Форум выпускников КИИГА
Апрель 25, 2024, 16:28:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: СТУДВЕСНА! - Нормальное весенее состояние нормального студента КИИГА.  (Прочитано 104406 раз)
Миша
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 317

Постоянный посетитель!


« Ответ #31 : Апрель 14, 2005, 13:13:11 »

 Огромное спасибо представителю Новосибирцев! просто спецкор! Подмигивающий от себя хочу сказать что читаю все ваши заметки, смотрю все фотосессии  Целующий
И как всегда ждем следующего репортажа! Строит глазки
Записан

ФАРП-1993
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #30 : Апрель 14, 2005, 13:12:39 »

А это команда "От винта". Несколько человек из нее были в составе жюри.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #29 : Апрель 14, 2005, 13:11:10 »

А судьи кто?
Это на обсуждение после концерта.

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #28 : Апрель 14, 2005, 13:04:50 »

Предыдущий кадр - это финал Улыбающийся. Почему я решила начинать с него, не знаю  Строит глазки
Просто я хотела, чтоб вы увидели костюмы.

А сейчас кадр из 1-го отделения.
Та самая остановка Улыбающийся

[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #27 : Апрель 14, 2005, 13:02:41 »

НУ, ЧЕ, ГОТОВЫ?Непонимающий

Привет, братья и сестры!! 

Извините, что не сразу поделилась впечатлениями, но се ля ви 

Итак. 27-я студвесна. Так что, в отличие от даты воздвижения Шары, эту дату знаем точно.
Сначала про общие впечатления.
Во-первых, сердце таки екнуло, когда заходила в фойе. Я не была там лет 8-9 точно. Сразу нахлынули воспоминания. Зал очень преобразился.  Мягкие сидения. Очень много аппаратуры (свет, звук). Охрана в зале следит за порядком. Ходить во время выступления запрещено. Прямо самый настоящий современный Дворец Культуры.
Во-вторых – народ. Я прямо приятно удивлена была. После того как свет потушили вроде как можно занимать свободные места. Возле меня сидели четверо ребят. После антракта приходят девчонки с билетами на эти самые места. Джентльмены ни слова, ни полслова. Встают, ИЗВИНЯЮТСЯ и уходят на другие места.  Это у меня уже видимо, с позиции возраста такое подмечать получилось 
Я попала на выступление ФАВТа. Говорят, что одни из фаворитов. Очень на это похоже.
Очень сильная постановочная часть. Для примера приведу фразу из обсуждения членами жюри после выступления команды.
Там была миниатюра.
Город. Дождь. Остановка с козырьком (воображаемым – есть на фото). Мимо идет девушка под зонтом. Заходит под козырек остановки. Закрывает зонт. Садится. Потом высовывает руку из-под козырька и дальше говорит текст («капельки дождя как слезинки…»). Мимо в этот момент быстро идет парень. Подсаживается к девушке и тоже говорит текст («не люблю дождь, он похож на слезы….»). Так вот, к чему я это все??? Замечание было следующим: парень прошел «сквозь остановку», т.е., не почувствовал границы остановки. Как вам замечание? Как в театральном ВУЗе  В принципе, видимо, правильное замечание, но уровень!! Знаете, кто сделал замечание? Председатель жюри, вам не безызвестный   Кстати, в этом номере мне очень понравилось, как девушка сыграла. Молодец! Очень естественно.
А еще из похвал в том же духе.
В начале первого отделения мим (как потом выяснилось, это ЗЛО) открыл крышку пианино. Потом собственно, сама постановка. И потом, в конце, эту крышу так же грациозно закрыли. Так вот жюри обратило на это внимание как на правильно продуманный режиссерский ход. Даже цитату привели: «Если в первом акте на стене висит ружье, то оно обязательно должно выстрелить». От себя добавлю: иначе зачем его туда вообще вешать?
Парень, играющий мима – ОБАЛДЕННЫЙ. Такая мимика – закачаешься  И танцует хорошо. Это капитан команды  -  Матя. Это для истории. Он тоже когда-нибудь будет выпускником.
Это все было в первом отделении. Постановка называлась «Борьба Добра со Злом». На фото – как раз оба и сидят.

