Форум выпускников КИИГА
Март 29, 2024, 12:04:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: СТУДВЕСНА! - Нормальное весенее состояние нормального студента КИИГА.  (Прочитано 104140 раз)
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #16 : Апрель 07, 2005, 15:23:00 »

А это потому Костя ты там не бул, потомучто рядом с 4й нет виноводочных магазинов и в школу ты ходил другой дорогой  Плачущий
Записан

ФАРП-1993
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #15 : Апрель 07, 2005, 15:14:38 »

Странно! а почему енто я в четверке не был? Шокированный
А! вспомнил! Мы енто... концерт... енто.... в КТиЛП давали! Подмигивающий Во! Смеющийся Прости меня четверка что я не был в твоих стенах! Смеющийся
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #14 : Апрель 07, 2005, 15:07:32 »

Миша, эх.... "да какая разница - 1-ая... 2-ая эскадрилья... первым на стене рейхстага распишется рядовой пехоты...." Целующий

Олеся - пять баллов  Целующий
И все-таки, я помню, что ФАВТ был в призерах!!! Может, и не так часто, как хотелось, но БЫЛ  Крутой
 Да вы правы на стенах мы не писали, извините кульура не позволяла, а то что в четверке были призеры, так я и не спорю  Строит глазки я и сам бывало  захаживал   Крутой
Записан

ФАРП-1993
Ку-ку
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 18


« Ответ #13 : Апрель 07, 2005, 14:42:09 »

был ли ФАВТ в призерах - не помню... но вот то что призеры были в....   "четверке"  - это несомненно  

у Фокиной спросите...она ими заведовала...призерами Смеющийся
Записан
Olesya
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 61


« Ответ #12 : Апрель 07, 2005, 12:20:27 »

был ли ФАВТ в призерах - не помню... но вот то что призеры были в....  Обеспокоенный "четверке"  - это несомненно Подмигивающий
Записан

ФАВТ-93
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #11 : Апрель 07, 2005, 12:03:20 »

Миша, эх.... "да какая разница - 1-ая... 2-ая эскадрилья... первым на стене рейхстага распишется рядовой пехоты...." Целующий

Олеся - пять баллов  Целующий
И все-таки, я помню, что ФАВТ был в призерах!!! Может, и не так часто, как хотелось, но БЫЛ  Крутой
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #10 : Апрель 07, 2005, 11:03:44 »

за  Целующий спасибочки! извините господа в 93 ФАВТ действительно блистал, им удалось весь летный состав 94 года посадить у себя на аэродроме!
Записан

ФАРП-1993
Olesya
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 61


« Ответ #9 : Апрель 07, 2005, 10:52:25 »

Миша, эх.... "да какая разница - 1-ая... 2-ая эскадрилья... первым на стене рейхстага распишется рядовой пехоты...." Целующий
Записан

ФАВТ-93
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #8 : Апрель 07, 2005, 10:41:28 »

 что-то я не помню ФаВТА в призерах студвесн, скромненько вы всегда выступали!  Может ты с ФАРэО спутала  Строит глазки
Записан

ФАРП-1993
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #7 : Апрель 06, 2005, 20:26:42 »

Привет Улыбающийся
Да, Костик, прав, как всегда  Подмигивающий
Студвесна - это наше, родное и близкое.
Мне, правда, как-то не довелось учавствовать, но концерты старалась не пропускать. Даже несколько раз ходила уже после окончания института. Вот и в этом году, может, получится  Подмигивающий
А со студвесной у меня сразу всплывает в памяти история 1993 года. В этот год мы особенно активно ходили, поддерживали наших, и не только наш факультет, т.к. компания была очень смешанная, со всех почти факультетов. Места занимали целыми рядами Улыбающийся Прорывались через служебный ход всеми правдами и неправдами. Прямо как недавно было  Смеющийся
Так вот. У меня в апреле не только студвесна, а еще и ДР. Уж так получилось  Строит глазки И вот в канун ДР мы понимаем, что ко мне собирается исключительно женская компания. Это ж не дело  Смеющийся И моя подруга (Наташка Кузнецова) говорит: не дрефь, все будет чики-пики. Постояла, подумала и показывает пальцем на группу товарищей. Говорит: О! Классные ребята. Приглашаем  Смеющийся ...Когда они все вместе пришли ко мне домой и Наташка их по очереди представляла, мы ухохатывались. Говорю: вы только в таком порядке и садитесь, чтоб с именами путаницы не было. Сразу скажу: была путаница  Смеющийся
С тех пор мы связаны очень крепкой дружбой. Не смотря на годы, расстояния и семейные положения друг друга. Это ребята с БИ-94.
И на финальный концерт мы уже ходили всей нашей большой дружной толпой. Причем уже и не помню, кто победил. ФАНТ, МЕХ или ФАВТ. Это была тройка лидеров  Крутой. А студвесна тогда была просто замечательная. В тот год по приглашению МЕХов приезжал Андрей Ермолаев, который погиб недавно при теракте.
После финала нас с песнями и танцами все вместе провожали до Воскресенки. Даже канкан был вдоль Гарматной Улыбающийся Причем даже в троллейбусе на спор не прекращали танцев. Мы от песен потом два дня ходили с охрипшими голосами.
Боже мой, как это было недавно, но как это было давно.... Уже двух человек из нашей той молодой и беззаботной компании нет в живых... Причем, один мальчик погиб через несколько дней после этого... Но все-равно в памяти остается самое хорошее. И та студвесна в этом списке.

