Форум выпускников КИИГА
Март 28, 2024, 18:17:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Спасибо спонсорам за поддержку сайта.
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 455796 раз)
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #650 : Декабрь 21, 2007, 18:52:56 »

Гена спасибо, с Русланом связался :-)) Он велел кланяться, заодно интересовался Твоим киевским телефоном!
Записан

ФАО-1992
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #649 : Декабрь 21, 2007, 16:31:01 »

Спартак, 1000 извинений Шокированный Шокированный.Скорее всего ты не дозвонился по первому телефону. Но!!! Я только что нашел другую свою книжку и там..........еще
2 номера Непонимающий. Вот они ....-32-88-95; 8- 701-514-43-47. Второй, как я понимаю,
это мобильный. Я созванивался с ним больше года назад, 6 сентября. 20 лет назад мы с ним в этот день гуляли свадьбы, только Руслан в Новосибе, а я в Киеве. Вот такая вот ботва ... Так что помню что разговаривали, а по какому
не помню.Поэтому еще раз желаю успешной связи. Подмигивающий Веселый
Записан

БИ 90
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #648 : Декабрь 21, 2007, 10:24:45 »

Гена Спасиба!!! Сегодня же попытаюсь выйти на связь!
Валера привет! Конечно помню немецкий стриптиз на речке :-)
Так Я когда в Берлине был - они у себя в центре города в парке точно так же голыми жопами сверкают...
Записан

ФАО-1992
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #647 : Декабрь 20, 2007, 13:23:12 »

Приветствую всех присуствующих, отсутствующих, заглядывающих и заходящих Подмигивающий Веселый.
Спартак, вот номер телефона Руслана 8-318-2-75-80-31, но это еще
совдеповский, так что если что не так, я не виноват. Желаю успешных
сеансов связи, пока. Подмигивающий
Записан

БИ 90
Бутин Валерий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #646 : Декабрь 20, 2007, 06:22:25 »

Всех с наступающим Новым годом! Боюсь Больше не доберусь до инета в 2007. С тетей Дорой не удачно получилось - компромат для Александра Юрьевича, простите. Ушаков в 2002 году - ведущий специалист " Эйр Астана" по АиРЭО - 10 новых Боингов. Бахтияр преподавал в учебном центре, если не ошибаюсь безопасность полетов. У Дубыча - бизнесс с сотовой связью в Алма-Ате и Петропавловске казахском. Горшенин два или даже три раза был в Чечне - теперь подполковник в транспортной ментовке в Иркутской области город Вихаревка. Всех с НОВЫМ 2008!
Записан

1992 год ФАО Бутин Валерий
Александр Гнилицкий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 6


« Ответ #645 : Декабрь 18, 2007, 13:48:36 »

Валера ты рассказываешь особытиях которые конечно помнятся.Коле Горшенину большой привет, жалко что уже давненько ты видел Андрюху Ушакова да Дубыча ,но тем не менее расскажи что уних было на тот момент. Как твоя жизнь интересно где Алик
Записан

1992 ФАО Гнилицкий Александр
Андрей Водопьянов
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 11

ГАФ есть ГАФ !


« Ответ #644 : Декабрь 18, 2007, 11:42:02 »

Ну я так смотрю, по чуть чуть народ подтягиватся. Глядишь-через годик-другой и все соберемся. Да, мужики ! Недавно был в институте на КТС-154 (я туда захаживаю иногда) там новую визуализацию сделали. Если кто хочет посмотреть-можно организовать.
Записан
Бутин Валерий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 3

Я-ламер!


« Ответ #643 : Декабрь 18, 2007, 09:24:00 »

Привет всем! Особенно Александру Юрьевичу Гнилицкому, один он заметил меня в глубине Сибирских руд. Помнишь Саша тётю Дору на унитазе? Счастливые времена! Спасибо Лёне нашел меня на одноклассник.ру! Щербина забыл наверное Питер, деньги оставленные у наперсточников на толкучке? Спартак забыл Бельтырский с голыми немцами на городском пляже? Жека Семенов, что у тебя со цветом волос? Литвинову за польскую помаду до сих пор жена спасибо передаёт! Видимся периодически с Колякой Горшениным он тут не подалеку. Созваниваюсь с Бондаревым Серегой он в Орехово-Зуево. Видел в Алма-Ате пять лет назад Ушакова Андрюху, Суходубова Юрку, Бахтияра
Записан

1992 год ФАО Бутин Валерий
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #642 : Декабрь 17, 2007, 19:34:50 »

Спартак, у меня телефон Руслана где-то на отдельном блокноте.
Постараюсь до Нового года найти и оставлю на форуме.
Записан

БИ 90
Spartak
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 9


« Ответ #641 : Декабрь 17, 2007, 15:06:24 »

Привет Гена! Рад видеть! Просто работаю и в инет периодически поглядываю, так что извини сразу не заметил!
Да Я в Сибе каждые два месяца бываю. Нартова сто лет не видел.
Юрист... Однако!!! Я сам заочно на юрфаке до третьего курса протащился, потом пришлось оставить, работа времени не оставляет!
Пытался в Павлодаре Руслана Абастова найти - не получилось.
Записан

ФАО-1992
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #640 : Декабрь 17, 2007, 14:55:05 »

Юра привет Веселый. Ты с работы заглянул на огонек?
Записан

БИ 90
semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #639 : Декабрь 17, 2007, 14:44:10 »

Кстати Виталик а летом встречались не где-нибудь а у Валеры Литвинова дома, в Буче! Есть фотки можешь посмотреть!
Записан
semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #638 : Декабрь 17, 2007, 14:39:29 »

Гена привет, с приездом! Для Виталика: если бы сейчас встретились, много о чём можно с удовольствием вспомнить и посмеяться тоже, например когда встречались этим летом я думаю все участники встречи получили массу удовольствия! А под ником Семёнов выхожу я-Рахматулин Юрий,....шифруюсь,раньше выходил и Семёнов тоже!
Записан
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #637 : Декабрь 17, 2007, 14:26:50 »

Вот блин мне "везет" Грустный. Сначала Щербина исчез не заметив, теперь вот Спартак в упор не увидел Непонимающий Непонимающий Непонимающий.Может на мне шапка-невидимка? Грустный.
Записан

БИ 90
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #636 : Декабрь 17, 2007, 14:16:53 »

Спартак привет Подмигивающий!Рад видеть нафоруме Улыбающийся.Как дела? Чем занимаешься, когда был в Новосибе? Я крайний раз был 10 лет назад.
Кстати, если помнишь Женьку Нартова, он в Киеве, в какой-то конторе юристом работает.
Записан

БИ 90
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 20.