Форум выпускников КИИГА
Сентябрь 20, 2024, 01:24:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Песни о КИИГА (ГВФ) http://kiiga.ru/?q=node/4
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46
  Печать  
Автор Тема: ФАО-92 - выпуск "в списках не значится"  (Прочитано 482991 раз)
Горбачев Василий
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 14

Президент


« Ответ #440 : Март 20, 2006, 12:50:35 »

Привет, хлопцы! С недавнего времени я безработный! Всего 2-е недели! Я знаю, что матом нельзя здесь общаться, но очень хочется. На данный момент я счастлив, что ушел с этой работы! Надолело! Мало этого, я почувствовал себя человеком, а не рабом! Да хорошие деньги, да положение в обществе, да с тобой считаются, да все проблемы решаются только тобой, да уважение подчиненных и т.д. и т.п. Но хлопцы самое главное семья. Когда понимаешь, что ты становишься психом по отношению к своей семье, я Вас очень прошу - немедленно бегите с этой работы, срочно, 2-е недели и ГУДБАЙ Америка. Нет ничего дороже семьи, детей (пусть не родные дети). Пошло все в пень! Мы ГАФовцы  и не пропадем. Всегда вывернемся, выкрутимся, Вы ВСЕ об этом знаете и не мне Вам расказывать. Еси честно, я очень скучаю по всем Вам! Я учился чуть не совсем курсом вместе (кидало по всем группам) и жил с Вами в общагах, Всех помню и знаю. Очень хочу сыграть в футбол, если кто помниит мы всегда перед экзаменом играли в футбол, самые не передоваемые ощущения (завтра экзамен ,а мы играем в футбол).Чтото на меня накатило. Сейчас у меня есть предложения на работу с отличной з/п. Сижу дома, выбираю себе работу по своему вкусу. Планирую проспонсировать сайт в ближайшее время, так как не хочу Вас всех потерять. Вы как бальзам на раны.
Записан

ФАО 92/610 Горбачев Василий
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #439 : Март 20, 2006, 11:50:12 »

скорбим,помним...
Записан

GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #438 : Март 18, 2006, 15:16:22 »

Привет Дима. Привет всем ФАОшникам.
Дима, ты конечно прав, пора делать всеобщий слет. ФАП 20 мая уже собирается в Киеве. И не надо ждать юбилея, потомучто чем дальше, тем больше риск не уведеть кого-то вообще. К чему это я? Да к тому, что 13 марта  похоронили Влада Науменко....  
О себе подробней напишу в другой раз.
Записан

БИ 90
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #437 : Март 16, 2006, 12:59:37 »

Я думаю, уже пора всемирный слёт ФАО в Киеве организовать. Насколько я понимаю, после выпуска так ни разу и не собирались.
Записан

ФАО 1992
semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #436 : Март 14, 2006, 23:53:09 »

Гена! Привет! Как правильно заметил Дима, что многие не только не знают, а даже и не подозревают сколько нас в Киеве. Для меня это приятная неожиданность. Совсем недавно Василий вышел на связь, теперь Гена... и все в Киеве.
Я думаю нам есть что вспомнить и о чем поговорить, можно созвониться.  
  Лёне от нашего экипажа отдельный привет!
                           
Записан
Дима
Спонсоры
*
Offline

Сообщений: 26


« Ответ #435 : Март 13, 2006, 00:00:17 »

Гена, привет! Рад твоему появлению! Пиши, чем занимаешься, действительно интересно. Я теперь тоже не в авиации, но проработал в аэропорту 8 лет. И до сих пор предложения вернуться из казахстанских авиакомпаний поступают. Но я теперь далеко и от Казахстана, и от авиации. Ни о ком из нашей первой группы ничего не знаю, разве что о Земляном есть информация на этом форуме. Болдаев после окончания работал в Улан-Уде на вертушках, мотался по точкам. Потом связь потерялась. Сам видишь, даже те, кто в Киеве остался, не все друг о друге знали.
Записан

ФАО 1992
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #434 : Март 12, 2006, 19:01:38 »

Вася! Дима! Ау-у-у!!! Вы куда пропали  Грустный  Плачущий
Порадуйте своим присутствием  Веселый  Подмигивающий
Записан

БИ 90
GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #433 : Март 12, 2006, 18:55:35 »

Привет Леня! Да-а, на фотографии ты почти не изменился  Смеющийся На этой фотке я помню почти всех, кроме 2-3 человек. А где Ваня Андриянов? Он после армии с вами учился? На первых курсах он вроде с Земляным и Болдаевым корешился. А кстати за Болдаева что-нибудь известно, это все мои одногрупники.
     А за Галимыча мне что-то рассказывал Ринат Матниязов, я с ним виделся в начале февраля. В метро встретил Серегу Хотячука, он сейчас в Молодежном театре главный по звуку.
Сейчас просматривал календарь, Дима меня конечно удивил  Шокированный ,а где твой загоризонт находится?
С уваженьем, дата , подпись. Отвечайте а не то,если вы не отзоветесь - мы напишем в спортлото.
Записан

