10:04 »

Привет Всем! Миша, енто... а как же Пчелки? Не отстанут ведь! Подмигивающий
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #59 : Декабрь 28, 2004, 09:12:30 »

 Всем привет! ниже приведённым способом предлагаю потенциальным Дедам Морозам украсить усы бороду и ..... все остальное!  Веселый Веселый Веселый
Записан

ФАРП-1993
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #58 : Декабрь 27, 2004, 17:28:26 »

Да, наверное никому руки до клавы не дотянуть! Веселый
Предлагаю рецепт, может кому проигодится:
1) Как украсить стакан. В блюдечко налить воды, примерно на 5 мм. Подготовить второе блюдце с сахарным песком (хорош крупный украинский). Сухой стакан взять рукой за донышко и опустить в блюдце с водой, чтобы намочить край стакана и тут же опустить в сах. песок. После подсыхания стакан наполнить коктейлем и украсить долькой лимона. Засохший сахар создает эффект этаких морозных узоров!  Смеющийся Подойдет для корпоративных вечеринок или детских застолий, (NB: граненые стаканы не использовать!)
Записан

РТФ 1978.
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #57 : Декабрь 27, 2004, 16:58:44 »

 Мда! видать выходные у всех были очень и очень насыщенные, народ отходит от корпоративных вечеринок, ну тогда с Первым пришествием Вас господа!  Смеющийся
Записан

ФАРП-1993
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #56 : Декабрь 23, 2004, 17:53:06 »

История как я встречал Новый год на первом курсе!
 Питерские позвали меня встретить вместе с Ними В городе герое Ленинграде, ну и как порядочный гафовец я купил три бутылки горилки, взял билет на самолет, тем более что билет гафовцу обошелся в 12 рублей и полетел в Питер. Все началось в Аэропорту, был сильный снегопад и видимо толи стоянку не расчистили толи чё, но выгрузили нас где-то у черта на куличках и  топали мы пешком по ,,,,, ( ну вам девченки по пояс будет) в снегу. Мало того  прилетели мы что-то очень поздно а мне еще надо было в Мартышкино ехать на электричке ( Мартышкино это дачный поселок помоему на финском заливе), там друзья товарищи дачу сняли на праздники) Приехал значит я туда
нашел этот дом а там висит амбарный замок. (а мобил тогда не было). Делать нечего поплелся я обратно на станцию, а электрички в сторону Питера уже не ходят!  Время на часах уже показывал Новый год и пошел я бродить по этому Мортышкино
 На дороге мне попалась котельная, где явно виселились, вот туда я и зашел ноги погреть, там-то я с кочегаром и его помощником приговорил две бутылки Горилки а третью оставил им на утро, было весело а утром я прыгнул на первую электричку , там на автобус до аэропорта  Пулково, в родную общагу я попал около 12, все еще спали и очень сильно удивились где я был, потому что провожали меня тоже не просто так, в смысле посошок был приличный!
 Как потом оказалось дом в Мартышкино был на два хозяина и всего-то мне надо было его обойти чтоб справить Новый год с друзьями, ноя до этого и не знал что бывают такие дачи! Теперь
мы этот праздник вспоминаем каждый новый год и всем весело, но еслиб не кочегары я  бы лопнул от злости, потому-что был уверен что это была подстава!
Записан

ФАРП-1993
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #55 : Декабрь 23, 2004, 16:40:35 »

Приветики:)!!!я тоже чуть -чуть захватила историю Палыча.. жаль...
 в общем , надеюсь, тоже , что друзья не будут теряться... только Кактус так уж душевно написал, что может сам собрался потеряться:)) А?
Записан

ФАВТ-93
Kaktus
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 265

Я-Kaktus!


« Ответ #54 : Декабрь 23, 2004, 13:43:23 »

Перед Новым годом принято поздравлять друг друга и желать счастья, здоровья и благополучия.
Кроме всех благ я желаю всем нам также, чтобы мы больше никогда не теряли друзей, а только их находили!
С наступающим! Веселый
Записан

IEF-1990
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #53 : Декабрь 23, 2004, 11:21:41 »

Ну ладно напишу я ее заново, вечером, дома, в спокойной обстановке. Не горюй! Подмигивающий
Записан

РТФ 1978.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #52 : Декабрь 23, 2004, 11:15:33 »

Эхххххх! Палыч! Палыч!  Грустный А такая история была!  УлыбающийсяМожно сказать: "Лучшая!"  Улыбающийся Эхххххх!  Грустный
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #51 : Декабрь 23, 2004, 11:11:32 »

Привет всем!
Да это я ее сам неосторожным движением руки...
Оригинал не сохранился. Плачущий
Записан

РТФ 1978.
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 20.