Вторая часть состояла из отдельных номеров. Танцы, зарисовки, шутки отдельные, даже отрывок из мюзикла.
Шуток запоминающихся было очень много (даже с моей не очень хорошей памятью на такие вещи). Мне лично понравились следующие. Правда, одно дело – смотреть, другое – описывать. Так что напрягите воображение.
-   «Девушка в песочнице»: сидит парень с косичками и с лопаточкой типа в песочнице, копает песочек и песенку поет. Копает, копает..  Потом делает безумные глаза и говорит: «Девочка в песочнице!!»
-   «Колумб». Там большая зарисовка была про то, как Колумб приехал в Индию, а там туземцы выходят. Он с ними заговаривает. А они в ответ на чистом украинском языке ему отвечают: «Бачиш, Миколо, вони теж думали, що в Індію приплили». Еще одну шутку приведу. Палач несколько раз замахивается мечем над головой приговоренного. А тот ему: «Напоминаю, мне полубокс».
-   Про Ющенко тоже прикольно было. Хоть и тема избитая (сурдоперевод с английского на украинский). Все равно смешно. Ну, типа (Ющенко говорит на английском): «Ukraine is a small country». Перевод: «Україна – це велика європейська держава». Ну и все в таком же духе.

А закончилась вторая часть зарисовкой «Свита короля». Отличные костюмы. Классно поставленный свет. Даже фейерверк был. Правда, я такого не ожидала, поэтому фотки нет   Ну, я просто еще только начинающий фотограф   Постановка очень яркая. Все быстро меняется: танцы, песни. Я не знаю, почему было мнение, что плохо пели. Мне понравилось. Даже тот парень, который в мюзикле пел . А то наехали все на него на обсуждении.
Интересно придумали, как о спонсорах объявить. «У кого есть билет на сегодняшний концерт – тот получит приз». Вышел мальчик. Ему дали сникерс, а ведущий с билета зачитал, кому объявить благодарность   Кстати, кто хочет стать спонсором СтудВесны? Прославитесь на весь институт 

Так. Что еще?? Болельщики. Слабенько, как по мне  А может, это уже признак развития общества? Аплодисменты были бурные. На шутки реагировали взрывом смеха (даже жюри!!). Я недалеко от них сидела. Так сама со смеху умирала, как они на стульях раскачивались  Даже два флага засекла с надписью АВТ. У координатора фанатов было раскрашено лицо в красный цвет (видимо, цвет команды, т.к. рубашки тоже были красные). Там есть фото, но плохо видно. Темновато в зале было. Но речевок я не слышала. Только «А-В-Т!!» и все.

Ну, примерно вот так 

Давайте вопросы, может, что еще вспомню.
Вот ссылка на форум по обсуждению СтудВесны:
 http://profkom.net/forum/index.php?showtopic=214
Теперь и вы все поймете, о чем там речь идет.
Кстати, админ сайта профсоюза – младший брат Сергея Головко, председателя жюри.

И еще.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СергеюНАУ. Он же Степура Сергей Георгиевич. За возможность посмотреть своими глазами на все это действо. Очень заводной парень. Благодаря ему я попала в комнату обсуждения жюри итогов выступления команды после концерта. Потом посетила профком, где даже в институтские времена не была  Сразу скажу, принимать гостей умеет  Свой человек. Он меня со всеми знакомил следующим образом: «Наташа, наша выпускница АВТ, 95 года, представитель новосибирцев (!)». Во как!!
Одним словом, профком действует!  Ребята все молодые работают, но фанатичные.
Кстати, пользуясь случаем, поздравим Сергея с рождением дочери. 16 апреля ей будет один месяц.

