Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 20:10:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Не дай сайту засохнуть! http://kiiga.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 455798 раз)
Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #20 : Декабрь 21, 2004, 16:34:24 »

Что ж ты меня так жестоко в негостепреимстве обвиняешь. Прочти друже первое письмо внимательней, особенно что касается экстрима... У Вас наверное есть шанс, думаю билетов на рейс Т-Авив - Новосибирск проблем достать нет. Снега у нас по пояс и вот уже пару дней стоит морозец под 30... Надеюсь, что к Новому Году он спадет, не хотелось бы мерзнуть так сильно в праздничные дни, хочется отдохнуть и порезвиться в этой снежной муке. Дети с женой вообще заядлыми лыжниками стали. Давай, ждем-с. А про аську, то - 323048582. Только я не очень то с ней "дружу". "Ту-154" что-то объяснял, но вникать не было времени... Кстати, давай мы и к ним в гости наведаемся... Все-таки надо и их поздравить в теплой обстановке. Купим фиников и мандаринов, пива и прочего набора гафовского, а скажем что это все из Израиля... Как, "Ту-154", в гости "младших" впустите?
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #19 : Декабрь 21, 2004, 14:41:24 »

Ну ,на счет Франции ты загнул ,холодно щас там ,а мы люди теплолюбивые из Казахстана,однако.
А вот снега уже 11 лет не видал Грустный И Новый год у нас такой ,летний...,дед Мороз в трусах и тапках.А хотелось бы снег,метель ,мороз, предновогоднюю беготню,суету- у нас всего этого нет ... вот и пригласил бы...
А письма ... да ,не фонтаню,заведи себе аську и пофонтаним, мы вон ,с Димычем Малым почти каждый день этим занимаемся Смеющийся
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #18 : Декабрь 21, 2004, 09:55:41 »

Ну видно Димка ждет третью рюмку, приезжай, нальем...
Как дела у Вас Леонид? Вы то тоже не "фонтанишь" письмами...
Как Новый год собираетесь отмечать? Франция, или Гаваи?
У нас все по-проще... Из наших снегов по пояс не легко выбраться, но мы полны оптимизма... Медведи и в снегу спят, а гафовцам тем более не превыкать...
Малый! Ты куда пропал? Или еще 12 лет прятаться бушь... Все фотовыводы все-равно не переделаешь и все плакаты и календарики не перепечатаешь, где обещанный ответ?
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #17 : Декабрь 20, 2004, 22:05:48 »

Да, вяло,вяло мы обчаемся,и в полку нашем что-то не прибывает,а хотелось бы... В замешательстве,
Это не важно ,где мы работаем в авиации или нет -"крылья" у нас в душе, иначе гафовцами мы не назывались бы... Подмигивающий
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #16 : Декабрь 17, 2004, 05:28:01 »

Дим, ты там по-осторожней. Ты все-таки не в Казахстане и не в России. Как у Вас там с пивным режимом?
Что-нибудь расскажи про Бориса Владимировича...
И вообще, про семью поделись, фотку вышли, про авиацию Израиля расскажи, как работать собраешься... Вообще ты молодец, из нас ты один пока с "крыльями" Ждем-с.
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #15 : Декабрь 16, 2004, 18:52:33 »

Привет, мужики! Я в сети. Очень рад, что мы нашлись! Женька, читал твое письмо. Подробности о себе после первой звезды или после третьей рюмки. Дима Гусев.
Записан

ФАО 1992
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #14 : Декабрь 09, 2004, 12:18:30 »

Привет соратникам.У Димы Гусева подключают интернет завтра ,ждите Показает язык
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #13 : Декабрь 09, 2004, 05:38:45 »

Процесс пошел. Страница группы за мной... Как только... так сразу. Кто следующий? Где Мук?... Васька где-то в Таганроге.. может и Мук рядышком "марцыпанов" поедает. Что бы он вернулся на свой "байконур" сомневаюсь, скорее всего где-то в подмосковье либо в Таганроге. Чует мое сердце.
Димыч, так все-таки, что ты выиграл года три назад в Саратове
Ведь подниму архив "Ramblera", где то на 10-х страницах поиска это было....
Демешев Олег Саитович и вдруг в Зеландии, тоже мне еще один "Паганель", занесло его... Лень ты там по-ближе
А вообще наверное надо начать с наших "киевлян" - Семен, Воропаев, кто еще... Соколов Слава что-то не стал поддерживать отношения, ему я звонил, и в Новосибе он почти каждый год бывает, я общался с его родителями, но здесь какая то собака "зарыта"  Крутой да еще один киевлянин естьЮ и наверное он знает и про Мука и про Ваську - несравненный Макс   В замешательстве, уж этот точно в Киеве, знает ли он про интернет, и возможен ли с ним контакт? так что подождем, всеравно нас уже четверо.
"А что это Гусев Дмитрий на связь лично не выходит? Ждет первой звезды? Скромный ты наш..." Смеющийся
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #12 : Декабрь 08, 2004, 16:17:20 »

можешь писать на Аську 255398392
Записан

Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #11 : Декабрь 08, 2004, 16:04:00 »

Сегодня вышлю
Записан

Малый Дмитрий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #10 : Декабрь 08, 2004, 15:20:14 »

Салут Диману! Ну, ты однако, ничуть не изменился, как будто не прошло стольких годов. Так держать! Веселый

Леня, привет. Пришли пару фоток на мыло, с коротким рассказиком как вы, где..Можешь Жекино письмо повторить мне...Отвечу аналогично...
Записан

ФАО-92
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2004, 15:13:21 »

Салут Диману! Ну, ты однако, ничуть не изменился, как будто не прошло стольких годов. Так держать! Веселый
Записан

Малый Дмитрий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 2


« Ответ #8 : Декабрь 07, 2004, 16:28:44 »

Ёптль...Жека!!!!!!!!  Ну-ка давай вспоминай "одного из Диманов" :-))) А кто у тебя на свабде свидетелем был? А? Вот то-то...Мой адрес serbelov@yandex.ru. Писай туда..Есть куча инфы (ну было бы странно если бы ее не было с 92-го) :-))) Шли фотки срочно...буду отвечать...А выпуск наш надо восстанавливать однозначно...
Записан

ФАО-92
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 23, 2004, 08:07:55 »

Женя ,я тебе вечером вышлю письмо на твой адрес
Записан

Евгений
Спонсоры
**
Offline

Сообщений: 98


« Ответ #6 : Ноябрь 22, 2004, 06:58:43 »

Вот это Вас занесло "хлопцы"... Андрюха последний раз выходил на связь пару лет назад и все. Мишка Пилишенко в Москве сейчас, а до этого больше года нелегалил у Вас в Израиле. Где наши не пропадают...
А письма от тебя Леонид не получал, извиняй., ответил бы сразу.
Давай более полные письма и фотки на мой адрес design_sm@mail.ru
Ну и каково в Израиле живется? Чем занимаешься, как супруга, семья....
Ужасно рад Вам...
Записан

ФАО 92 Харченко Евгений
Страниц: 1 ... 43 44 [45] 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 20.