Звиняйте за длинный текст. Что-то навеяло сегодня.
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #6 : Апрель 06, 2005, 19:07:32 »

Извини Серега из НАУ! Подмигивающий
Но это тема в саммый раз! Подмигивающий

Информаци из http://www.profkom.net/

Календарь Студвесны!
1 Апреля - Открытие фестиваля "Студвесна 2005"
5 Апреля - ( IIДС ) Iнститут Iнформацiйно-дiагностичних систем
7 Апреля - ( IПКП ) Iнститут повiтряного i космiчного права
10 Апреля - ( ІМВ ) Iнститут міжнародних відносин
12 Апреля - ( ІКТ ) Iнститут Компьютерних технологій
14 Апреля - ( АКI ) Аерокосмiчний Iнститут
17 Апреля - ( IЕСУ ) Iнститут електронiки та систем управлIння
19 Апреля - ( IЕМ ) Iнститут економiки та менеджменту
21 Апреля - ( IЕД ) Iнститут Екоголії та Дизайну
25 Апреля - ( ГМI ) Гуманiтарний Iнститут
27 Апреля - ЗАКРЫТИЕ ФЕСТИВАЛЯ. Гала-концерт!
Концерты проходят в Центре культуры и искусств Национального авиационного университета!
Пригласительные билеты на конкурсные выступления спрашивайте в деканатах ваших факультетов, а так же у команд участниц фестиваля.

Киевляне! Сергей говорит что свободно билеты можно достать! Улыбающийся
Наташа! А вот ты и засветилась Подмигивающий
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2005, 19:14:09 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #5 : Декабрь 02, 2004, 20:47:41 »

Ну привет Всем! Улыбающийся поговорим о театре, пока время есть?
И так, История была не длиная  и не короткая.....
Короче! Кто помнит дуэт "КаШа"? "Модулятор"?Познокомился я с ними, не обольщайтесь! не близко!, на 2-м курсе когда начали участвовать в ВЕСНЕ.
Сбор молодых.....
Выходят двое великовозрастных нахалов!("старики"! "дддддеды"!) Один высокий, другой чуть ниже.
Ша: "Я Данченко!"
Ка: "А я Немирович!"
Мы Так и упали!
Конечно Шучу! Открыли рот! И слушали взахлеб! (нифига себе мы в СТУДВЕСНЕ!)
Гордость есть! Я у "Ша" присутствовал на выпускном экзамене в театральном (он еще и реж. курсы закончил!)
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #4 : Ноябрь 24, 2004, 09:44:55 »

Доброе утро, народ!
"ты помнишь, как все начиналось...."
Помню.. Поехали мы значитна превом курсе в Одессу на Юморину... Такой драйв.. вообще.. свободный город, совершенно свободные люди и все празднуют праздник юмора. Под этим впечатлением и родились наши"Дети лейтенанта Шмидта". Мы не смогли на превом курсе организовать весну, но на галаконцер пришли в полном вооружении. Тогда мы неплохо заработали на "милотыни" и экспропреировали торт у обалдевшего Дулевича......
 Показает язык
Записан

ФАВТ-93
Палыч
Спонсоры
****
Offline

Сообщений: 478


« Ответ #3 : Ноябрь 22, 2004, 22:44:08 »

Ну вот, так всегда. На самом интересном месте...
Людок, завтра ждем мемуаров. Четырехзвездочная ты наша! Крутой
« Последнее редактирование: Ноябрь 22, 2004, 22:45:15 от Палыч » Записан

РТФ 1978.
Luda312
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 666

не хочу быть столбовою дворянкой,а хочу быть...


« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2004, 17:20:37 »

Здрасте, Пиплы:)!
Это уже , мемуарная комната , я так поняла Смеющийся
Ну сча настроюсь тока.....ой уже не..
до завтрааааааа!
Записан

ФАВТ-93
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 20.