БИ 90
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #432 : Март 09, 2006, 16:58:54 »

ну,то ,что мы вместе учились у мене сомнений нет Смеющийся
здесь http://kiiga.ru/1992_fao_2.htm я второй ,слева в верхнем ряду,мож вспомнишь  Непонимающий А Диме Гусеву я передам сёдни ,что Гена нашелся Подмигивающий
кстати Страхова я видел в минводах эдак в году 90-91,точно не помню,поболтали немного..
был еще такой Галимыч (Галимов ) мы сним водились одно время,а после армии я его уже не увидел ты не слышал ничего?
Записан

GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #431 : Март 09, 2006, 15:42:12 »

Привет Леня! Не обижайся старик но само имя мне ни о чем не говорит. по фамилии бы наверное вспомнил (если только мы учились в одно время).
Я поступал в 84 году (ФАО 104). С Васей Горбачевым и Димой Гусевым жили в одной комнате в 6-ке.Только я поступал после армии и выпускался в 90-м.
И после 2-го курса ушел на бортачей, а пацаны ушли сапоги топтать. Но если ты знаешь Серегу Остапова,то скорее всего мы учились вместе.
     После института я уехал в Одессу и даже успел немного полетать,но потом ,в 91-м, Союз распался и я попал под сокращение. На этом моя ГАФовская карьера и закончилась.
     С 2004 года живу в Киеве. Сыну Игорю 14 лет (в честь Игоря Страхова, командира 1-го потока на 1-м курсе). "Вот такая вот ботва. Прикинь"
Записан

БИ 90
Слон Олег
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 8

знакомые лица!


« Ответ #430 : Март 09, 2006, 14:58:07 »

СЛОНЯРА НОВОСИБИРСКИЙ а помнишь "Д-яяя?" отзыв "Д-яяя бля !!!"
А то!!! Конечно помню, рад увидеть тебя, Саня!!!  Улыбающийся








Записан
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #429 : Март 09, 2006, 07:54:59 »

привет Гена!
наконец-то ты из гостевой книги к нам пожаловал.
ну,рассказывай где-чего..
Фаля нам изменил после армии -ушел на фавт...и после того как -то потерялся,я уже спрашивал у фавта ,даже фотку вывешивал-не признали..
Из вашего выпуска Эдик Уружбеков в Киеве
« Последнее редактирование: Март 09, 2006, 08:01:56 от Лёня » Записан

GennadiyGer
Я новенький.
*
Offline

Сообщений: 37

ФАО- лучше всех!!!


« Ответ #428 : Март 09, 2006, 01:02:18 »

Привет ФАО!!!  Улыбающийся   Которое лучше всех! Вас приветствует тот, кто действительно в
списках не значится (разве что на 1-2 курсах). Вася. кто еще кроме тебя в Киеве?
Что вы знаете про Фалю? Пишите на "Gennadiy2006@mail.ru" или звоните
(044)575-63-24 буду рад читать, видеть, слышать. Геннадий Герасимов.
Записан

БИ 90
Лёня
Спонсоры
*****
Offline

Сообщений: 1240


WWW
« Ответ #427 : Февраль 28, 2006, 08:35:47 »

Ура!
спасибки за поздравления!
жмать стесь:
поздравления с 23 февраля
« Последнее редактирование: Февраль 28, 2006, 10:52:56 от Лёня » Записан

semenov
Иногда захожу.
**
Offline

Сообщений: 56

Я-ламер!


« Ответ #426 : Февраль 27, 2006, 23:15:27 »

Привет,мужики!Которые главные директора и которые замы!И их жены из Мелитополя и те, которые работают на Победы до 19-30! А что же с Праздником ? Никто никого?Ну тогда мы всех поздравляем !УРА-защитникам Отечества!Помимо здоровья,счастья и денег желаю всем-всем настоящей мужской дружбы!Приятно наблюдать как шире становится круг общения.Только вот с ошибками надо что-то делать.(Это чисто педагогическое ,извините)Для Лени отдельное УРА, и отдельное спасибо за спонсорство (не знала, что всё так серьёзно) ПодмигивающийСерёжка Земляной живёт вАлма -Ате.Сам себе директор и всё очень солидно.Жена и сын при нём!
« Последнее редактирование: Февраль 27, 2006, 23:19:27 от semenov » Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 46
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 20.