Все. Строго не судите. Давно ничего подобного не писала 


[вложение удалено Администратором]
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Plivet
Постоянный посетитель
****
Offline

Сообщений: 270


« Ответ #26 : Апрель 09, 2005, 23:19:04 »

Слоники, слоники!
Мы ваши кумиры,
Вы наши поклонники, - спiвали дiвчатка- "мазутчицы".
Записан

ФАО-604/86
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #25 : Апрель 09, 2005, 14:47:04 »

Серега из НАУ! Я слышал проблемы с билетами? А билеты какого вида? Если такого то что я думаю, могу рассказать рецепт 86-го года имени "Винокура"! Смеющийся

 Злой В форуме не обсуждаеться! Токо в привате! Злой
« Последнее редактирование: Апрель 09, 2005, 14:52:57 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #24 : Апрель 08, 2005, 18:03:30 »

Наташа! Записывай! Еще как с куста:

Утюги, Паяльники
И Слоны!
Все у ног
ФАВТа легли!

О!!!!!!
Эта мне особенно почему-то нравится  Подмигивающий
Прямо как мед на душу  Смеющийся
Эту я запомню точно Улыбающийся)))
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #23 : Апрель 08, 2005, 15:58:16 »

Наташа! Записывай! Еще как с куста:

Утюги, Паяльники
И Слоны!
Все у ног
ФАВТа легли!
Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #22 : Апрель 07, 2005, 15:57:40 »

 Обеспокоенный
Ой!! Теперь точно фотки будут  Подмигивающий
А вы видели, сколько нас на сайте много?
А кто это там такой К.Морозов?? Что-то больно фамилия знакомая  В замешательстве

!!!
Хорошая речевка. Надо будет заучить на память...
Давайте ЕЩЕ!!!
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2005, 15:59:21 от Наташа » Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #21 : Апрель 07, 2005, 15:53:37 »

Во Во Во! Правильно мыслишь Наталья! Улыбающийся  Целующий
Предлагаю до 12-го для Натальи сочинить Речевки!
Например:

Ничего на свете
Лучше нет,
Чем института
ГВФ

Занаю что не в рифму, зато правда! Смеющийся
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2005, 15:56:07 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #20 : Апрель 07, 2005, 15:51:54 »

СПАСИБО!!!
Постараюсь не посрамить стариков и старушек  Смеющийся
И может получится пофоткать.
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
CTPAHHuK
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 95

Пpошел всего-лишь миг и все... Hет никого...


« Ответ #19 : Апрель 07, 2005, 15:49:59 »

Быстренько мне позавидовали: я во вторник иду на студвесну!!!
 Крутой Смеющийся
Прими мои поздравления! Не забудь кричать: "КИИГА ЛУЧШЕ ВСЕХ!" Смеющийся Завидую...

Я тоже поздравляю...    Крутой
а зависть, в любых проявлениях, это плохо...    Шокированный

я РАД за тебя!!!    Смеющийся
Записан

1989, МФ, Пахомов Вадим
Гаран Костя
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 645

По рублю и в школу не идем!


« Ответ #18 : Апрель 07, 2005, 15:44:38 »

Быстренько мне позавидовали: я во вторник иду на студвесну!!!
 Крутой Смеющийся
Прими мои поздравления! Не забудь кричать: "КИИГА ЛУЧШЕ ВСЕХ!" Смеющийся Завидую...
И научи молодежь как правильно болеть надо за своих! Смеющийся
« Последнее редактирование: Апрель 07, 2005, 15:50:30 от Гаран Костя » Записан

Гаран Костя МФ613 89г. (Гоша)
Наталья Тарарышкина
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1770

Лучшее еще впереди:))


« Ответ #17 : Апрель 07, 2005, 15:31:33 »

Быстренько мне позавидовали: я во вторник иду на студвесну!!!
 Крутой Смеющийся
Записан

ФАВТ-1995, 503гр.
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 19.